• Джефф Тиг о «Голден Стэйт»: «Вам не получить Янниса, не получить Кавая. Самый доступный вариант – Эмбиид»

    Тиг считает, что «Уорриорс» нужно выменять Эмбиида.

    Экс-игрок НБА Джефф Тиг высказал свое мнение о том, какой обмен нужно совершить «Голден Стэйт».

    «Они обменяют Дрэймонда. Это я просто размышляю вслух. Они обменяют Дрэймонда и кого-то еще. Цельтесь в Эмбиида, бро. Я думаю, вам нужно совершить громкий обмен.

    Вам не получить Янниса, не получить Кавая. Вам нужен кто-то, кто будет эффективен со Стефом. Самый доступный вариант – Эмбиид.

    Если Джоэл сможет оставаться здоровым, я думаю, у него будет мотивация играть со Стефом. Думаю, он будет здоровее, чем был в «Филадельфии», – сказал Тиг.

    Ранее Эмбиид заявил, что сам не знает, останется ли он в «Сиксерс» в следующем сезоне.



    НБА
    Источник: www.sports.ru
      Report

    Comments on the new

    Recommended Comments

    Первый нах, ееее. Тоже мне эксперт, видимо по фуфелу давно не получал, вот и базарит. Тем временем я уже всосал 5 полторашек жигуля, и могу трезво анализировать спорт 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кавая-то как раз несложно получить. У него истекающий, как и у Батлера, Клипперс не хотят его продлевать, но и отпускать просто так не буду. В обмен Кавая легко могу поверить — там даже много пиков не потребуется.

    Эмбиид будет не дороже (наверное, даже дешевле), но он слишком часто ломается и у него длинный контракт. В его здоровье я верю даже меньше, чем в здоровье Кавая.

    А Яннис — да, крайне маловероятно. Я бы сказал, что шансов нет.

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    а че этот тиг последнее время очень много кудахтать стал? У него подкаст завелся? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Эмбид побеждает когда выходит на игру. Колени на последнем дыхании. Уже не прыгает. Падает постоянно, потому что если будет стараться держать равновесие колени просто его покинут. 
    Ну проф спортсмен то должен понимать такие вещи! 

     

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites


    тиг, проснись, ты опять ….

     

    IMG_1431.webp

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Смертельное трио Батлера, Порзингиса и Эмбида, в гсв будет топовая грелка для скамеек

    Если Джоэл сможет оставаться здоровым, я думаю, у него будет мотивация играть со Стефом. Думаю, он будет здоровее, чем был в «Филадельфии», – сказал Тиг.

     

    Всю свою карьеру не мог, а тут вдруг прибавит в возрасте и сможет

    vgif-ru-1119.gif.7360c08002d667a0ddd63444209e6cf1.gif

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    Кому в здравом уме нужен кавай ? Что он может дать ? 20 матчей в регулярке ? Его время ушло 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    27 минут назад, ValentineN8 сказал:

    Кому в здравом уме нужен кавай ? Что он может дать ? 20 матчей в регулярке ? Его время ушло 

    когда последний раз НБА смотрел? 

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    4 часа назад, Carter.15 сказал:

    а че этот тиг последнее время очень много кудахтать стал? У него подкаст завелся? 

    Переводит стрелки со свипа САС Миннесотой

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites

    :giannis-giannis-failure:

    Share this comment


    Link to comment
    Share on other sites



    Join the conversation

    You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

    Guest
    Add a comment...

    ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

      Only 75 emoji are allowed.

    ×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

    ×   Your previous content has been restored.   Clear editor

    ×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  •  (0 members):

    No registered users viewing this page.