Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мемфису невероятно повезло. И ещё они 27-ми могут Хенсбро забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж...

У Клипов теперь задача, что делать с составом...

У Мемфиса - кого брать.. Вроде не брать Рубио - глупо... Но они только разбили парочку Лаури-Конли, как опять два первоклассных поинта )))) Мдя... Я бы на месте той же Минни за 2-й пик и Рубио для Эла отдал бы полкоманды... И Мишкам хорошо (хотя слабо представляю, кто их может заинтересовать... Лав разве что...), и Волки сыты....

А вот для Оклахомы все просто шикарно... Если только счастье в лице Рубио каким-то чудом не свалится им на голову... Но если все по плану, Гриффин и Рубио уходят - Тандеры просто в шоколаде... И Чендлер со своими миллионами может дальше разорять владельцев Орлеана... Все что было нужно - настоящий Ц, габаритный большой, прежде всего нацеленный на подбор и защиту краски - Хашим Таббит, это ваш человек ))) Шикарно, я бы глянул на такую Оклахому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Мемфису Рубио не нужен, когда есть Конли и О Джей, которые мячом распоряжаются отлично, да и Конли, как основной ПГ, свой резерв развития не исчерпал.

У Клипперс я Грифффина в составе не вижу, если честно. Они и с Джорданом разобраться на смогли.

А вот Оклахома, действительно, может реально начинать возносить хвалебные песни древнегреческой богине Фортуне, которая к Сакраменто и Вашингтону повернулась своим седалищем. Интересно теперь будет глянуть на стартового центра глянуть будет. Табит ? Крстич ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поцелуйте мой блестящий зад (с) Бендер

Адресовано всем тем, кто говорил, что зря Вашингтон пыхтел в конце сезона и пытался что-то там доказать. Ниче не зря. Тем более, в свете возможного чемпионства Кливленда. Тогда будет, чем гордиться. Вашик одолел Кавальерс два раза в сезоне :bleh: Ну вот Саки закончили последними и что? 4. Стечение обстоятельств решает, вернее - рука, вытягивающая шарик.

Клипперсам я ни разу не завидую. Вернее Данливи. Такой состав блин, ахеренный, и... И что с ним теперь делать? Вот попробуй щас разобраться кого куда ставить/трейдить и т.д. Торнтон, Гриффин, Гордон, Джордан... Жаль парней разбазаривать, а время будут получать не все - факт. Представляю, что из этой молодежи вышло бы через года 2-3. А поверх этого молодняка еще Дэвис, который провел ужасный сезон, Кэмби, который "пох на возраст", я умею собирать по 27 подборов и всякие Каманы и снайпера Новаки докучи. М-дааа... Работа предстоит тяжелая. Негоже, если Клипперсы опять сезон в утиль сольют.

p.s. Хочу Табита :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же думаю.....что сделает Данливи...кого выберет......Гриффина или Рубио......мы же все помним умение выбирать у ЛАК)))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да помним

The Clippers, according to insiders that spoke with the Oakland Tribune, are enamored with Ricky Rubio and could conceivably select him instead of Blake Griffin with the number one overall pick.

If such a scenario occurs, the Clippers will look to deal Baron Davis.

For now, the Clippers look like they will lean towards the obvious selection.

"I think five years from now, Blake Griffin will be hitting his stride in the NBA, and he will be an impact player wherever he is," Clippers president Andy Roeser told AP. "He is an athletic player. He can do all sorts of things and has a ton of talent, and I think any team will be happy to have him."

(извиняюсь что новость на английском)

Выбрать Рубио первым пиком - это тру стиль ЛАК. Круче только Оловоканди.

И самое неприятное для Данливи - что состав то и без первого пика способен бороться за ПО. Просто с такими травмами сложно было бороться. Здесь просто бы не навредить..

Они и с Джорданом разобраться на смогли.

Хорошо сравнение. Яичница vs божий дар.

А по поводу Оклахомы с Коучем не соглашусь. На того же Одена посмотрите(даже не упоминаю вереницу слабо атакующих центров Сиэттла, взятых на вырост). Пришел в НБА сырым защитным центром, как результат.. К тому же Хашиму далеко до талантов Одена. И не только в плане набора фолов. Им(и Мемфису) нужен Блейк. С ним обе команды были бы оочень талантливы. Что, естественно, Стерну не нужно. Ему одного Портленда хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все же думаю.....что сделает Данливи...кого выберет......Гриффина или Рубио......мы же все помним умение выбирать у ЛАК)))) :lol:

Ну и нах этот Рубио нужен? В старте есть Дэвис. А тратить первый пик на то, чтобы этот горячий испанский товарищ выходил со скамейки - равносильно маразму. Рубио по сравнению с Бэроном - зеленый юнец, мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нах этот Рубио нужен? В старте есть Дэвис. А тратить первый пик на то, чтобы этот горячий испанский товарищ выходил со скамейки - равносильно маразму. Рубио по сравнению с Бэроном - зеленый юнец, мягко говоря.

я не спорю..и не говорю что НАДО брать Рубио. Просто мне реально интересно что сделает Данливи. ЛАК же славятся совим "умением" делать неудачные выборы. Борода реально сильнее испанца во всем, один из любимых моих игроков, просто немного напрягает драфт тем что опять будут рушиться большие надежды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженнигс еще тот поц, оказывается

Часть Дженнингса

jennings_young_money.jpg

Кому сее сокровище пригодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все топы опять едут на запад. Замечательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Мемфис, надо брать большого, Thabit - самая лучшая кондидатура, будет сначала Газоля подменять, а потом глядишь и в старт выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вижу будующую Оклахому

Вестбрук-Дурант-Грин-Крстич(Вайт)-Табит + ещё 25ым пиком взять Теренса Вильямса,будет просто шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин,6-е...

Если сильно захотеть Рубио,то можна опять с мишками поменятся.Я думаю они не обидятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за кого я действительно рад, так это за Мемфис, представляю уже пятерки Конли-Мейо-Гей-Газоль-Табит или Рубио-Мейо-Гей-Ворик(Артур)-Газоль, помойму это попахивает 8 местом в западной конференции, еще бы тренера туда толкового с именем, было бы вообще зашибись.

Защиту бы еще туда. Потому в мемфиской газете написали в пользу выбора Табита.

Как вариант - могу обменяться с фанатами Рубио. Например обмен с ГС - Райт+7 пик+довески на 2 пик и Ярича. Но велик ли смысл этого..

120 кило Газолятины и на ПФ? Ну уж нет.

уже вижу будующую Оклахому

Вестбрук-Дурант-Грин-Крстич(Вайт)-Табит + ещё 25ым пиком взять Теренса Вильямса,будет просто шик!

С такой расстановкой Оклахома начала сезон с результатом 1-10. Дюрант не гард. Он большая дыра в защите на этой позиции(Хашимик-то для усиления защиты нужен, да?). Рискну предположить, что Грина сделают шестым, если только не будут вынужденны брать Рубио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

1 L.A. Clippers

2 Memphis

3 Oklahoma City

4 Sacramento

5 Washington

6 Minnesota

7 Golden State

8 New York

9 Toronto

10 Milwaukee

11 New Jersey

12 Charlotte

13 Indiana

14 Phoenix

15 Detroit

16 Chicago

17 Philadelphia

18 Miami (to Minnesota)

19 Atlanta

20 Utah

21 New Orleans

22 Dallas

23 Houston (to Sacramento)

24 Portland

25 San Antonio (to Oklahoma City)

26 Denver (to Chicago via Oklahoma City)

27 Orlando (to Memphis)

28 Boston (to Minnesota)

29 L.A. Lakers

30 Cleveland

Однако Запад в этом году усилится в лице новичков, мне теперь очень интересен выбор ЛАК, было бы логичнее если бы Сакраменто первые выбирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот У Клипперс уже появился претендент На Бороду Или Камана Или Кэмби - Даллас. С Одной стороны Клипперс могут решать, кого им драфтовать и на свое усмотрение отдавать. с другой стороны - бороду будут выменивать вслучае, если Уйдет Кидд. тогда возьмут Рубио?

«Даллас» проявляет интерес к трем игрокам «Клипперс»: разыгрывающему Бэрону Дэвису, форварду Маркусу Кэмби и центровому Крису Каману.

Как сообщает издание Fort Worth Star-Telegram, в случае если «Маверикс» покинет разыгрывающий Джейсон Кидд, техасский клуб может попробовать выменять Дэвиса, который по действующему соглашению заработает 60 миллионов за последующие четыре года. Для усиления передней линии «Маверикс» постараются заполучить Маркуса Кэмби и Криса Камана. Последний выступал вместе с лидером техасцев Дирком Новицки за национальную сборную Германии на пекинской Олимпиаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A wto esli pomenyat Magredy na Rendolfa+Kamby? Klipers razgruzyat frontkort i platyogku 4erez god za w4ot Magredy, a Huston polu4et narmalnyh bolwyh v pomow4 Yao+ Kemby vsegda mogno pomenyat na wo nebut horowee :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A wto esli pomenyat Magredy na Rendolfa+Kamby? Klipers razgruzyat frontkort i platyogku 4erez god za w4ot Magredy, a Huston polu4et narmalnyh bolwyh v pomow4 Yao+ Kemby vsegda mogno pomenyat na wo nebut horowee ))

А кому нужен травматик Трэйси по такой цене, как у него сейчас????

Тем более в обмен на Рэндольфа и Кэмби? Извини конечно, но по-моему затея немного бредовая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы на распределились шарики первые 3 номера драфта были прогнозируемы еще до начала лотереи в том или ином порядке.

А вот дальше начинается довольно интересное. Главные неудачник лотереи - Сакраменто получили 4 номер.

Под которым котируются Хил и Харден. Игроки , которые при сегодняшнем ростере Кингс им особо не нужны, больших парней там и так хватает.

А Хаден уж точно не сильнее и перспективнее Мартина. Так что есть вариант при котором под высоким 4-м номером или с помощью обменов будет выбран кто-то из ПГ, позиция которая нуждается в наибольшем усилении у королей, Дженнингс, Карри, Эванс, Холидей.

Далее будут выбирать Вашигтон, на знаю на сколько нужен им Хилл, при имеющемся Джеимсоне, по антропометрии они очень схожи. Так что скорее они выберут кого-то из пары Харден, ДеРозан - которые уж точно не слабее Стивенсона и Янга.

хм...и при таких раскладах получается Хилл главный неудачник драфта.....моежт быть, ведь выбирающая следующей Минни его тоже не будет брать....да очень трудно прогнозируемая ситуация с тем что будет идти после топ3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен травматик Трэйси по такой цене, как у него сейчас????

Тем более в обмен на Рэндольфа и Кэмби? Извини конечно, но по-моему затея немного бредовая....

On nugen wtob ubrat Rendolfa iz komandy i wtob Grifin byl v starte. Magredy =24 miliona, Rendolf+ Kemby =24 miliona Klipersy polu4ayut svingmena (tak kak u nih tolko Gordon i Tornton) + rozgruzyat platyogku 4erez god na 24 miliona, a huston izbavitsya ot travmatika Timaka i polu4it sylnyi front kort v lice Rendolfa , Kembi ge mogna budet obmenyat ili toge osvobodit 8 milionov deneg $$$ . Vot tak vot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому нужен травматик Трэйси по такой цене, как у него сейчас????

Тем более в обмен на Рэндольфа и Кэмби? Извини конечно, но по-моему затея немного бредовая....

Затея, как раз очень даже не плохая. Кэмби если что тоже смело можно называть травматиком, человек за всю свою карьеру не отыграл ни одного полного сезона! Вообщем трейд выглядит очень интересным! Хьюстон сливает Ти Мака, и приобретают качественный лоупост! (плюс к ним переходит знамя Бэд Бойс полка лиги, еще бы Зак и в случае подписания нового контракта Артест) Клипперы получают звездного ЛФ с крупным истекающим

контрактом. Думаю, как минимум год Мак Грэди будет в состоянии принести клубу пользу. Смена прописки на звездный ЛА тоже должна пойти ему на пользу! Там он точно снова почувствует себя лидером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что клиперам разгружать то? 29 команда по зарплатам, на Брона копить, тут уже все решено, или избавиться от тяжелего контраката Рендольфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что клиперам разгружать то? 29 команда по зарплатам, на Брона копить, тут уже все решено, или избавиться от тяжелего контраката Рендольфа?

тут скорее речь о том что бы дать Гриффину возможность как можно быстрее развиться в звезду.

Поэтому Зака было бы хорошо обменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу