• Шарунас Ясикявичюс: «10 лет назад, подцепив какой-нибудь вирус, мы просто выпивали пару чашек горячего чаю и шли на работу»

    Главный тренер «Барселоны» Шарунас Ясикявичюс высказался по поводу нынешней ситуации с распространением COVID-19.

    «Каждый может трактовать мои слова, как хочет, но десять лет назад, если я цеплял какой-нибудь вирус, я просто выпивал пару чашек горячего чаю и шел на работу.

    Уверен, что так бы и обстояло дело сейчас, если бы не все эти омикроны, дельтакроны, ковиды и прочее. Я не знаю, кому это нужно. Я не согласен со многими вещами.

    Каждый раз, когда я говорю об этом, я не вижу, чтобы это где-то упоминалось или публиковалось. Кажется, кому-то это невыгодно», – сказал Ясикявичюс. 



    Европа
    Источник: eurohoops.net

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Шарунас красавчик ??????

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Если заболел то сиди лечись. Любой нормальный коллектив так скажет независимо корона это или какая-то другая дрянь. Нечего других заражать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    почему Бомбим еще не отписался в этой новости?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 18:59, Sergio* сказал:

    Он точно на работу ходил?

    Точно. Пахал кстати совсем не по детски

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не прошло и 2-х лет, как люди начали замечать, что кому-то это выгодно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ой ой да с нашей оплатой больничного листа, может и на чай не хватить просто идешь на работу и всё - герой нашего времени, купец он зажиточный чай у него есть

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да, да, все мы охеренно умные, невероятно крутые и супер несогластные, пока кислородная маска не оказывается на нашем лице или на лицах родственников. Сам был таким выеб...стым, знаю)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А 200 лет назад, когда вакцины еще не изобрели, люди, подцепив какой-то вирус, шли на работу и умирали. Или ребенком - корь, тиф, что угодно.
    А сейчас их госпитализируют если что, на кислород кладут, умерших считают. Это кому-то выгодно! А раньше - вот были времена!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 19:35, cactus сказал:

    Точно. Пахал кстати совсем не по детски

    В колхозе работал?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Здравый мужик...Дельтакроны и ролтоношираки это ваще огонь)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 22:45, smilingjonny сказал:

    Да, да, все мы охеренно умные, невероятно крутые и супер несогластные, пока кислородная маска не оказывается на нашем лице или на лицах родственников. Сам был таким выеб...стым, знаю)

    не прививался?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 20:31, Допустим Баскетболист сказал:

    почему Бомбим еще не отписался в этой новости?

    Да пздц! Надо же так!!! Кааааак так!?:tom:

    Шарунас пушка! Выстрелил как надо! Задолбало стадо!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Шарунас, а потом твои коллеги в возрасте за 60 почему-то лежат на ИВЛ и борются за жизнь. Очень "умно" сказал. От короны умирают. Факт. Чувака штрафануть или уволить нафиг за то что мелет необдуманную чушь.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 08:50, bug84 сказал:

    Шарунас, а потом твои коллеги в возрасте за 60 почему-то лежат на ИВЛ и борются за жизнь. Очень "умно" сказал. От короны умирают. Факт. Чувака штрафануть или уволить нафиг за то что мелет необдуманную чушь.

    я думаю он обдумывал и не раз) от гриппа смертность огромная, от пневмонии. Не зря же есть целые институты вакцин гриппа. Но и то что эта штука заразная и очень вредоносная отрицать не стоит

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 03:38, airpadre сказал:

    не прививался?

     

    В 11.01.2022 в 01:45, smilingjonny сказал:

    Да, да, все мы охеренно умные, невероятно крутые и супер несогластные, пока кислородная маска не оказывается на нашем лице или на лицах родственников. Сам был таким выеб...стым, знаю)

    моя мама доктор, ну и как бэ инсайд такой небольшой, прививки нужны не для того, чтоб вы не заболели, а чтоб не умерли. и поговаривают о ежегодной вакцинации т.к количество анти-тел уменьшается  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 23:06, LJC сказал:

    В колхозе работал?

    На заводе. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 11.01.2022 в 10:12, Ozymandias сказал:

     

    моя мама доктор, ну и как бэ инсайд такой небольшой, прививки нужны не для того, чтоб вы не заболели, а чтоб не умерли. и поговаривают о ежегодной вакцинации т.к количество анти-тел уменьшается  

    мне кажется, что это у Голиковой количество денег уменьшается, т.к. про год уже давно не говорят, теперь полгода, а за бугром уже 5-6 дозы колят. Врачи, которые не вписываются в повестку, говорят , что эта жижа сажает естественный иммунитет и заменяет его какими-то антителами, которые нифига не защищают, поэтому уколотые болеют и умирают

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.01.2022 в 22:45, smilingjonny сказал:

    Да, да, все мы охеренно умные, невероятно крутые и супер несогластные, пока кислородная маска не оказывается на нашем лице или на лицах родственников. Сам был таким выеб...стым, знаю)

    А ты не смотрел конференцию с Проценко (Коммунарка), где он говорит, что 72% смертей от внутрибольничной инфекции. Он даже сам не понимает, какую ужасную статистику он предоставляет. Т.е. по факту он не понимает, как эту внутрибольничную инфекцию остановить, а почему ? Потому что он анестезиолог-реаниматолог. Не эпидимиолог, не инфекционист. И этому человеку доверяют управлять центральной больницей по борьбе с короной, а у него там люди мрут, как мухи от внутрибольничной инфекции. Не от короны, а внутрибольничной инфекции. У меня на днях, у коллеги умер так родственник. Попал с сердцем, там его внутрибольничной инфекцией заразили. Хотя через 2-а дня сам уже был готов оттуда выйти и врачи говорили, что изначально он был здоров.