• Джейсон Кидд после поражения от «Шарлотт» 23 декабря провел с «Бакс» жесткую тренировку на Рождество. Сэндерс после этого завершил карьеру

    В новой биографии форварда «Бакс» Янниса Адетокумбо описан эпизод из 2014 года, когда команда 23 декабря потерпела поражение от «Шарлотт».

    Тогдашний главный тренер «Милуоки» Джейсон Кидд после игры собрал баскетболистов в раздевалке и поинтересовался у Зазы Пачулии и Джареда Дадли, заслуживает ли команда два выходных дня для празднования Рождества.

    Баскетболисты попытались дать дипломатичные ответы, признавая вину за неудачу и игру ниже собственных возможностей, но отметив при этом, что Рождество является семейным праздником, который важен не только для них самих, но и для их семей. Кидд в ответ заявил, что отменяет выходные и ждет команды в 9 утра на тренировку. Возражения игроков, многие из которых запланировали перелеты для встречи с родными и уже забронировали билеты, были отвергнуты. 

    Рассказывается о том, что тренировка прошла максимально жестко и энергозатратно. Игрокам, в частности, было велено завершить упражнение на быстрый отрыв за 22 секунды при том, что ранее лучшим результатом команды были 27. Они повторяли его до тех пор, пока все-таки не выполнили в положенное время. Занятия в зале в общей сложности длилось 3 часа, баскетболисты с трудом держались на ногах, у некоторых были судороги.

    После тренировки Кидд отправил подопечных в тренажерный зал и бассейн, где им было сказано выполнять упражнения на воде. Отмечается, что тренер заставил работать в бассейне всех, хотя половина игроков не умела плавать.

    «Мы так устали, что никто потом не думал о Рождестве. У нас не было сил открывать подарки», – рассказывал позже Пачулия.

    Кидд во время занятия был особенно пристрастен к центровому Лэрри Сэндерсу, которого называл «жалким» и «куском дерьма». Баскетболист по ходу тренировки почувствовал недомогание и отпросился в туалет. Потом он покинул зал и отправился в больницу, где провел всю последующую ночь.

    «У меня по всему телу были конвульсии. Мой организм тогда не выдержал. Я не мог перенести все это не только физически, но и ментально тоже», – вспоминает Сэндерс.

    Матч против «Шарлотт» 23 декабря стал последним для Сэндерса за «Милуоки». Несмотря на действующий контракт, он покинул клуб. Позже центровой отыграл 5 матчей за «Кавальерс» и окончательно завершил карьеру.

    Этим летом Кидд возглавил «Даллас».



    НБА
    Источник: Fadeaway World

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Хахах, половина не умела плавать! Я же говорил, что черные не умеют плавать!)))

    И да, у кого там сейчас Кидд тренер, кому приготовиться?)

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Новость просто щикааарная!!

    нас по боксу на треньках также херачили после проигрышей)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:34, denman сказал:

    Хахах, половина не умела плавать! Я же говорил, что черные не умеют плавать!)))

    а вдруг это были белые. хотя какой там Зачулия белый

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Побольше таких новостей. Снежок эксплуататор. БЛМ одобряет. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не для кого не секрет,что чёрные плохо плавают,да и вообще Кидд утырок тот ещё, раз отнял праздничные выходные у игроков,тут как понимаю повылазят диванные эксперты и начнут оправдывать Кидда,только вот начав это делать,помните что если бы вас начальничек заставил работать праздничные и выходные дни вы бы не были в восторге.График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.Как такой опытный игрок и будучи тренером не знал об этом.Благо что все обошлось и без травм,ну кроме Сандерса который провел всю ночь на койке.Действия Кидда не оправдать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    с одной стороны, смешная история, типа майора пэйна, но с другой - зачем так людей гонять? реально сдохнуть могли

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С таким подходом Порзингис завершит карьеру уже в этом году. Но спустя семь лет думаю  Кидд стал более дипломатичен.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Посмотрим как быстро пончита разноется и побежит к кьюбану умолять уволить этого изверга кидда))))))))))))

    Кидд крутой, так и надо этим зажравшимся нигерам, что б жизнь малиной не казалась, пущай каждый цент контракта отрабатывают :herro:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 11:51, Jabari_Parker сказал:

    Не для кого не секрет,что чёрные плохо плавают,да и вообще Кидд утырок тот ещё, раз отнял праздничные выходные у игроков,тут как понимаю повылазят диванные эксперты и начнут оправдывать Кидда,только вот начав это делать,помните что если бы вас начальничек заставил работать праздничные и выходные дни вы бы не были в восторге.График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.Как такой опытный игрок и будучи тренером не знал об этом.Благо что все обошлось и без травм,ну кроме Сандерса который провел всю ночь на койке.Действия Кидда не оправдать.

    Не сравнивай своего начальника на работе за 30к, и многомиллионые контракты ленивых негров, за такую сумму они должны жить в зале, Кидд все правильно сделал 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ёмана, этому нигеру ещё нет 30-ти, какая нахер "биография"? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    новость про то, что Пончич быстро похудеет))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:34, denman сказал:

    И да, у кого там сейчас Кидд тренер, кому приготовиться?)

    Надо приготовиться Поргзингу завершать карьеру.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:21, Вождь сказал:

    Ёмана, этому нигеру ещё нет 30-ти, какая нахер "биография"? 

    Так-то для игрока-иностранца вполне себе уже на историю наиграть успел. Вон Пенни тоже мало лет отыграл, а помнят его до сих пор

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 15:21, Вождь сказал:

    Ёмана, этому нигеру ещё нет 30-ти, какая нахер "биография"? 

    Я вот тоже охл с этого.

    По теме если, я не знаю, прав кидд в этом случае или нет, но тренер должен быть жёстким, а не мягкими как сладкая вата. Карполь,  знаменитый бывший тренер воллейбольной Уралочки, орал на девок своих просто пидец,  и дрючил их как не в себя на тренях. Но лишать их своих ребят такого важного доя них праздника, я хз, наверное неправильно. Хотя может допекли кидда негра до горячки, или он не опохмелился, знатный бухарь же

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:51, Jabari_Parker сказал:

    Не для кого не секрет,что чёрные плохо плавают,да и вообще Кидд утырок тот ещё, раз отнял праздничные выходные у игроков,тут как понимаю повылазят диванные эксперты и начнут оправдывать Кидда,только вот начав это делать,помните что если бы вас начальничек заставил работать праздничные и выходные дни вы бы не были в восторге.График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.Как такой опытный игрок и будучи тренером не знал об этом.Благо что все обошлось и без травм,ну кроме Сандерса который провел всю ночь на койке.Действия Кидда не оправдать.

    Джабари, бро, ты же тот сезон тоже бегал в милвоках. Ты как справился с этим? Плавать умел?

    Изменено пользователем ScottieP

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дисциплина!!! И еще, хорошее название для  фильма "Черные не умеют плавать"

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:51, Jabari_Parker сказал:

    Не для кого не секрет,что чёрные плохо плавают,да и вообще Кидд утырок тот ещё, раз отнял праздничные выходные у игроков,тут как понимаю повылазят диванные эксперты и начнут оправдывать Кидда,только вот начав это делать,помните что если бы вас начальничек заставил работать праздничные и выходные дни вы бы не были в восторге.График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.Как такой опытный игрок и будучи тренером не знал об этом.Благо что все обошлось и без травм,ну кроме Сандерса который провел всю ночь на койке.Действия Кидда не оправдать.

    Если бы мой начальник платил бы мне 50 Лямов за сезон, я бы из бассейна вообще не вылезал бы)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я не могу сказать, что в данной ситуации на 146% на стороне тренера, т.к. за Милуоки Кидд был полнейшим физруком, и даже Бадыч, которого все последние годы поливали, серьезно улучшил показатели Оленей по регуляркам, в сравнении с Киддом. Т.е очевидно, что жесткий подход просто не работал.

    Но, в защиту жесткости как тренерскому приему, могу сказать следующее: достаточно очевидно, что Джейсон это игрок старой школы, и он пытался тренировать юных и нежных негоров так, как в свое время тренировали его самого, но т.к. нынешнее поколение зумеров и тюфяков слишком нежное, они посыпались и поломались. (а некоторые утонули)

    Там, где олдскульные игроки просто разминались, нынешние избалованные школьники страдают физически и умирают ментально.

    Хорошо это или плохо? Это скорее печально, но факт остается фактом. Можно сказать, что нагрузки в самих играх сейчас серьезно выросли, но я сомневаюсь, что они так же выросли и в тренировочных программах.

    Не говоря уже о том, что у этих негоров сейчас куда больше средств для восстановления после нагрузок, чего у того же Кидда не было, а он все таки 19 сезонов отбегал и практически не ломался.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:54, claxton сказал:

    Если бы мой начальник платил бы мне 50 Лямов за сезон, я бы из бассейна вообще не вылезал бы)))

    И что бы ты делал с этими 50 лямами в басейне?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 14:51, Jabari_Parker сказал:

    Не для кого не секрет,что чёрные плохо плавают,да и вообще Кидд утырок тот ещё, раз отнял праздничные выходные у игроков,тут как понимаю повылазят диванные эксперты и начнут оправдывать Кидда,только вот начав это делать,помните что если бы вас начальничек заставил работать праздничные и выходные дни вы бы не были в восторге.График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.Как такой опытный игрок и будучи тренером не знал об этом.Благо что все обошлось и без травм,ну кроме Сандерса который провел всю ночь на койке.Действия Кидда не оправдать.

    за зарплату пачулии или сандреса - я лично готов 10 лет отработать вообще без единого выходного!)

    и раз до этого лучший результат был - 27, а смогли все же сделать 22, то и раньше могли хотя бы 24-25 показать - может и не было бы такой херни)
    а кидд все правильно дрочил сандерса - он уже к тому моменту был утырком и торчком... и к слову, кидд недавно признался, что был порой слишком строг к игрокам.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Про Сандерса тренер очень верно сказал, и жизнь это лишь подтвердила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:34, denman сказал:

    Хахах, половина не умела плавать! Я же говорил, что черные не умеют плавать!)))

     

    но ведь никто не утонул,ибо.....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Порой такой пропиздон хорошо сказывается. Когда сам тренировался, тренер делал так когда мы совсем уж офигевали. Спустя годы вспоминаю это с улыбкой

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:45, ScottieP сказал:

    Джабари, бро, ты же тот сезон тоже бегал в милвоках. Ты как справился с этим? Плавать умел?

    А зачем джабари Паркеру плавать? Он и без этого прекрасно держится на воде.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 18:10, Левша сказал:

    Не сравнивай своего начальника на работе за 30к, и многомиллионые контракты ленивых негров, за такую сумму они должны жить в зале, Кидд все правильно сделал 

    Я сам себе начальник,работаю в свое удовольствие на финансы не обижаюсь,так что увы ты промазал;)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кидд во время занятия был особенно пристрастен к центровому Лэрри Сэндерсу, которого называл «жалким» и «куском дерьма».

    Ну и в чём он не прав? :sadgregg:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 14:31, Jabari_Parker сказал:

    Я сам себе начальник,работаю в свое удовольствие на финансы не обижаюсь,так что увы ты промазал;)

    quotepic.jpg

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дьявол просто какой-то этот Кидд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 19:08, кмс сказал:


    Я сделал акцент на травмы эта ситуация в целом могла кому нибудь загубить карьеру,это понятно что большинство тут бы отработали за такте зп без выходных и тд и тп.С точки зрения тренера,считаю что это не проффесонально,должен быть иной подход,так как сам некоторое время работал тренером.Порой встряску нужно давать, но и делать это с умом нужно.А не так,мы проиграли вам всем пздц будете ебашить в праздничные дни.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 16:42, Jabari_Parker сказал:

    Я сделал акцент на травмы эта ситуация в целом могла кому нибудь загубить карьеру,это понятно что большинство тут бы отработали за такте зп без выходных и тд и тп.С точки зрения тренера,считаю что это не проффесонально,должен быть иной подход,так как сам некоторое время работал тренером.Порой встряску нужно давать, но и делать это с умом нужно.А не так,мы проиграли вам всем пздц будете ебашить в праздничные дни.

    ну так кидд и сам сказал, что борщил в милуоки в те года) просто олд скул) вот, если бы там какой нить газоль старший в больничку уехал или там винс, то да! а вот сандерса ни хрена не жалко !)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

      Вот это новости, я понимаю!!! Это вам не посты про пердёж гибона))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 13:45, Допустим Баскетболист сказал:

    Я вот тоже охл с этого.

    По теме если, я не знаю, прав кидд в этом случае или нет, но тренер должен быть жёстким, а не мягкими как сладкая вата. Карполь,  знаменитый бывший тренер воллейбольной Уралочки, орал на девок своих просто пидец,  и дрючил их как не в себя на тренях. Но лишать их своих ребят такого важного доя них праздника, я хз, наверное неправильно. Хотя может допекли кидда негра до горячки, или он не опохмелился, знатный бухарь же

    Если не ошибаюсь, то именно в том сезоне они взяли Монро и решили это отметить не ранней тренировкой, а встрипклубе. Все, что надо знать о том составе Бакс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кидд молоток, настоящий плантатор! Будет держать жеппу Пончича  и передок его мамки в тонусе :justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 12:51, Jabari_Parker сказал:

    График у игроков плотный и тяжёлый, а после поражений содержание серотонина и дофамина падает до минимального уровня,а вот содержание кортизола возрастает до максимума,это могло привести к травмам.

    Пожалуй добавлю тебя в топ-5 самых тупых пользователей СД.

    Раньше тебя не замечал, пиши почаще.

    Ты конечно из топ-3 никого не подвинешь, там уже ветераны.

    Но потенциал есть.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кекнул с защитничков кидда,ахах. История показал что ваш кидд-говно,с ним команда была хламом,с тренером Бухичем стали чемпионами,какой из этого вывод?
    Но местные всегда встают на сторону тренеров и владельцев,жалкое зрелище.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 15:28, Lonzo MVP сказал:

    Пожалуй добавлю тебя в топ-5 самых тупых пользователей СД.

    Раньше тебя не замечал, пиши почаще.

    Ты конечно из топ-3 никого не подвинешь, там уже ветераны.

    Но потенциал есть.

    image.png.87d521e5d6dd76b254e79a50e2f3fd69.png

    В 12.08.2021 в 14:57, geolog сказал:

    Не знаю, кто прав, кто виноват, но если верить баскетбол референс, Сандерс в том матче не играл, а после него как раз начал выходить. Ну а Дадли вообще в тот год в Милуоки не было) 

    IMG_20210812_145232.jpg

    В новости пишут за 2014-й

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В нынешних реалиях был бы отменён по множеству статей.Чисто повезло что в 2014 твиттеромразь была не столь активной

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/12/2021 at 2:57 PM, 1kotoff1 said:

    image.png.87d521e5d6dd76b254e79a50e2f3fd69.png

    В новости пишут за 2014-й

    Ну , думаю, намба 1 все знают кто. А вот остальных интересно будет посмотреть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    @Допустим Баскетболист

    Ты мне каре оформил))

    image.png.066c018f39051d6bcd99baf11bec3a36.png

    В 12.08.2021 в 16:00, Bucket сказал:

    Ну , думаю, намба 1 все знают кто. А вот остальных интересно будет посмотреть

    Мужик, вот даже мне сложно сказать уже кто номер 1

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кидд заложил фундамент физики той тренировкой. Через 7 лет выстрелило. Я бы в Далласе на его месте с такого же начал - Чтобы Дончич в прайме смог бы хоть что то выиграть. Главное не перестараться, чтобы Лука в туалет не сбежал. А то и завершить может ненароком...

    Хотя какая разница - чемпионство все равно будет! В 2028!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    нормально кидд негров там гонял. спасибо за новость, поржал
     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кидд был разъярен после игры, уже смирился и решил отпустить на уикенд игроков, но когда шёл в сторону раздевалки увидел что, кто-то смотрит «тренер Картер» и пукан ещё хуже подорвался и зашёл в раздевалку красный как помидор, а дальше черножопый Грек описал в своей биографии что было))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 8/12/2021 at 1:10 PM, Левша said:

    Не сравнивай своего начальника на работе за 30к, и многомиллионые контракты ленивых негров, за такую сумму они должны жить в зале, Кидд все правильно сделал 

    Очень странный довод. Кто из тех, кто получает сейчас 30К готов сказать, что он входит в число самых-самых-самых лучших сотрудников (не только на своей должности, а всех начиная с новичка заканчивая профессионалом с 30-летним стажем на самой высокой должности) ВСЕХ компаний в своей индустрии? С одной стороны, игроки НБА получают огромные деньги, в другой - это единицы в баскетболе. Врачи, трейдеры, топовые профессионалы в компаниях, работающих в области строительства, программирования, да и вообще почти любой области, получают гораздо большие деньги, чем игроки.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 15:57, 1kotoff1 сказал:

     

    В новости пишут за 2014-й

    Виноват) совпало так: две игры на Рождество против Шарлотт...) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Респектую Кидду. Так их, этих ленивых негров

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Заголовок, конечно, несколько желтушный. И уход сандерса возможно за уши притянут, но я прям в голос хохотнул - годно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.08.2021 в 16:49, mb666 сказал:

    Очень странный довод. Кто из тех, кто получает сейчас 30К готов сказать, что он входит в число самых-самых-самых лучших сотрудников (не только на своей должности, а всех начиная с новичка заканчивая профессионалом с 30-летним стажем на самой высокой должности) ВСЕХ компаний в своей индустрии? С одной стороны, игроки НБА получают огромные деньги, в другой - это единицы в баскетболе. Врачи, трейдеры, топовые профессионалы в компаниях, работающих в области строительства, программирования, да и вообще почти любой области, получают гораздо большие деньги, чем игроки.

    я. у меня даже награда есть как лучшему сотруднику года. где мои деньги?