• Дончич – про объятия с Джорданом: «Это невероятно. Майкл Джордан знает мое имя»

    Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончичпрокомментировал эпизод, произошедший во время Уикенда всех звезд-2022, когда легендарный Майкл Джордан подкрался к нему сзади и обнял.

    «Это потрясающе, я не знаю, как объяснить этот момент. Это просто невероятно. Майкл Джордан знает мое имя, это много значит для меня. Просто невероятный момент. У меня нет слов», – сказал 22-летний словенец.

     



    НБА
    Источник: Eurohoops

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Дед потискал пухляша. Мог ведь и в живот поцеловать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Джордан как будто вообще от баскета отошёл по их мнению. Он на матчах команды, конечно их всех по крайней мере звёзд то знает 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Пиппен:

    Джордан не знает моего имени. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ну все, жизнь дончич прожил не зря

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 17:46, Santiago сказал:

    Пиппен:

    Джордан не знает моего имени. 

    говорят... его звали Пип... просто Пип...))) ну или Пипп...)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Стремно, что Таунс туда влез, испортил момент только. Вот чьего имени Джордан как раз не знает. Кто запоминает двойные имена, Карл?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 20:05, Мишаня5 сказал:

    Стремно, что Таунс туда влез, испортил момент только. Вот чьего имени Джордан как раз не знает. Кто запоминает двойные имена, Карл?

    Таунс обиделся, что Джордан сначала к белому подошел.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Столько высосанных из пальца новостей про Макакла в один уик-энд. 

    Из последних сил до отправления в архив?:justsmile:

    Круто,значит уже близко. Он уже далеко не во всех рейтах первый. Ещё немного и эта агония закончится. Потому что нынешней школоте уже, в общем то на него пох.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 19:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Столько высосанных из пальца новостей про Макакла в один уик-энд. 

    Из последних сил до отправления в архив?:justsmile:

    Круто,значит уже близко. Он уже далеко не во всех рейтах первый. Ещё немного и эта агония закончится. Потому что нынешней школоте уже, в общем то на него пох.

    Плюнул бы ему в лицо, если бы он подошел и по-отечески тебя обнял и сказал: здорово Димон, ты с Sd что ли?)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Батя Пончича по любому Майка дома в Словении принимал)))) Майк любит те места я так понял) Ну как к племяннику подошёл! Вот те Майкл и зазноба!?

    Братство НБА это прекрасно! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Цитата

    Майкл Джордан знает мое имя, это много значит для меня

    На спине же написано. Поэтому со спины и зашёл, прочитал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    джордан видимо немного перебрал в этот вечер.   

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 19:44, Khopper сказал:

    Плюнул бы ему в лицо, если бы он подошел и по-отечески тебя обнял и сказал: здорово Димон, ты с Sd что ли?)

    Зачем? Я ж не быдло. Если человек ко мне с добром и по-дружески,то и я. 

    Поприветствовал бы в ответ.

    Только вот ни маек,ни автографов я бы не просил и в обморок при виде него не упал.

    А была бы минутка поговорить, можно было бы и позицию обсудить)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 18:41, Gagarin* сказал:

    Я бы обоссался от радости

    Я б ваще кончил. 4 раза.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    за джорданом присматривают два парня в масках. большой человек, владелец команды... и сразу крутые парни с сотнями миллионов контракта, превратились в детей... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 19:03, Дмитрий Поздняков сказал:

    Столько высосанных из пальца новостей про Макакла в один уик-энд. 

    Из последних сил до отправления в архив?:justsmile:

    Круто,значит уже близко. Он уже далеко не во всех рейтах первый. Ещё немного и эта агония закончится. Потому что нынешней школоте уже, в общем то на него пох.

    Нужно же уравнять новости про гибона и микаэла, так что терпи?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 21:22, BublekBum сказал:

    Нужно же уравнять новости про гибона и микаэла, так что терпи?

    Да уж, одного пиарят 20 лет, другого 35.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мляяя...читаешь комментарии и думаешь,что нах....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 22.02.2022 в 00:46, Santiago сказал:

    Пиппен:

    Джордан не знает моего имени. 

    Он просто Со Скотиной не обнимается ? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 21.02.2022 в 20:34, Андрей89 сказал:

    за джорданом присматривают два парня в масках. большой человек, владелец команды... и сразу крутые парни с сотнями миллионов контракта, превратились в детей... 

    Очередные негритянские понты.

    Почему Балмер, Кьюбан и другие спокойно ходят в пределах арены безо всего этого? Точнее охрана точно есть ,но работает иначе.

    Жорка сцыт кого-то?