Джейлен Дюрен примет участие в Матче звезд, даже если лига дисквалифицирует его за драку в игре с «Шарлотт»
-
Джейлен ДюрэнФотоДетройт
- 17.7 очков
- 10.4 подборов
- 1.8 передач
83% Респект
Джейлен Дюрен сможет сыграть на Матче всех звезд даже при дисквалификации.
Джейлен Дюрен примет участие в Матче всех звезд НБА, даже если лига дисквалифицирует его за драку в игре с «Шарлотт». Как сообщает инсайдер Крис Хэйнс, санкции в отношении центрового «Детройта» не повлияют на его статус участника звездного уик-энда.
Напомним, инцидент произошел в третьей четверти матча с «Хорнетс». После жесткого фола Муссы Диабате на Дюрене между игроками завязалась перепалка, которая быстро переросла в массовую потасовку с участием обеих команд. Дюрен, Айзейя Стюарт, Диабате и Майлз Бриджес были удалены, и в ближайшее время им грозят дополнительные санкции.
НБА
Источник: sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.