• Ар Си Бьюфорд: «Данкан помогает Поповичу не потому, что его просят, а из-за глубокой эмоциональной связи»

    Исполнительный директор «Сан-Антонио» Ар Си Бьюфорд объяснил, почему Тим Данкан ежедневно помогает главному тренеру Греггу Поповичу во время восстановления после инсульта.

    «Именно поэтому во время восстановления Поповича после инсульта Тим каждый день находится с ним в зале. И не потому, что Поп просит его об этом. Тим хочет быть рядом из-за той эмоциональной связи, которая между ними есть, и потому что Поп всегда был рядом с ним. Каждый раз, когда кто-то приезжает в город, они тоже приходят к нему», – поделился Бьюфорд в интервью The Athletic.

    Данкан провел всю карьеру в НБА в «Сан-Антонио» (1997–2016) и под руководством Поповича выиграл пять чемпионских титулов.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Ну вообще то это норма жизни - помогать старикам уйти достойно на покой. Презираю тех, кто бросает родителей ради своих сиеминутных интересов... особенно куриц касается.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Данкан сам не тренирует ещё?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    15 минут назад, Фанат Йокича сказал:

    Данкан сам не тренирует ещё?

    Пока кайфует. 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Как этот плавец стал топ 10 в истории НБА, опережая по всем показателям Брона такими как 5 титулов за одну команду и все такое?

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    6 часов назад, TrueCoach сказал:

    Как этот плавец стал топ 10 в истории НБА, опережая по всем показателям Брона такими как 5 титулов за одну команду и все такое?

    Что за венегрет у тебя в голове? И плаванье и Брон... по всем... 5 титулов есть... какими ещё? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Легенды.
    Такая династия была, эх. 
    Заза ее разрушил одним тычком, будь он не ладен.

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    С Поповичем носятся и суют в каждую новость, потому что один из немногих белых, кто яро топит за блм и поддерживает братков леброна - теперь что не новость - попович пришел, попович ушел, попович позвонил тому, этому, пятому, десятому...

    Само собой, те кто яро не топит за блм - вобще не интересен.

    Прикол, что это ещё глотают люди с небольшим умственным потенциалом и потом в каждой новости форсят - легенда, отец, династия, ну и т.д...

    Новостей начитались, а складывать 2+2 не начитались

    Ну и само собой ни слова про Райли и его подопечного Спольэстру (этот вобще умудрился переподписать контракт аккурат ПОСЛЕ развода, вот фемки могли бы накатить) - тот вобще негров гоняет, когда их лихорадит - на примере с Батлером, там вся медийка удивилась..

    Ну и в камментах особо умные стали писать что теперь никто в Майами не пойдет ))))

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.