Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По-моему самое время создать этот топик. Скоро начинается march madness, потому в этой теме обсуждаем проспектов, в теме NCAA - игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да еспн еще не составило свой списко, вроде. Они его к файнал 8 готовят, вроде. Пока осуждать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Рубио будет на драфте.

Ждем испанца в Миннеаполисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еспн еще не составило свой списко, вроде. Они его к файнал 8 готовят, вроде. Пока осуждать нечего.

Будто на еспн боги сидят, только по их мановению обсуждать можно.

Рубио на драфте скорее всего будет. Он уже готов заплатить за разрыв конракта с Ховентудом. Все равно по контракту игрока, выбранного в топ-3(топ-5, если рак свистнет) больше заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, будут ли выставлены на драфт игроки из стран СНГ и какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете, будут ли выставлены на драфт игроки из стран СНГ и какие?

Кравцов должен быть. Центр.

Мне не нравится. Габариты, блок и какой-никакой атлетизм есть, эксприенса немного. Едва ли лучше Фесенко выглядит сейчас.

Слипер, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравцов должен быть. Центр.

Мне не нравится. Габариты, блок и какой-никакой атлетизм есть, эксприенса немного. Едва ли лучше Фесенко выглядит сейчас.

Слипер, в общем.

обидно, когда у нас научатся играть в настоящий баскетбол ??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно, когда у нас научатся играть в настоящий баскетбол ??? :(

Может все таки американский?

Было бы желание.. Фесенко вполне мог стать приличным ролевым игроком, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все таки американский?

Было бы желание.. Фесенко вполне мог стать приличным ролевым игроком, но..

В Америке баскетбол и зародился, следовательно он подлинный)) тем более НБА - гранд баскетбола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Америке баскетбол и зародился, следовательно он подлинный)) тем более НБА - гранд баскетбола!

Где то я уже это слышал..

Ладно, выложу свой топ-5

1.Гриффин. 23+14 в этом году, первый пик без вопросов. Чувак не затеряется в НБА, если свои стремные колени быстро не убьет. Отличный атлет, хорош в инсайде. Имеет средний бросок, только небольшой дальности. Может неплохо заигрывать партнеров. Главные минусы - навыки игры в защите, рост и процент штрафных бросков.

Похож на Баркли, Стадемайра(и т.д. сравнения с атлетичными бигмэнами олл стар уровня). Но, не удивлюсь, если окажется уровня Кеньона Мартина.

У Сакраменто и иже с ними текут слюнки.

3.Рубио. Лучше уж минусы его написать. Их два - нестабильный бросок и худосочность. Из этого минуса вытекают некоторые другие, которые наверняка будут устранены в будущем. Талант очевидный! Брось рыбу в воду - она поплывет. Так и с испанцем. Не будет травм и лени - будет классный плеймейкер.

Теоретически он может не прижиться в НБА, но шансы на это я не считаю высокими.

4.Монро. Отличный набор габаритов и таланта. Хорош на лоу посте, но и в игре лицом к кольцу. Мягкие руки, светлая голова(подчас играл пойнт форварда в Джорджтауне). Есть потенциал в защите. Может стать отличным большим.

Главный минус - что он пока лишь "может стать". Не готов Грег к НБА. Он и в студенческом баскетболе был довольно нестабилен. Ему бы остаться еще как минимум на год в НСАА.. Также стоит отметить малое число подборов.

5.Хашим. Игрок с таким ростом и вингспэном не может свалиться ниже 5 пика! Забудутся его слабый потенциал в атаке и общая рискованность такого выбора. Главное он отличный блокер и показал хороший защитный потенциал в НСАА. Но один на один он защищается весьма посредственно. Также отметил бы, что он не врезается во все движущееся в краске, в отличии от Одена.

Сравнения? Мутомбо, Дэламбер и.. Мухамед Сене. Табит вполне может оказаться бастом. Ведь это НБА, елки. Универсального рецепта по изготовлению хорошего большого защитника здесь нет.

Близко к ним идет Харден. Колланджело уписается от счастья, если драфтанет Джеймса.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Малленз?! Может все-таки Гриффин :)?

Монро же надеюсь на драфт соваться не станет, рано ему еще, Рубио тоже еще неизвестно. Харден думаю тоже в 5ке в итоге будет, где-то рядом с Тор-5 наверняка выберут Хендерсона из Дьюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Малленз?! Может все-таки Гриффин :)?

Монро же надеюсь на драфт соваться не станет, рано ему еще, Рубио тоже еще неизвестно. Харден думаю тоже в 5ке в итоге будет, где-то рядом с Тор-5 наверняка выберут Хендерсона из Дьюка.

Фак, я Блейка все время путаю с этим белым мешком из Огайо Стейт.

Хендерсон? Атлетичный олл эраунд игрок.. В потенциале может стать мечтой для фентези лиги. :huh: Думаю, 5 для него рановато. Хендерсон не более чем ролевой игрок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравцов должен быть. Центр.

А чё Кравцов на драфт собрался?

з.ы. Печеров был посильней его, а в итоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё Кравцов на драфт собрался?

На драфт экспрессе идет в 6м десятке.

Думаю, что его выберут. В НБА любят выбирать в конце второго раунда больших игроков исключительно из-за роста. Вдруг что-нибудь и удастся слепить. Но редко получается..

У Печки еще год будет, так што..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Печ сильнее Кравцова? Кроме 3хи ничего. У второго хоть защита и нба бади в наличии и прыжок с блоком афигенный есть. Он любитель летающих негроидов блокировать, вон сегоне тип хотел из Виртуса дать через него, вылетел не на минимум для данка а почьти по локоть над кольцом и тут бац блок и мяч летит не коснувшись кольца в противоположную сторону... А как он сегодне с места словил пас Маркоишвили выше квадратика? А блок как вам тож недавно был какой, когда он очередного летуна блокировал одной левой рукой, при этом просто зажав мяч в ладони сходу, был бы он в нба, блок оф зе еар 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Фиговый драфт намечается, ясельный какой-то... По Монро и Рубио согласен, даже если они задрафтуются, то первый сезон будут очень активно натирать банку. Да блин, если куда более готовый Лав в Миннесоте сейчас даже без Джефферсона в лайнапе все никак не заиграет, то что об этих пацанах говорить ?

Гриффин- звезда будущая, однозначно. Крутить будут по-любому, думаю. Хилл- непонятно, хоть и хорош. Табит- непонятно, смотря куда попадет. Мде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто на еспн боги сидят, только по их мановению обсуждать можно.

Рубио на драфте скорее всего будет. Он уже готов заплатить за разрыв конракта с Ховентудом. Все равно по контракту игрока, выбранного в топ-3(топ-5, если рак свистнет) больше заработает.

не, просто там знают, кто будет выставляться на драфт, а кто нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Фиговый драфт намечается, ясельный какой-то...

Дальше, кстати, еще хуже. Одни ролевые игроки. Внимание обратили лишь Дженнингс, Аль-Амину, Карри(Реддик 2.0 ? Нью-Йорк должны нацелиться на него), Малленз(из-за того, что в начале сезона все его топ пиком) и ДеРозан(свинг, нацеленный на атаку, анбиливл атлет. Собственно и все. 12 очков в колледже не впечатляют. Что-то вроде Грина или Вайта, а не Картера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Кравцова, на матче Киева с Виртусом присутсвовал бывший тренер обоих команд Ренато Паскуале, после игры в интервью он сказал что приехал в Киев чтобы посмотреть на нашу молодую надежду по просьбе одной из команд нба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне симпатизирует Ирл Кларк. Да пацан молодой , но перспективный. Умеет всё блоки , трёхи, подборы , и т.д. Чем то на Джоша Смита похож, по стилю игры - мне так кажеться, скорее всего окажется он в MIN или GSW, войны любят игроков такого стиля, Брандон Райт, Антони Рандольф.

Может сыграть и лёгкого и мощного форвардов , но скорее всего будет в лиге он играть легкача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Парни, скажите откуда вы черпаете инфу об NCAA? Может есть какой-то сайт и показывают ли их матчи по каким-то каналам? Очень интересно, хотел бы побольше узнать об этой лиге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, скажите откуда вы черпаете инфу об NCAA? Может есть какой-то сайт и показывают ли их матчи по каким-то каналам? Очень интересно, хотел бы побольше узнать об этой лиге...

По видио помочь не могу, а вот по результатам и статистике , залазь на http://rivals.yahoo.com/ncaa/basketball там есть все ,ростеры , рейтинги , и много чего интересного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Что касается видео, то лично я по Виасат спорту смотрю, там вообще почти все время крутят НСАА, НХЛ, да бейсбол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на sport-scene.net(или torrents.ru) много матчей выкладывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Что касается видео, то лично я по Виасат спорту смотрю, там вообще почти все время крутят НСАА, НХЛ, да бейсбол)

А что за Виасат? Какое-то одельное спутниковое телевидение? Я живу в Казахстане. У меня НТВ+, пакет "Спорт". Или это только на территории России возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу