• Джей Ар Смит: «Я знал, что счет равный, я думал, что мы возьмем тайм-аут»

Атакующий защитник «Кливленда» Джей Ар Смит объяснил свое поведение на последних секундах основного времени 1-го матча финальной серии с «Голден Стэйт».

«Джордж смазал штрафной, я забрал подбор. Счет был равный, у нас был тайм-аут в запасе. Я попытался выйти на свободное место и, возможно, бросить по кольцу, но я увидел, что Леброн просит тайм-аут, поэтому я просто остановился. Я знал, что счет равный, я просто думал, что мы возьмем тайм-аут», – передает слова Смита 95.7 The Game.

Основное время встречи закончилось вничью, в овертайме «Кавальерс» уступили «Уорриорз» со счетом 114:124.

Лучше бы сказал, что не знал

В моей школе пацыки тоже вечно так делали - взял подбор, беги бросать шальную треху

Изменено пользователем SRG_one

Что за хуйню он несет? Его объяснение еще более бредовое, чем сайм фейл, т.к. логики в нем ноооль!

2 минуты назад, SRG_one сказал:

да тут даже треха не нужна была, двух хватило бы

Не отпускает его наркота еще! Видимо что то тяжеленькое употребляет! Мозг отсутствует у человека! Лю тоже молодец, тайм аут у них оставался мог и взять заранее!

Изменено пользователем KB and LBJ

5 минут назад, jam24 сказал:

а таймат был у Лю?просто интересно

Матч не смотрел, сужу по халатам, не знаю что там было у Джиара в голове, почему Лю не взял тайм-аут, но Смит убил единственную возможную интригу этой серии!

Изменено пользователем Ba_ball

1 минуту назад, Brzenczyszczykiewicz сказал:

Был у них тайм-аут

3 минуты назад, korvaLOL сказал:

А еще был один упоротый наркоман :justsmile:

З.Ы. Я не злорадствую,  ес чё. Сам в шоке с этой выходки

Изменено пользователем Nekitosenka

Кстати на видео леброн и правда судье кричит и потом отходит в непонятках почему нет таймаута.
    Короче эта ситуация настолько странная, что Смит все же наркоман конченый.

Шлю как всегда тоже матч проспал, короче Леброн и команда чокеров! Бери таймаут корейский ты кусок говна, что взять его заранее нельзя было! Ну да ладно, не судьба видимо, обидно по настоящему должно быть только шампиньону, он сегодня реально сделал все что мог!

5 минут назад, korvaLOL сказал:

Был, но Шлю про него забыл. )) Если леброн просил таймаут то почему его не дали вот что странно?!?

Изменено пользователем w0ke

А! Ну всё ясно! Шлю идиот и Флаконс! Расходимся!

Крабсленд обосрались,  это хорошо,  но так как опять в финал вышли две противные команды,  за которыми наблюдать нет никакого желания и удовольствия,  этот фейл не приносит радости. Теорема Эскобара здесь как никогда к месту

Только что, w0ke сказал:

Был но Шлю про него забыл. )) Если леброн просил таймаут то почему его не дали вот что странно?!?

Потому что судьи смотрели на бегающего с мячом долбаёба.

Забейте дальше будет каток к сожалению, Леброн хоть по 80 очков будет набирать, а всеравно будет слив, второй скрипки нет, защита по прежнему никакая, а перекидать ГСВ, ну чтож удачи

1 минуту назад, korvaLOL сказал:

Вы только представьте!

Если бы Кавс всё сделали по уму:

таймаут - скидка на Джеймса - Леброн смещается влево - бросок - ииии......

либо самый эпичный геймвинер в карьере, либо 246 комментариев на СД со словам «лох и опозорился»!

Че ж ты его сам не взял сразу,  укурыш? У тебя же мяч был в руках.  На тебя судьи пялились во все очи