Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а причём тут Газоли?! они центры, позиция для Европы профильная..... иное дело рубио, классных европейцев, котирующихся в нба на такой позиции, не так много

если брать клубный европейский уровень, рубио пока закрывали все без особых проблем :D другое дело что закрывали его отнюдь не сверстники :D

если будет прогрессировать станет большой звездой, без вопросов

а что Газоли не люди? что то мне в голову не особо много имён европейцев центров заигравших в НБА лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а что Газоли не люди?

и что? типо рубио будет центра играть?! как можно их ваще сравнивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? типо рубио будет центра играть?! как можно их ваще сравнивать?

я сравнил Рубио и Газоля? если да то покажи где, я параллель проводил, сравнивая Марка с топовыми центрами, а Рубио с топовыми пг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне в голову не особо много имён европейцев центров заигравших в НБА лезет
да Ну? ну допусти Новицки, илгаускас, туркоглу, окур, 2 газоля..... Стоякович итд ну допустим, туркоглу, новицки может и не центры; но уж точно у всех рост хорошо за 2 метра\

такого уровня защитников из европы в нба нет; ну кроме паркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ну? ну допусти Новицки, илгаускас, туркоглу, окур, 2 газоля..... Стоякович итд ну допустим, туркоглу, новицуки может и не центры; но уж точно у всех рост хорошо за 2 метра

вот именно что половина перечисленных тобой не центры, да и Илгаускаса и Газоля младшего пока топовыми центрами назвать очень сложно...

чем тебе Кальдерон не топовый пг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно что половина перечисленных тобой не центры, да и Илгаускаса и Газоля младшего пока топовыми центрами назвать очень сложно...

чем тебе Кальдерон не топовый пг?

Гы.... то есть илгаускас в кливленде не топовый, а кальдерон в торонто топовый?! ну ок Кальдерон, паркер, и все..... остальные все тяжёлые форварды-центровые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Ну? ну допусти Новицки, илгаускас, туркоглу, окур, 2 газоля.....

Сабонис, Дивац, Бедринш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Олимпиаду 2008 смотрел? Так, к слову...Матч ИСпания_США, финал между прочим...

И что? Один матч - не показатель, далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему же Стив добился результатов и уважения, а Рубио не добъётся? ты говорил всё дело в габаритах и физухе, так Нэш не превосходит Рубио не в габаритах не в физическом плане, да и талант у Рубио действительно есть, если ты конечно видел его игры...

У Неша голова в разы умнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row ответь пожалуйста на вопрос.

Сколько раз ты видел Рубио в игре??

Просто странно , можно по разному оценивать его перспективы, но то что для своего возраста он очень хорош и что если будет прогресс он встанет в один ряд с сильнейшими разыгрывающими мира наверное никто отрицать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивзвиняюсь что вмешиваюсь, но разговоры о том, заиграет ли Рубио в НБА сродни извечному спору "кто круче - Леброн или Коби?" :)

Лично я отношусь к нему скептически, как и к большенству европейцев, но ничего против него не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тоже загадка, добъётся успеха Рубио или не добъётся. 100% знаю, что будет очень и очень тяжело. Не в лучшей физической кондиции он пребывает. Придётся много поработать над повышением веса(типа наращивание мышечной массы). Выбор на драфте по статистике обещает быть высоким и надо будет его оправдывать, тренироваться надо будет очень усиленно. Я думаю Рики подойдёт к этому делу с полной ответственностью.

На счёт того, что Рубио типа все ПГ будут легко обыгрывать, скажу что вывод пока этот поспешный. Всё-таки опыт, несмотря на молодость есть, ну и талант конечно. При том явно на тренировочном процессе для него будет устроена усиленная практика игры 1 на 1, которая должна принести хороший результат.

В общем работы будет очень много, самое главное - работать над физическими данными, чтобы не повторить судьбу ДеМарра Джонсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто из аутсайдеров выберет Рубио? Ведь он скорее всего уйдёт в первой 7ке. На драфтэкспрессе прогнозируют что Визардс, но сомнительно что он там заиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драфтэкспрессе прогнозируют что Визардс, но сомнительно что он там заиграет.

Визардс уже говорили кроме Гриффина на этом драфте их никто не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, кто из аутсайдеров выберет Рубио? Ведь он скорее всего уйдёт в первой 7ке. На драфтэкспрессе прогнозируют что Визардс, но сомнительно что он там заиграет.

Сакраменто думаю не помешал бы.Минни естественно.

Остальные он в принципе и не очень нужен

Клипперс - есть Девис, Оклахома есть Вестбрук, Гризлис в принципе может быть , но есть Конли и Мэйо.

И я думаю он уйдет в топ 5.

Драфт то слабенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row ответь пожалуйста на вопрос.

Сколько раз ты видел Рубио в игре??

Просто странно , можно по разному оценивать его перспективы, но то что для своего возраста он очень хорош и что если будет прогресс он встанет в один ряд с сильнейшими разыгрывающими мира наверное никто отрицать не будет.

Олимпиаду видел, Евролигу видел, раза 3 смотрел Испанский чемп.

Тут новость увидел, старовата немного, но все же - Рубио может сменить "Ховентут" на "Уникаху"

Руководство "Уникахи" хочет по окончании сезона-2008/09 выкупить контракт 18-летнего защитника Рики Рубио у "Ховентута", сообщает El Mundo Deportivo. Соглашение баскетболиста, выигравшего серебряные медали в составе сборной Испании на Олимпиаде в Пекине, с бадалонским клубом рассчитано до 2011 года.

Наставник "Уникахи" Аито Гарсия Ренесес, работавший ранее в "Ховентуте" хочет отговорить Рубио уезжать в НБА и провести два года в Европе в клубе из Малаги.

Хз каков первоисточник, но на бредни чемпионата.сру не шибко похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5in@row ответь пожалуйста на вопрос.

Сколько раз ты видел Рубио в игре??

Просто странно , можно по разному оценивать его перспективы, но то что для своего возраста он очень хорош и что если будет прогресс он встанет в один ряд с сильнейшими разыгрывающими мира наверное никто отрицать не будет.

Олимпиаду видел, Евролигу видел, раза 3 смотрел Испанский чемп.

Тут новость увидел, старовата немного, но все же - Рубио может сменить "Ховентут" на "Уникаху"

Руководство "Уникахи" хочет по окончании сезона-2008/09 выкупить контракт 18-летнего защитника Рики Рубио у "Ховентута", сообщает El Mundo Deportivo. Соглашение баскетболиста, выигравшего серебряные медали в составе сборной Испании на Олимпиаде в Пекине, с бадалонским клубом рассчитано до 2011 года.

Наставник "Уникахи" Аито Гарсия Ренесес, работавший ранее в "Ховентуте" хочет отговорить Рубио уезжать в НБА и провести два года в Европе в клубе из Малаги.

Хз каков первоисточник, но на бредни чемпионата.сру не шибко похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визардс уже говорили кроме Гриффина на этом драфте их никто не интересует.

Интересует - не интересует, а выбирать кого-то другого придется, если шарики подведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует - не интересует, а выбирать кого-то другого придется, если шарики подведут

Так обменять то недолго, при чем вполне выгодно можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные он в принципе и не очень нужен

Оклахома есть Вестбрук,

Вестбрук интересный типаж. В том плане, что разыгрывающий из него - г...о. Он больше любит бросать или лезть под кольцо, а не разыгрывать.

Интересует - не интересует, а выбирать кого-то другого придется, если шарики подведут

Вероятность обмена тоже существует. Пик+контракты Томаса(+/)Джеймса на форварда, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудфрей, загадуй желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудфрей, загадуй желание

Можно Лоусона в Майами :D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестбрук интересный типаж. В том плане, что разыгрывающий из него - г...о. Он больше любит бросать или лезть под кольцо, а не разыгрывать.

Вероятность обмена тоже существует. Пик+контракты Томаса(+/)Джеймса на форварда, например.

А хохламоа говорила, что они хотели бы Руби и пустить Вестбрука куражится на СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы.... то есть илгаускас в кливленде не топовый, а кальдерон в торонто топовый?! ну ок Кальдерон, паркер, и все..... остальные все тяжёлые форварды-центровые

причём тут в Кливленде? он не топовый в НБА в целом, ты хочешь сказать, что Хэйвуд топовый потому что он лучший в Вашингтоне? Кальдерон это другое, у него голова умная и раздавать передачи "конфетки" у него в крови...

У Неша голова в разы умнее.

интересно из чего это ты такие выводы сделал? в голову к Нэшу залез? судить по 3-4 матчам у кого голова умнее немного глупо, думаю у него таланта не меньше чем у Нэша, если даже не больше... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу