Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А какие самые слабые места можно выделить у Гриффина? У него же проблемы(относительные) со штрафными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А какие самые слабые места можно выделить у Гриффина? У него же проблемы(относительные) со штрафными?

сложно что-то сказать ....в нсаа он был на голову выше всех. Штрафные да, возможно будут некоторые проблемы в обороне.

Так же спиной к кольцу у него не так много обманных движений, но все это развивается и совершенствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее будут выбирать Вашигтон, на знаю на сколько нужен им Хилл, при имеющемся Джеимсоне, по антропометрии они очень схожи. Так что скорее они выберут кого-то из пары Харден, ДеРозан - которые уж точно не слабее Стивенсона и Янга.

Не думаю, что Вашингтон вообще будет выбирать, скорее всего они будут стараться обменять свой пик подобно тому как это сделал Бостон в 2007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не следил за NCAA в этом году, из всех игроковвидел только пару игр Гриффина.. Поэтому вопрос к "знатокам" - кто такие James Johnson from Wake Forest и Marcus Thornton из LSU ???

Драфтэкспресс пророчит этих парней Чикаго, а я в английском к сожалению не очень силен, перевести не могу... Хотелось бы услышать о сильных и слабых сторонах этих парней...

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драфтэкспресс сайт конечно хороший, но все-таки пики у Чикаго достаточно далеки от начала, что бы их прогнозировать с большой точностью. Кто есть Маркус Торнтон мне не известно, а вот Джонсона врядли Чикаго будет выбирать - у Быков уже есть Тайрус Томас, который на мой взгляд более интересный игрок нежели Джонсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панатинаикос" усилился защитником университета Флориды

Защитник университета Флориды Ник Калатес пополнил ряды "Панатинаикоса", сообщает eurobasket.com. Сумма контракта оценивается в $ 1,1 млн. Ранее сообщалось, что игрок выставит свою кандидатуру на драфт НБА.

неожиданно :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так, "будущий Стив Нэш" и в Европу :)? Теперь его если и выберут, то уже во 2 половине 2 раунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не следил за NCAA в этом году, из всех игроковвидел только пару игр Гриффина.. Поэтому вопрос к "знатокам" - кто такие James Johnson from Wake Forest и Marcus Thornton из LSU ???

Драфтэкспресс пророчит этих парней Чикаго, а я в английском к сожалению не очень силен, перевести не могу... Хотелось бы услышать о сильных и слабых сторонах этих парней...

Заранее спасибо.

То что пророчат спортивные агенства (пусть даже и ведущие) это не более, чем прогноз. В котором обычно совпадает ну может быть первых номеров пять. У Чикаго в этом году №16 и 26 поэтому, кого пророчат в Чикаго еще рановато. Другое дело, кого бы мы хотели видеть в Чикаго! :D Что касается кандидатуры Джемса Джонсона, то если его действительно выберут будет очень не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что пророчат спортивные агенства (пусть даже и ведущие) это не более, чем прогноз. В котором обычно совпадает ну может быть первых номеров пять. У Чикаго в этом году №16 и 26 поэтому, кого пророчат в Чикаго еще рановато. Другое дело, кого бы мы хотели видеть в Чикаго! :D Что касается кандидатуры Джемса Джонсона, то если его действительно выберут будет очень не плохо.

мы кстати заинтересованы в нем, а у нас пик по номер 11 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию представляется:

Pre-Draft Measurements

http://www.draftexpress.com/article/Pre-Dr...-Released-3236/

Интересные персонажи Дежуан Блэйр(Питтсбург) - рост без кросовок 6'5,а зато вингспан - 7'2.Парень,за которым я буду следить и болеть,Остин Дэй(Гонзага) - рост 6'9(без кросовок),вингспан - 7'2.Ну а также мой любимчик,Хашим Табит - рост 7'1(без кросовок),вингспан - 7'6. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашему вниманию представляется:

Pre-Draft Measurements

http://www.draftexpress.com/article/Pre-Dr...-Released-3236/

Интересные персонажи Дежуан Блэйр(Питтсбург) - рост без кросовок 6'5,а зато вингспан - 7'2.Парень,за которым я буду следить и болеть,Остин Дэй(Гонзага) - рост 6'9(без кросовок),вингспан - 7'2.Ну а также мой любимчик,Хашим Табит - рост 7'1(без кросовок),вингспан - 7'6. :o

Кто же нам-то достанется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же нам-то достанется?!

Я буду молиться чтобы нам достался Остин Дэй,из парня будет толк!Тем более,после всех этих ворк-аутов он очень поднялся в "цене",так сказать.Раньше писали что во втором раунде выберут.В общем он,как раз что надо.И бросок есть,и защита хорошая,и антропометрия отличная.Понравилось мне,как он играл в Гонзаге,да и видео с ворк-аута в Чикаго тоже было впечатляющим.

Блэйр наверняка будет взят раньше 15 пика,хотя его рост может отодвинуть его на несколько позиций назад.

Вот кого не надо брать это,этого парня с Луивилля,Терренс Уильямс чтоли.Он уже был в Детройте на просмотре.Не очень впечатляет.Хотя он вроде и атлетичен,и work ethic присутствует,но что-то подсказывает,что он не лучше Уолтера Шарпа будет)Тот по сути такой же.

Еще есть довольно интересный игрок,Эрик Мэйнор,которому нравятся Пистонс( http://www.freep.com/article/20090528/SPOR...eam%20personnel ) .К сожалению не видел его игры,но пишут что это тру-ПГ,игрок,который делал и умеет делать большие броски.Ростом 6-3,можно даже некие паралели с Чонси проводить)

Мое мнение - брать кого-то из этих двух,кто останется.Дэй или Мэйнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно видео ворк-аутов посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где можно видео ворк-аутов посмотреть??

http://www.draftexpress.com/

там уже на сайте поищи в статьях последних.там все есть ;)

и еще,у Тайрика Еванса самый большой wingspan в истории НБА,как для разыгрывающего - 6'11(такой же,как у Блэйка Гриффина,если что).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду молиться чтобы нам достался Остин Дэй,из парня будет толк!Тем более,после всех этих ворк-аутов он очень поднялся в "цене",так сказать.Раньше писали что во втором раунде выберут.В общем он,как раз что надо.И бросок есть,и защита хорошая,и антропометрия отличная.Понравилось мне,как он играл в Гонзаге,да и видео с ворк-аута в Чикаго тоже было впечатляющим.

Блэйр наверняка будет взят раньше 15 пика,хотя его рост может отодвинуть его на несколько позиций назад.

Вот кого не надо брать это,этого парня с Луивилля,Терренс Уильямс чтоли.Он уже был в Детройте на просмотре.Не очень впечатляет.Хотя он вроде и атлетичен,и work ethic присутствует,но что-то подсказывает,что он не лучше Уолтера Шарпа будет)Тот по сути такой же.

Еще есть довольно интересный игрок,Эрик Мэйнор,которому нравятся Пистонс( http://www.freep.com/article/20090528/SPOR...eam%20personnel ) .К сожалению не видел его игры,но пишут что это тру-ПГ,игрок,который делал и умеет делать большие броски.Ростом 6-3,можно даже некие паралели с Чонси проводить)

Мое мнение - брать кого-то из этих двух,кто останется.Дэй или Мэйнор.

ПО Дею ничего не могу сказать не видел его вобще, а вот Т.ВИльямс по сути и не нужен Пистонс, зачем еще Пистонс средний свингмен.

А вот Ёрл Кларк был бы более интересным персонажем для Пистонс.

А на счет Мэйнора долго пытался вспомнить где его видел, а потом осенило , он играл в одном колледже с нашим Пищальниковым.

Видел его в деле не много, но вся игра шла именно через Мэйнора. И партнеров он не много использовал, я бы его скорее с Джефом Тигом из Вейк Фореста сравнил бы. И думаю по уровню они примерно одинаковые ПГ. Хотя на драфт эксперссе говорят совсем другое. Может просто мало его в деле видел поэтому сложилось такое мнение о Мэйноре.

и еще,у Тайрика Еванса самый большой wingspan в истории НБА,как для разыгрывающего - 6'11(такой же,как у Блэйка Гриффина,если что).

Надеюсь увидеть его в Миннесоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО Дею ничего не могу сказать не видел его вобще, а вот Т.ВИльямс по сути и не нужен Пистонс, зачем еще Пистонс средний свингмен.

А вот Ёрл Кларк был бы более интересным персонажем для Пистонс.

А на счет Мэйнора долго пытался вспомнить где его видел, а потом осенило , он играл в одном колледже с нашим Пищальниковым.

Видел его в деле не много, но вся игра шла именно через Мэйнора. И партнеров он не много использовал, я бы его скорее с Джефом Тигом из Вейк Фореста сравнил бы. И думаю по уровню они примерно одинаковые ПГ. Хотя на драфт эксперссе говорят совсем другое. Может просто мало его в деле видел поэтому сложилось такое мнение о Мэйноре.

Неужели ты не видел ни одной игры Гонзаги в этом году?Команда то интересная,представителей много будет на этом драфте.

А про Мэйнора,читал что о нем аналитики пишут,будто из-за слабого дивизиона и слабенькой команды,ему приходилось брать опцию скорера на себя,на самом деле он тру-ПГ.Все таки они с Тигом немного разные игроки.

Насчет Тайрика - он вроде в моке как раз на Волках сейчас стоит.Ну что же,я думаю шансы этого выбора высоки,только если он не проявит себя как суперчеловек на просмотрах,и его решат взять раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ты не видел ни одной игры Гонзаги в этом году?Команда то интересная,представителей много будет на этом драфте.

А про Мэйнора,читал что о нем аналитики пишут,будто из-за слабого дивизиона и слабенькой команды,ему приходилось брать опцию скорера на себя,на самом деле он тру-ПГ.Все таки они с Тигом немного разные игроки.

Насчет Тайрика - он вроде в моке как раз на Волках сейчас стоит.Ну что же,я думаю шансы этого выбора высоки,только если он не проявит себя как суперчеловек на просмотрах,и его решат взять раньше.

Много?? это по человеку в каждом раунде???

Ну вот я и видел его как скорера. Хотя если глянуть с кем его сравнивают - Кассел то это говорит больше об обратном.

на счет Эванса, я просто не знаю что из себя представляет Хилл и почему идет так высоко, возможно от части потому что больших надрафте раз два и обчелся. Еще перед Эвансом Харден, который видимо монстрил по ходу сезона , что осталось без моего внимания, но то какую слабую игру он показал в ММ, заставляет относится к нему со скепсисом. Думаю Тарик может пойти от 4 до 8 пиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много?? это по человеку в каждом раунде???

Дэй,Парго,Хайтвелт(вроде так пишется).Не знаю,Мэтт Болдин выставляется на драфт или нет.Так что прилично людей.

Насчет Хардена,ты прав,парень был очень хорош,а вот в ММ облажался.Хотя его физические данные не позволят упасть ему ниже 5го пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй,Парго,Хайтвелт(вроде так пишется).Не знаю,Мэтт Болдин выставляется на драфт или нет.Так что прилично людей.

а кто из них в нба то будет?? только двоих прочат.

естьи больше игроков в топ 20 у Северной Каролины. У многих команд по 2 человека Коннектикут Питсбург Луисвиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из них в нба то будет?? только двоих прочат.

Дэй точно будет,парня в первом раунде возьмут.Хайтвелт при попадании в нужную команду может остаться в НБА,правда я сомневаюсь,скорее его задрафтуют,но подписывать не будут.У Парго большие шансы попасть в состав,если хорошо себя проявит на ворк-аутах,задрафтован точно будет.Болдин врятли будет задрафтован,а если и будет,то вперед в Европу)

Я так думаю)

Насчет Хилла,ну был бы сильный драфт,был бы он в топ-10 точно.А так парень работящий,со Статом сравнивают,хороший атлет,хорошие данные.Нацеленый на подбор - будет интересно взглянуть на него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэй точно будет,парня в первом раунде возьмут.Хайтвелт при попадании в нужную команду может остаться в НБА,правда я сомневаюсь,скорее его задрафтуют,но подписывать не будут.У Парго большие шансы попасть в состав,если хорошо себя проявит на ворк-аутах,задрафтован точно будет.Болдин врятли будет задрафтован,а если и будет,то вперед в Европу)

Я так думаю)

Вот кстати ворк аут имеет огромное значение, все помнят скажем Мартела Вебстера , который очаровал Портленд именно своей работой.

Так что на них можно очень солидно подняться, опуститься все же вряд ли, скорее просто скауты , тренеры и тд смотрят подходит ли им игрок, ну это наверное больше касается середины драфта.

Насчет Хилла,ну был бы сильный драфт,был бы он в топ-10 точно.А так парень работящий,со Статом сравнивают,хороший атлет,хорошие данные.Нацеленный на подбор - будет интересно взглянуть на него)

Вот, наверное это самое главное в высоком номере Хилла это слабость драфта , особенно по части больших ребят.

Сколько там их в примерно стоящих будет .... ну где-то человек 10 может , двое из них уйдут в топ 3.

А я читал про сравнения Хилла с Бошем. ну это не суть, сравнивать можно сколько угодно , но только нба покажет кто чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу чтобы в моей любимой команде оказались два любимых игрока этого года в NCAA-Остин Дэй или Тайрик Эванс

Вообще,мне кажется,что при должном отношении к игре из Остина может вырасти суперзвезда...правда он очень нестабилен,это пожалуй его главный минус,но он чертовски талантлив

А вообще Гонзага-сборище олдскульных маленьких и не очень алмазов,имел удовольствие смотреть множество их игр

А Тайрик,как ни странно,напоминает мне Чонси...

Такой же крепко сбитый,хорошо бросающий игрок,отлично защищается к тому же

Правда есть вопросы к его способностям организации игры,но вроде бы год игры ПГ в Мемфисе с Калипари многому его научил

Вообще,как я понимаю,пистонз нужны ПГ и большие

Потенциально больших мало и из более-менее перспективных пожалуй к 15 пику останется только талантливый,но невнятный Би Джей Маллинз,а вот ПГ-пруд пруди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mj_air23,согласен практически со всем)

Ценитель таланта Остина Дэя,уважаю)Он и правда не очень стабилен,неограненный алмаз.

Тайрик = Чонси.Хм,знаешь,возможно это как раз тот Чонси,который играл в Колорадо,а потом в Бостоне - shoot-first PG,но задатки безусловно есть.Некая паралель присутствует)

Главное чтобы Пистонс не взяли Малленза - ей Богу,не везет Тройту с такими игроками,будет еще один Миличич,толку с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тайрик,как ни странно,напоминает мне Чонси...

Такой же крепко сбитый,хорошо бросающий игрок,отлично защищается к тому же

Правда есть вопросы к его способностям организации игры,но вроде бы год игры ПГ в Мемфисе с Калипари многому его научил

Пол года игры)

Калипари его перевел по ходу сезона на позицию ПГ.

Вопросы есть, но мне кажется что их вполне можно хорошо развить, хотя вполне может оказаться что-то нечто Ренди Фоя, который только в этом сезоне точно определился что не может играть ПГ в нба на должном уровне.

Вообще,как я понимаю,пистонз нужны ПГ и большие

Потенциально больших мало и из более-менее перспективных пожалуй к 15 пику останется только талантливый,но невнятный Би Джей Маллинз,а вот ПГ-пруд пруди

Малленз очень сырой,не знаю есть вероятность что его может взять Минни,у которой нет классического центра, а вот 15 пиком зацепить толкового ПГ вполне можно их довольно много на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная штука, на драфтаЭкспрессе, наверное один из самых авторитетных сайтов по этой части, ставит номером 2 Хардена, т.е. прогнозирует что Мемфис его выберет, очень необычное предположение, и не совсем понятно на чем оно основано.

Это супер расклад для Кингс которые спят и видят что им вдруг удастся взять Рубио, но без обменов все же странно выглядит это перемещение.

У Мемфисаесть Мэйо, который по части огневой мощи уж точно не уступает, а вполне возможно и превосходит Хардена. И не представляю как они вдвоем будут уживаться на паркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу