Калеб Уислон о 35 очках в дебютном матче: «Мы проиграли»
Новичок «Чикаго» Калеб Уислон сдержанно отреагировал на сообщение о том, что его 35 очков в игре с «Мефмисом» стали неофициальным рекордом для дебюта в Летней лиге. По данным ESPN Research, 35 очков Уилсона уступили только 37 очкам Марко Белинелли, набранным в 2007 году.
«Мы проиграли. Моя цель – выходить и побеждать. Это круто, конечно, но кто-нибудь его побьет, так всегда происходит. Я рад, что установил рекорд и готов двигаться дальше, у нас скоро следующая игра», – сказал форвард.
До этого, когда Уилсона спросили, как он сыграл, баскетболист упрекнул сам себя, посетовав на большое количество потерь и провалы на подборе в защите.
4-й номер драфта закончил проигранный матч (96:97) с 5 подборами и 6 потерями.
НБА
Источник: www.sports.ru
Рекомендуемые комментарии
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.