• Джа Морэнт отказал в рукопожатии юному болельщику в майке Стефена Карри

    Разыгрывающий «Мемфиса» Джа Морэнт посчитал неуважительным поведение одного из болельщиков команды в игре против «Голден Стэйт».

    Набрав два очка с фолом в проходе на последней минуте матча, Морэнт оказался на трибунах, где болельщики «Гризлис» хотели отпраздновать с ним решающее попадание и победу над лидером чемпионата. Однако игрок отказал в рукопожатии юному поклоннику «Мемфиса» – потому что тот был одет в майку «Голден Стэйт» с фамилией Стефа Карри на спине.

    «Это было неуважительно, чувак. Мы вообще-то в Мемфисе, а не в Сан-Франциско.

    Он хотел отбить мне пять, но на нем была эта майка. Я извиняюсь перед ним, но в тот момент... Просто сними это с себя и отпразднуй победу со мной.

    Надеюсь, он придет на следующую игру в правильной майке. Я готов даже подарить ему свою», – сказал Морэнт после матча.

     



    НБА
    Источник: Bleacher Report

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    мог бы и пощадить щегла, ибо сам не ведает что творит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    минус в репу этому ананасовому негру. Да простят меня защитники морали проповедники толерантности.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    его только начали хвалить на СД, но этот тупой нигер уже теряет уважение 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    небось какой то аналитик SD в майке Степашки пришел)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У чувака характер старой школы. Он не дружить и улыбаться сопернику выходит на площадку. Дух соперничества все-таки у кого-то есть в этой лиге.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 10:44, FoolMVP сказал:

    Ну так и подарил бы сразу

    Разорвав джерси Карри на пацане):portis: Было бы эпично.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно, каждый кто надел на себя форму читеров заслуживает публичного порицания:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот же гниль какая! Скотский поступок. За такое по морде надо бить. Пацан вообще берега попутал.

    А Джа молодец.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 11:05, Легионер сказал:

    гнилой зажравшийся нигер. 

    Да не, пацан белый же, а не нигер. Попал зажравшийся на места крутые, дык ещё и команду свою предал и майку тоже нифига не дешёвую. Многие здесь год будут копить на это всё и всё равно не попадут на матч такой и места, да и майку даже свингмэн( примерно 9000руб) не купят, не то что аутентичную( примерно 15000 руб). И думаю @Feed_Me не стал бы пятюню свою Джа тянуть если бы мечта сбылась. Так что идёт в жопу этот глор малолетний, а Морант всё правильно сделал.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 10:05, zer сказал:

    Вот же гниль какая! Скотский поступок. За такое по морде надо бить. Пацан вообще берега попутал.

    А Джа молодец.

    Гниль он ... А мог бы малого к себе в фаны записать ... Т.к для малого это событие ...

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Морэнт правильно сделал, ибо если ты болеешь за Мемфис, некуй надевать Джерси противника

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Молодец! В шутку конечно сказал) но думаю Майкл бы в таком случае тоже пятюню не отбил бы. Мало того, нашел бы этого малолета на площадке и надрал бы ему задницу в любой детской игре)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Все правельно сделал ! Молодец !

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смешной поц Морант))) Нигер обиделся на ребёнка из-за майки?!?!?

    Что за чёс, алё SD...???? Девочки, пора взрослеть))))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот такие поступки одобояю. Хорош!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    приходить на домашнюю игру в джерси чужой команде это грубо говоря повод получить зды. ну и естественно есть топ-5 джерси которые даже не одеть для тяжелых строительных работ. конечно же джерси Карри в этом списке, но почетное первое место это Леброн в Лэйкерс. сочувствую парням, которым подарили такую джерси. потому что сами они бы врядли купили такую.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мэмфис классно играют. Не рассыпаются в атаке и защищаются хорошо. Добавить бы им ещё звезду и уже могут в финале быть. Хотелось бы видеть Морента с Ульямсоном, играющими вместе. Огонь была бы команда.

    Изменено пользователем Вождь

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    морант просто не отбил пятюню, и его обосрали, он что должен был? что за бред

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё правильно Джа, гнать таких болелов с арены

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    таких пиздить надо!

    Снимок экрана 2022-01-12 в 11.08.23.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Красава! Нефиг глорихантеров малолетних поддерживать. Жить в Мемфисе и болеть за команду противника в чемпионате на родных трибунах - это зашквар. Плюсую Моранту. Это еще раз доказало, что не перевелись в лиге настоящие богатыри бойцы. 

    В 12.01.2022 в 11:09, Wait сказал:

    таких пиздить надо!

    Снимок экрана 2022-01-12 в 11.08.23.png

    Малолет в майке кумира малолетов. Все сходится.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 09:36, Spaskykh сказал:

    его только начали хвалить на СД, но этот тупой нигер уже теряет уважение 

    Всё правильно он сказал !!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 11:09, Wait сказал:

    таких пиздить надо!

    Снимок экрана 2022-01-12 в 11.08.23.png

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 11:04, KarimovEV сказал:

    морант просто не отбил пятюню, и его обосрали, он что должен был? что за бред

    У Карри много фанатов на СД.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    интересно, пожал бы Джордан руку болельщику в форме Пистонз?

    и фанаты Миши сказали бы: Миша принципиальный во всем, герой!

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 11:38, right_dude сказал:

    интересно, пожал бы Джордан руку болельщику в форме Пистонз?

    и фанаты Миши сказали бы: Миша принципиальный во всем, герой!

    Между ГС и Мемфисом и близко нет той вражды Чикаго и Детройта, так что сравнение не работает))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 11:08, salman сказал:

    Между ГС и Мемфисом и близко нет той вражды Чикаго и Детройта, так что сравнение не работает))

    это был риторический вопрос, ответ на который я и так знаю - Миша святой и принципиальный 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 14:32, kg21_88 сказал:

    Это же ребёнок… ????

    подрастет выцепить и отпиздить?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 12:32, right_dude сказал:

    это был риторический вопрос, ответ на который я и так знаю - Миша святой и принципиальный 

    так а при чем здесь вообще мишка со своей принципиальностью?)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ух ты. Вчера о нем никто не слышал, а сегодня он открывает хавальник на весь мир с проповедями об уважении? Нет, Джа, спасибо и идинахй.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топарь 

    Уважаю. Может реально новый Поинт Гад?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 10:36, Spaskykh сказал:

    его только начали хвалить на СД, но этот тупой нигер уже теряет уважение 

    Я в нем с самого начала сомневался. Примерно как и в Дономите, только раз эдак в 100 меньше.

    Но мне один адекватный юзер  говорил, что он норм. Поверил ему, ибо на Гриззлис вообще пох.

    В этом сезоне всё больше выясняется, что мои сомнения имеют почву. Да и без него команда вполне успешна.

    @xa1typa, что скажешь?

    В 12.01.2022 в 14:06, salman сказал:

    так а при чем здесь вообще мишка со своей принципиальностью?)))

    Очевидно при том,  что ты уже многих достал своим мишкой и чикаго. Как думаешь?

    В 12.01.2022 в 13:32, right_dude сказал:

    это был риторический вопрос, ответ на который я и так знаю - Миша святой и принципиальный 

    Он грозился за мишку глотки грызть. Ты с ним аккуратнее. Может , он уже зубы наждаком точит.

    В 12.01.2022 в 11:40, Zizuka сказал:

    Смешной поц Морант))) Нигер обиделся на ребёнка из-за майки?!?!?

    Что за чёс, алё SD...???? Девочки, пора взрослеть))))))

    Такие поступки нынче считаются альфаческими на СД ...)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 14.01.2022 в 21:36, Дмитрий Поздняков сказал:


    Такие поступки нынче считаются альфаческими на СД ...)

    Я скажу что всё огонь. Одними пряниками кидаться тоже не вариант. Родители если не дураки, все правильно истолковать мальцу должны потом. В мягкой лиге даже такие неоднозначные поступки выглядят прикольно) Само собой это некий рофл от Джа. А учитывая, как я говорил раньше, что у них уже довольно принципиальное противостояние сложилось на равных, и что Мемфис опять обыграл их, лишь выглядит вишенкой на торте. А про успешность двойные стандарты) Свипали бы те же ГС всех без Карри, так и его бы обесценил ? Глупо же. Можно только порадоваться за Мишек. К тому же они сейчас стрик выдали отличный и после его возвращения. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 15:26, xa1typa сказал:

    Я скажу что всё огонь. Одними пряниками кидаться тоже не вариант. Родители если не дураки, все правильно истолковать мальцу должны потом. В мягкой лиге даже такие неоднозначные поступки выглядят прикольно) Само собой это некий рофл от Джа. А учитывая, как я говорил раньше, что у них уже довольно принципиальное противостояние сложилось на равных, и что Мемфис опять обыграл их, лишь выглядит вишенкой на торте. А про успешность двойные стандарты) Свипали бы те же ГС всех без Карри, так и его бы обесценил ? Глупо же. Можно только порадоваться за Мишек. К тому же они сейчас стрик выдали отличный и после его возвращения. 

    Даже если не совпадает, твоё мнение уважаю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 15.01.2022 в 16:05, Дмитрий Поздняков сказал:

    Даже если не совпадает, твоё мнение уважаю.

    Взаимно ) На твое уведомление вообще как собака на кость рванул ?