Диллон Брукс о судье Тони Бразерсе: «Это мой чувак. Сейчас судьи принимают решения на эмоциях, а он не ведется на всю эту чушь»
-
Диллон БруксФото40% Респект
Брукс высказался о Бразерсе.
Форвард «Финикса» Диллон Брукс признался, что ему нравится работа арбитра-ветерана Тони Бразерса.
«Это мой чувак. Но сейчас многие его недолюбливают, потому что он набросился на тренера. Но если ты в НБА, ты знаешь, какой Тони. Он не терпит фигни. Он может огрызнуться в ответ. Он шутит. Он мне нравится, потому что он держит НБА в узде.
Сейчас в лиге много молодых судей, которые, на мой взгляд, не очень хороши. Они принимают решения на эмоциях, свистят, потому что чувствуют давление. Вот почему Бразерс мне нравится – он не терпит всей этой чуши и не ведется на нее», – сказал Брукс.
Недавно Бразерс подвергся критике после стычки с главным тренером «Миннесоты» Крисом Финч
Recommended Comments
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.