Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Смешно получается: Тайлер в Европу, а Рубио в НБА)))

Причём Рики говорит, что может уйти с 1го номера... у меня сразу назрел вопрос: куда уйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не понимаю я этих людей. Неужели там так на деньгах помешаны?

Хм?! да как то в европе щас и заработать то негде; сильнейшие клубы итак игроками переполнены..... Даже если реально больше заплатят, на переводах\переездах много потеряет

Я думаю что дело всё таки скорее в опыте.... если попадет в хороший клуб, научат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм?! да как то в европе щас и заработать то негде; сильнейшие клубы итак игроками переполнены..... Даже если реально больше заплатят, на переводах\переездах много потеряет

Я думаю что дело всё таки скорее в опыте.... если попадет в хороший клуб, научат :D

Ну получать то будет наверняка поболе того что в колледже положенно. Да и опыт сомнителен - в NCAA и играл бы больше, да и попал бы явно не в какой-нибудь Дэвидсон или Вирджинию(там речь вроде о Луисвилле шла), а в топовых колледжах к НБА подготовят явно получше чем в любом европейском клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то видос был, где ему письмецо пришло из НК.

Видел нарезку с его школьных игр. Кто мне скажет, кольца ведь там 305? Так? Просто координация тогда у него огого, для такого роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получать то будет наверняка поболе того что в колледже положенно. Да и опыт сомнителен - в NCAA и играл бы больше, да и попал бы явно не в какой-нибудь Дэвидсон или Вирджинию(там речь вроде о Луисвилле шла), а в топовых колледжах к НБА подготовят явно получше чем в любом европейском клубе.

Ну вот домеркант например вроде в финале ncaa играл, а в нба так и не попал..... ничего я не путаю в этом плане?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот домеркант например вроде в финале ncaa играл, а в нба так и не попал..... ничего я не путаю в этом плане?!

Тут уже другое. Хэнсбро вообще чемпионом стал, но не думаю, что в НБА его ждет большое будущее. Но то, что он прошел через NCAA позволило Генри сделать себе карьеру в Европе. Поедь он туда сразу после школы, не факт что сейчас бы мы знали о таком игроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже другое. Хэнсбро вообще чемпионом стал, но не думаю, что в НБА его ждет большое будущее. Но то, что он прошел через NCAA позволило Генри сделать себе карьеру в Европе. Поедь он туда сразу после школы, не факт что сейчас бы мы знали о таком игроке.
А кто ваще в европе может подписать 17 парня?

топ клуб, если и подпишет, то без выходка на площадку..... какой нибудь более менее денежный середняк евролиги - это будет запас скорее всего

значит либо запас, либо какой нибудь аутсайдер ЕЛ :D Ну не пойдёт же парень в клуб кубка улеб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, Дженнигса взяли же в Лоттоматику))

З.Ы. Тем временем, Стефен Карри думал думал, и наконец-то надумал выставляться на драфт-2009 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, Дженнигса взяли же в Лоттоматику))
ну, ему 19, а лоттоматика - не топ клуб; а 17 летний и в лоттоматике в запасе был бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Рубио не боготворю,но всё таки игрок он хороший

вот например его сегодняшние статы в ПО:Р. Рубио (9 + 11 передач + 8 подборов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Тем временем, Стефен Карри думал думал, и наконец-то надумал выставляться на драфт-2009 :)

эх...у Динамо новичок сорвался))

вот например его сегодняшние статы в ПО:Р. Рубио (9 + 11 передач + 8 подборов).

это разве был не обычный тур испанского чемпионата?

я просто пол игры смотрел, и надо сказать что Рубио очень хорошо смотрелся, хотя порой мяч у него не так часто и бывал Маллет много с ним возился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,чемпионат)

просто во многих европейских лигах уже идут ПО,и вот я думал Испания не исключение)

а кстати ещё выставляются какие-нибудь нормальные не американцы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...у Динамо новичок сорвался))

Ничего, вон Тайлер уже собрался Европу покорять))

а кстати ещё выставляются какие-нибудь нормальные не американцы??

Нандо Де Коло из Шоле собирался вроде. Хороший разыгрывающий, но раньше 2 раунда его не выберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, вон Тайлер уже собрался Европу покорять))

Где :o ? как? :o Тайлер не будет пытаться покорять НБА? :o :o :o

Нандо Де Коло из Шоле собирался вроде. Хороший разыгрывающий, но раньше 2 раунда его не выберут.

Это тот,который с триумфом играл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где :o ? как? :o Тайлер не будет пытаться покорять НБА? :o :o :o

Это тот,который с триумфом играл? :)

1) да посмотри в начале страницы новость про это.

2) вроде да, я тоже фамилию услышал и пришел на ум матч с Триумфом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это он,тот самый игрок который промазал последний бросок в финале и его команда проиграла 75:77 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) да посмотри в начале страницы новость про это.

Извини,думал ты про Хэнсбро :D:rolleyes:

А так же на драфт можно только с 19 лет выставляться,а ему 17,или я как обычно что то напутал?

да это он,тот самый игрок который промазал последний бросок в финале и его команда проиграла 75:77 :D
2) вроде да, я тоже фамилию услышал и пришел на ум матч с Триумфом.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини,думал ты про Хэнсбро :D:rolleyes:

А так же на драфт можно только с 19 лет выставляться,а ему 17,или я как обычно что то напутал?

да зачем извиняться , все ок ;)

да 2 года ему надо будет тусоваться в Европе. При чем не очень понятны его перспективы, т.е. куда он поадет, может его Ховентуд вместо Рикки возьмет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же на драфт можно только с 19 лет выставляться,а ему 17,или я как обычно что то напутал?

Скауты считают, что Тайлер, которому придётся провести два года в Европе, чтобы иметь возможность попасть в НБА, может быть выбран под первым номером на драфте-2011

ему и будет 19 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да зачем извиняться , все ок ;)

да 2 года ему надо будет тусоваться в Европе. При чем не очень понятны его перспективы, т.е. куда он поадет, может его Ховентуд вместо Рикки возьмет))

Слышал про вариант с Лоттоматикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скауты считают, что Тайлер, которому придётся провести два года в Европе, чтобы иметь возможность попасть в НБА, может быть выбран под первым номером на драфте-2011

ему и будет 19 ;)

ну одно время и Понкрашов ходил в топ 10. Это же просто авансы.

а Европа - это неизвестность. ЧТО его там ждет очень сложно предположить.

Вон если брать пример Дженингса, то уж прессу он себе подпортил точно, как там будет в лиге посмотрим уже в следующем сезоне.

А на драфте он упал. позиций этак на 5.

Слышал про вариант с Лоттоматикой.

Все может быть но просто примеров когда пацанчик в 17 играл в клубе уровня евролиги очень мало, вон Рубио да может кто из сербов.

Не знаю и по сколько он будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот,который с триумфом играл?

Вроде да)

Мне он знаком по игре с Локомотивом этой зимой :)

а Европа - это неизвестность. ЧТО его там ждет очень сложно предположить.

Вон если брать пример Дженингса, то уж прессу он себе подпортил точно, как там будет в лиге посмотрим уже в следующем сезоне.

+мильон

при чем даже Дженнигс уже с нами согласен))

Брендон Дженнингс: «Лучше бы поехал туда, где мне давали больше играть»

Брендон Дженнингс, первый американский баскетболист, который предпочел отправиться после школы выступать в Европу, в интервью The Boston Globe рассказал, что жалеет о решении играть за «Лоттоматику».

«Очень скучаю. Жду не дождусь, когда смогу поехать домой. Буквально считаю дни. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что если бы снова поехал в Европу, то отправился бы туда, где мог больше играть. Наверное, не стал бы ехать в очень хорошую команду, где играют 12 очень талантливых ребят. Поехал туда, где мог бы играть и где моя уверенность действительно бы росла. Это самое важно. Хочется выходить на паркет и играть», – цитирует Брендона Дженнингса The Boston Globe.

Ну а там где дали бы в Европе много играть, кто бы там занимался его развитием? Следовательно, нефиг сразу после школы(особенно если в ближайшие год-два ты потенциально в Тор-5(10) драфта) мотать в Европу, если что еще на старости лет успеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все может быть но просто примеров когда пацанчик в 17 играл в клубе уровня евролиги очень мало, вон Рубио да может кто из сербов.
из сербов никто.... Все 17 летние сербы играют за молодёжки; а вот чех веселы в партизане - это успешный пример

Но, проблема в том, что у сербов во первых, не так много денег, а во вторых американцев они берут только опытных

Поехал туда, где мог бы играть и где моя уверенность действительно бы росла
как я и говорил, в стан аутсайдера евролиги.....

Но тогда денегт не заработаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже и Слава Кравцов на драфт засобирался. Что ж, врятли ему что-то светит, но полезный опыт получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ЕСПН был чат с Дэвидом Торпом (Президент Scouts inc)

Что он говорить:

1)Джру Холидей-топ 5 пик :shok:

2)Эрл Кларк сможет играть 4го номера в нба

3)Ник Калатес-будущий Нэш (Лучший pure passer на драфте+terrific shooter) :lol2:

:clapping: в общем хорошо продвигает своих клиентов,а менеджеры-то верят)

Помните 12й пик Королева? то то и оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу