• Демаркус Казинс о Леброне Джеймсе: «У него в запасе еще лет десять»

    Казинс о Джеймсе: «У него в запасе еще лет десять».

    Экс-игрок НБА Демаркус Казинс поделился мыслями о будущем форварда «Лейкерс» Леброна Джеймса.

    «Думаю, у него в запасе еще лет десять. Я наблюдал за его игрой еще ребенком, ездил в его лагеря маленьким мальчиком. Это будет печальный день, когда он закончит карьеру. Я из тех, кто ценит Леброна Джеймса. Я знаю, многие его ненавидят, но я благодарен ему за его наследие и за то, что он сделал для игры и для юных спортсменов. Он создал образец того, как нужно вести себя на площадке и за ее пределами, как заботиться о своем теле и быть настоящим профессионалом до мозга костей. Я ценю все, что он привнес в игру. Когда бы он ни решил, что это его последний сезон, я надеюсь, он получит все те почести, которых заслуживает», – сказал Казинс.

    41-летний Джеймс завершил свой 23-й сезон НБА, вылетев во втором раунде от «Оклахомы» (0-4).



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Да фиг знает... Леброн уйдет и по-моему еще больше о нем заговорят. Перстень бы ему на посошок ухватить,а это возможно только там,куда его не возьмут или сам он не пойдет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    пора деду на покой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Думаю что ему нужно завершить и уйти в реслинг, а оттуда скала его вытащит в голивуд и он будет сниматься в форсажа, как сводный брат Доминика Торетто и любовник Сайфер который сначала будет давать люлей Доминику а потом поможет ему победить чувака которого играет чувак из аквамена, после чего они будут пить корону на пляже и доминик толкнет очередную фразу про семью

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Ну если заканчивать как какой нибудь Картер, то и до 70 можно бегать

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Один из двух лучших баскетболистов в истории, и все это понимают, особенно хейтеры. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    одно лишь уважение и благодарность за его карьеру и за любовь к баскетболу... за что его можно ненавидеть, не будучи фанатом КАВС и ито в Кливленд он привез чемпионство, гештальт закрыт

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Какой там 10 лет. Физически играть реально может, статистику индивидуальную может набивать и дальше, причем по цифрам будет казаться полезным. А в реальности будет тормозить темп команды. Вот если бы Леброн вдруг принял роль ролевика и не тянул на себя одеяло, стоял бы в уголке и бросал трехи, то вполне мог бы быть полезен за 20 миллионов в год. Но он ведь ведь с ролью лидера не расстанется, как и с зарплатой в 50млн. Да, в отдельных матчах может тащить, но о реальном претенденте на чемпионстве даже с Дончичем и речи быть не может.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Так подумать, наблюдал за ним малым, потом поиграл в НБА против него, закончил карьеру ,а Леброн все играет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, surok30 сказал:

    Да фиг знает... Леброн уйдет и по-моему еще больше о нем заговорят. Перстень бы ему на посошок ухватить,а это возможно только там,куда его не возьмут или сам он не пойдет

    +1. :dantony:Про то, что будут говорить однозначно. Это великий игрок и пройдёт время, его хейтеры  будут рассказывать детям, что им повезло смотреть на этого игрока. Так было с Джорданом, которого ненавидели за то, что в течении 8 лет он  перекрывал дорогу многим командам, так же ненавидели Копи и по той же причине. Такова судьба Великих. Ведь так же болельщики других команд ненавидели Бостон Бёрда и Лейкерс времён шоу тайм потому, что они тоже на 10 лет вышибли остальные команды и болельщики ненавидели их звёзд.
    Так, что ничего нового в этом нет

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    34 минуты назад, cactus сказал:

    +1. :dantony:Про то, что будут говорить однозначно. Это великий игрок и пройдёт время, его хейтеры  будут рассказывать детям, что им повезло смотреть на этого игрока. Так было с Джорданом, которого ненавидели за то, что в течении 8 лет он  перекрывал дорогу многим командам, так же ненавидели Копи и по той же причине. Такова судьба Великих. Ведь так же болельщики других команд ненавидели Бостон Бёрда и Лейкерс времён шоу тайм потому, что они тоже на 10 лет вышибли остальные команды и болельщики ненавидели их звёзд.
    Так, что ничего нового в этом нет

    А вот про то, что "ненавидели за то, что перекрывал дорогу.." поспорю. В плане чемпионства Леброн уже лет десять, если ком-тоу что-то вдруг и перекрывает, то не больше условно усреднённой команды. А шумихи столько, буд-то  каждый год на победных автобусах по парадам ездит. Потому и раздражает. Просто душит  пиаром. До сих пор не забуду, как в 23 году... "Какой Денвер"? "Какой Йокич"?...""Вы о чём?"... "Всем молчать"!... "Слушаем, что Леброн про своё будущее скажет.."

     

    spacer.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 минут назад, Rosomux сказал:

    А вот про то, что "ненавидели за то, что перекрывал дорогу.." поспорю. В плане чемпионства Леброн уже лет десять, если ком-тоу что-то вдруг и перекрывает, то не больше условно усреднённой команды. А шумихи столько, буд-то  каждый год на победных автобусах по парадам ездит. Потому и раздражает. Просто душит  пиаром. До сих пор не забуду, как в 23 году... "Какой Денвер"? "Какой Йокич"?...""Вы о чём?"... "Всем молчать"!... "Слушаем, что Леброн про своё будущее скажет.."

     

    spacer.png

    Ты внимательней прочитай мой пост. Там главное, что нет великих игроков на которых бы не было хейта

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    35 минут назад, cactus сказал:

    Ты внимательней прочитай мой пост. Там главное, что нет великих игроков на которых бы не было хейта

    Верно. Но великие потому и великие, что затыкают хейт победными парадами. У Леброна с парадами давно туговато. Вместо них подсовывает статодротство. Молодец! Могу назвать его выдающимся в плане долголетия. Но при чём здесь "великий"? По мне так это разные вещи.

    Я к тому, что хейт на великих игроков, и хейт на Леброна - не одно и то же.

    Edited by Rosomux

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 минуту назад, Rosomux сказал:

    Верно. Но великие потому и великие, что затыкают хейт победными парадами. У Леброна с парадами давно туговато. Вместо них подсовывает статодротство. Молодец! Могу назвать его выдающимся в плане долголетия. Но при чём здесь "великий"? По мне так это разные вещи.

    Ты не прав потому, что далеко не все великие могут похвастаться чемпионскими титулами, а вот то, что их хейтили точно, один Баркли чего стоит

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    8 минут назад, cactus сказал:

    Ты не прав потому, что далеко не все великие могут похвастаться чемпионскими титулами, а вот то, что их хейтили точно, один Баркли чего стоит

    Т.е., если хейтят, значит великий.)

    Не знаю. Как говорят "прежде чем спорить, давайте договоримся о терминах". Возможно у меня другая трактовка слова "великий". Но вот Баркли  великим назвать могу  - внутри не передёргивает. С Леброном так не получается. Мне даже кажется, что если бы он школьником выбрал НФЛ, НБА последние два десятилетия была бы намного интересней.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    7 часов назад, Universal сказал:

    Один из двух лучших баскетболистов в истории, и все это понимают, особенно хейтеры. 

    Кто второй? Хвостов? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Если только хамячих 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    1 час назад, Rosomux сказал:

    Т.е., если хейтят, значит великий.)

    Не знаю. Как говорят "прежде чем спорить, давайте договоримся о терминах". Возможно у меня другая трактовка слова "великий". Но вот Баркли  великим назвать могу  - внутри не передёргивает. С Леброном так не получается. Мне даже кажется, что если бы он школьником выбрал НФЛ, НБА последние два десятилетия была бы намного интересней.

    Как писал Шими Ригер, который предложил его в лагере " FIVE STAR" через который прошли десятки игроков к примеру Айзя Томас, Патрик Юинг, Мозес Мэлоун, Майкл Джордан и т.д.
    Он на столько здорово себя показал, что Шими был в шоке и рекомендовал перевести его из начальной группы NIT (NIT — это турнир, проводимый одновременно с основным студенческим турниром для колледжей, которые не прошли квалификацию на BIG DANCE) рекомендовал его перевести сразу в группу более старших игроков уровень которых превышал кандидатов в NCAA и практически гарантировал драфт.
    Хейтят не означает великий. Пример Эмбида или Симонса, Зайона или Бола и т.д. тому наглядный пример
    Но я правда не знаю, хотя может быть и есть но не вспомню сразу большого игрока без хейтерства. Я например хейтер Леброна, но не как игрока
    Это я к тому, что уже в 16 лет он показывал игру более высокого класса чем NCAA. Конечно к нему в лагерь не съехалось 250 тренеров колледжей со всех Штатов, но путь в НБА у него был гарантирован ещё в детстве так, что не было ни каких других дорог

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Да это понятно. Считать Леброна великим игроком - в любом случае субъективное право. Не надо только как какой-нибудь подросток низвергать легенд прошлого. К слову например Джордан никогда этим не занимался, хотя бы потому, что низвергал легенды в реальном времени.   Но вот я невооружённым глазом вижу, что соперники Леброна не боятся. Уважают - да, но не боятся. А для меня это главный критерий. Леброн может выдать выдающийся матч, но не может ломать волю соперника. Потому нигде и не приживается. Так и остался в вечном поиске своего "Пипена" на стороне. Вместо того, чтобы искать "Бэтмена" в себе. Какой же он после этого великий?

    1 час назад, cactus сказал:

    Как писал Шими Ригер, который предложил его в лагере " FIVE STAR" через который прошли десятки игроков к примеру Айзя Томас, Патрик Юинг, Мозес Мэлоун, Майкл Джордан и т.д.
    Он на столько здорово себя показал, что Шими был в шоке и рекомендовал перевести его из начальной группы NIT (NIT — это турнир, проводимый одновременно с основным студенческим турниром для колледжей, которые не прошли квалификацию на BIG DANCE) рекомендовал его перевести сразу в группу более старших игроков уровень которых превышал кандидатов в NCAA и практически гарантировал драфт.
    Хейтят не означает великий. Пример Эмбида или Симонса, Зайона или Бола и т.д. тому наглядный пример
    Но я правда не знаю, хотя может быть и есть но не вспомню сразу большого игрока без хейтерства. Я например хейтер Леброна, но не как игрока
    Это я к тому, что уже в 16 лет он показывал игру более высокого класса чем NCAA. Конечно к нему в лагерь не съехалось 250 тренеров колледжей со всех Штатов, но путь в НБА у него был гарантирован ещё в детстве так, что не было ни каких других дорог

    Да это понятно. Считать Леброна великим игроком - в любом случае субъективное право. Не надо только как какой-нибудь подросток низвергать легенд прошлого. К слову например Джордан никогда этим не занимался, хотя бы потому, что низвергал легенды в реальном времени.   Но вот я невооружённым глазом вижу, что соперники Леброна не боятся. Уважают - да, но не боятся. А для меня это главный критерий. Леброн может выдать выдающийся матч, но не может ломать волю соперника. Потому нигде и не приживается. Так и остался в вечном поиске своего "Пипена" на стороне. Вместо того, чтобы искать "Бэтмена" в себе. Какой же он после этого великий?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    -7.thumb.png.e9a6ece6354691966acc531c4d996e3d.png

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.