• Брайан Уиндхорст: «Вы не дождетесь, что Леброн примет идею, будто он стоит 30 млн, а не 50. Он в это не верит»

    Инсайдер и эксперт ESPN Брайан Уиндхорст считает, что «Лейкерс» не удастся просто так убедить форварда Леброна Джеймса подписаться на меньший контракт.

    «Лейкерс» не хотят терять Леброна Джеймса, его 21+7+7 за матч, но и платить за это 50 млн они не хотят.

    Но если у вас есть суперзвезда (а Джеймс все еще входит в топ-25 игроков лиги), то очень тяжело сказать этой суперзвезде ужаться по зарплате. Ему нужно предоставить причину для этого, что-то типа: «Да, у нас 0-8 с «Оклахомой», но если мы получим вот этих игроков на деньги, которые ты уступил, то ситуация изменится». Я думаю, Леброн на это пошел бы.

    Но вы не дождетесь, что Леброн примет идею, будто он стоит 30 млн, а не 50. Он в это не верит. И я не ожидаю, что он с этим смирится. Если вы, как «Лейкерс», вынудите Леброна уйти, он пойдет в другое место и будет играть за меньшие деньги», – сказал Уиндхорст.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Первый нах, ееее. Ну я думаю он свою зарплату отбивает не игрой, дак именем. Как ни крути, а люди хотят смотреть матчи распиаренного краба гудрона гомеса

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    ну тут не про заработок, тут больше про ЭГО и реальную оценку вносимого вклада, но в целом может пойти на уступку ради всеобщего блага

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как ветеран уже не стоит и 30 миллионов, потому что команда уже не сможет прогрессировать. Если хотите быть чемпионами, то нужно было бы обменять ЛеБрона в другую команду и получить хотя бы 1 нормального перспективного игрока. А то бесплатно уйдет. Коби Брайант тоже в конце карьеры тащил команду не наверх далеко.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Они с Лекрабом в низах последние годы, куда дальше то?))) 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Более того, уверен, леброн думает что ему еще и недоплачивают

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    14 минут назад, Dido сказал:

    Как ветеран уже не стоит и 30 миллионов, потому что команда уже не сможет прогрессировать. Если хотите быть чемпионами, то нужно было бы обменять ЛеБрона в другую команду и получить хотя бы 1 нормального перспективного игрока. А то бесплатно уйдет. Коби Брайант тоже в конце карьеры тащил команду не наверх далеко.

    у него запрет на обмен. Лал пофиг на чемпионство,  главное популярность и просмотры ,деньги ,  которые приносит леброн и дончич.

    Edited by DanNiEl

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если бы не приносил денег то и не держали бы в команде 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Когда ты платишь Леброну большие деньги, ты хоть уверен будешь что он не вылетит перед плэйофф🤣 и поможет команде.

    в этом сезоне получается отработал свое бабло, с ролевиками прошел серию плэйофф. 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    28 минут назад, DanNiEl сказал:

    у него запрет на обмен. Лал пофиг на чемпионство,  главное популярность и просмотры ,деньги ,  которые приносит леброн и дончич.

    А при чем обмен. Он на рынок агентов выходит Вето кончилось вместе с 2 х летним Контрактом

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    17 минут назад, Bronsky сказал:

    А при чем обмен. Он на рынок агентов выходит Вето кончилось вместе с 2 х летним Контрактом

    ну ты реально веришь что новый контракт будет без запрета на обмен ? если у него прошлый был с вето , то и этот будет тоже , получается его не обменять . Я ответил человеку  выше , который писал что леброна можно  было обменять  , но это невозможно и всегда было невозможно. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    22 минуты назад, DanNiEl сказал:

    ну ты реально веришь что новый контракт будет без запрета на обмен ? если у него прошлый был с вето , то и этот будет тоже , получается его не обменять . Я ответил человеку  выше , который писал что леброна можно  было обменять  , но это невозможно и всегда было невозможно. 

    Не, ты написал про вето, потому что забыл, что контракт Кончился, камон бро))) 

    Какой там будет новый, я хрен его знает, но уверен , чио права вето там не будет 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, Bronsky сказал:

    Не, ты написал про вето, потому что забыл, что контракт Кончился, камон бро))) 

    Какой там будет новый, я хрен его знает, но уверен , чио права вето там не будет 

    Камон ты сам не прочитал кому и на что он отвечал

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Спросите Леброна, он то считает что в одного тащит это болото, а игроки должны скинуть ему пол контракта! 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Carter.15 сказал:

    ну тут не про заработок, тут больше про ЭГО и реальную оценку вносимого вклада, но в целом может пойти на уступку ради всеобщего блага

    +1. Вот этого и не хотелось бы, хотя об этом уже говорил не раз. Только в случае если он ужмётся в зарплате его можно оставлять т.к. даже с учётом его хорошего состояния он возрастной и с каждым годом всё это будет только ухудшаться

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, cactus сказал:

    +1. Вот этого и не хотелось бы, хотя об этом уже говорил не раз. Только в случае если он ужмётся в зарплате его можно оставлять т.к. даже с учётом его хорошего состояния он возрастной и с каждым годом всё это будет только ухудшаться

    ну да где-то 30% его статистики если не 40% это чисто паровозом тянется от его авторитета, но быстро этот паровоз спустят с рельс та же самая Оклахома

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    3 часа назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    Первый нах, ееее. Ну я думаю он свою зарплату отбивает не игрой, дак именем. Как ни крути, а люди хотят смотреть матчи распиаренного краба гудрона гомеса

    А ты кто по жизни будешь?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Я все понимаю: это работа. За работу нужно платить. Но неужели возрастным суперзвездам — Карри и Леброну, например, — нельзя договориться со своими клубами. Не мутить сомнительные рекламные контракты, как у Кавая, а предложить им, не знаю, высокоплачиваемые должности в клубе после завершения карьеры, какие-нибудь около законные бонусы, чтобы сейчас они получали поменьше, а потом дополучили.

    То Стеф вон говорит, что его приоритет пятый титул, и берет максималки (пусть и заслуженные), у Леброна тот же приоритет, но он ужимается на миллион-другой, не больше. А критикуемый всеми КД, например, подписывает контракт на 45 в год (вместо 55-60), лишая себя двух-трёх десятков миллионов за пару лет. 

    Мне, конечно, с дивана легко судить, но если ты хочешь титул — бери выгодный для команды контракт и вперёд. Выбирай титул, а не деньги. Попытки усидеть на двух стульях редко заканчиваются чем-то хорошим.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    2 часа назад, Bronsky сказал:

    Не, ты написал про вето, потому что забыл, что контракт Кончился, камон бро))) 

    Какой там будет новый, я хрен его знает, но уверен , чио права вето там не будет 

    Сайн-н-трейд)

    Позорно, правда...

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Задолбали уже это говно обсуждать. Воняет. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    51 минуту назад, Crypto сказал:

    А ты кто по жизни будешь?

    А кто интересуется?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    А че интересно Лейкерс не сделают так, что допустим Леброну официально будут платить, скажем лямов 20, а неофициально отдавать еще 20-25 в чемодане наличными. Все довольны и платёжку расчистили)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Сварщик 5 разряда сказал:

    А кто интересуется?

    Братва интересуется 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    LeFlop тратит на искусственный пиар больше денег, чем Билл Гейтс.(в скобках смайлик с блевотиной)

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.