Влад Голдин: «Весь мой фокус сейчас на Летней лиге. Надеюсь закрепиться в НБА»
-
Влад ГолдинФото83% Респект
Центровой «Майами» Влад Голдин заявил, что в это межсезонье полностью сосредоточен на Летней лиге НБА и борьбе за контракт.
- Какие планы на межсезонье? Будете выступать в Летней лиге НБА?
– Да, планирую сыграть в Летней лиге. Предполагаю, что сыграю за «Майами». Искренне считаю, что у меня получится. Уже с 26-27 мая буду тренироваться с «Хит». Это важный этап, после которого я смогу понять, как дальше сложится моя карьера.
- Не думаете о вариантах в Европе?
– Весь мой фокус сейчас на Летней лиге. Все зависит от меня. Надеюсь сыграть там так качественно, чтобы доказать способность закрепиться в НБА и показывать там тот уровень, который я могу.
- Сборная России этим летом проведет товарищеские игры с сильными сборными, в том числе с Турцией и Венгрией. Вы решили не приезжать в команду из-за Летней лиги?
– Был разговор с представителями сборной. В этом году матчи будут товарищескими. Если бы они были официальными, то я бы хотел сыграть. Но в данный момент в ситуации, когда я остался без контракта, будет правильно, если я сосредоточусь на Летней лиге, – поделился Голдин в интервью «Спорт-Экспрессу».
Рекомендуемые комментарии
Комментариев нет
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.