Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да уж)))

Надеюсь, что Холидэй все-таки останется еще на год в UCLA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Demar DeRozan будет на драфте?! :huh:

Будет. На ДрафтЭкспрессе он даже восьмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на сайте http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2009/ посмотрел список кто по их мнению уйдет под каким номером.И у меня возник вопрос, Michael Washington идет у них под общим 39 номером, но статистика у него хорошая 15,5 очков среднем за игру и почти 10 подборов.Почему он так далеко?Или же тупой сайт, что даже заходить туда не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Ник Калатес-будущий Нэш (Лучший pure passer на драфте+terrific shooter) :lol2:

:

Ну Калатес не так уж и плох, передачки действительно в стиле Неша

http://www.youtube.com/watch?v=LhdEy73fRSQ...feature=related

http://www.youtube.com/watch?v=yDH9XNVtgxM...feature=related

Ну и парочка неплохих передач есть в миксе этого европейца

Nando De Colo Mix

http://www.youtube.com/watch?v=6ti0fxUcfLU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на сайте http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2009/ посмотрел список кто по их мнению уйдет под каким номером.И у меня возник вопрос, Michael Washington идет у них под общим 39 номером, но статистика у него хорошая 15,5 очков среднем за игру и почти 10 подборов.Почему он так далеко?Или же тупой сайт, что даже заходить туда не надо?

См. статистику Дэвида Вэста, бывшего 21 пиком в 2003. Цифры в колледже - фуфло. Драфтовать игрока по ним - идиотизм. В НБА другой баскетбол, другие требования. Ник Коллисон, звездивший в Канзасе, в ассоциации стал не более чем добротным ролевым большим.

Рост мастерства в последнем сезоне сильно учитывается(превед, Хибберт!), наконец.

А сайт отличный. Лучший из всех на тему драфта.

Nando De Colo Mix

О! Нандо действительно хорош. Тому, кто выберет его в конце второго раунда повезет. Через пару лет можно будет забирать из Европы добротного пойнта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на сайте http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2009/ посмотрел список кто по их мнению уйдет под каким номером.И у меня возник вопрос, Michael Washington идет у них под общим 39 номером, но статистика у него хорошая 15,5 очков среднем за игру и почти 10 подборов.Почему он так далеко?Или же тупой сайт, что даже заходить туда не надо?

Цифры в колледже - фуфло. Драфтовать игрока по ним - признак синдрома Элджина Бэйлора у ГМа.

Немало статистических монстров в колледже ничего не показали в ассоциации. В НБА другой баскетбол, другие требования. Навыков, достаточных для высокого уровня игры в колледже, может не хватать в НБА. Ник Коллисон, звездивший в Канзасе, в ассоциации стал не более чем добротным ролевым большим.

Рост мастерства в последнем сезоне сильно учитывается(превед, Хибберт!), наконец.

А сайт отличный. Лучший из всех на тему драфта.

Nando De Colo Mix

О! Нандо действительно хорош. Тому, кто выберет его в конце второго раунда повезет. Через пару лет можно будет забирать из Европы добротного пойнта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на сайте http://www.draftexpress.com/nba-mock-draft/2009/ посмотрел список кто по их мнению уйдет под каким номером.И у меня возник вопрос, Michael Washington идет у них под общим 39 номером, но статистика у него хорошая 15,5 очков среднем за игру и почти 10 подборов.Почему он так далеко?Или же тупой сайт, что даже заходить туда не надо?

можно так же привести пример Хенсбро. Звезда - нсаа, и что где-то в конце первого раунда, а он звезда и статы у него дай боже.

Так что Павсаний все верное написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к тем кто разбирается НСАА еще один вопрос, вот у Кавс 30 номер драфта, кто по вашему мнению может достаться нам из перспективных больших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто :).

Все нормальные большие должны в Тор-15 уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто :).

Все нормальные большие должны в Тор-15 уйти.

Понятно. <_< Нерадужные перспективы. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто :).

Все нормальные большие должны в Тор-15 уйти.

+1 больших вобще катастрофически нет на этом драфте. А нормальных и подавно.

чистых центров на всем драфте вроде всего двое пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. <_< Нерадужные перспективы. :mellow:

А что Кавсам на драфте ловить? Сейчас и так состав хороший + в резерве перспективные Хиксон с Джексоном(по крайней мере Джексон точно :))есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Кавсам на драфте ловить? Сейчас и так состав хороший + в резерве перспективные Хиксон с Джексоном(по крайней мере Джексон точно :))есть.

Ну во-первых просто стало интересно что нас на драфте ждет, теперь можно сказать он пройдет без нас.Во-вторых кроме драфта я не вижу особо других возможностей усиления команды(только не надо говорить, что мы и так сильные :) ), и в-третьих в своем 1 сезоне Хиксон и Джексон не сильно себя проявили, но ничего надеюсь в будущем сезоне они себя покажут с лучшей стороны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего бы там и не ловили , это было понятно еще по окончанию 1 раунда, у вас выбор будет в конце 1 раунда 100 процентов, а там только персективные европейцы или уже средненькие игроки универов, усиливать команду драфтом и не надо, у вас у Щербиака заканчиваеться контракт, вот и новый свободный агент + у вас есть ЛеБрон, вам еще что-то нужно?*смотрит на его бенефис в 3 игре с Атлантой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ничего бы там и не ловили , это было понятно еще по окончанию 1 раунда, у вас выбор будет в конце 1 раунда 100 процентов, а там только персективные европейцы или уже средненькие игроки универов, усиливать команду драфтом и не надо, у вас у Щербиака заканчиваеться контракт, вот и новый свободный агент + у вас есть ЛеБрон, вам еще что-то нужно?*смотрит на его бенефис в 3 игре с Атлантой*

+ еще ветеран какой-нибудь захочет в контендер.

+ будет среднеуровневое искл.

вот вам еще 2 варианта усиления. Так что и без драфта вполне будет достаточно возможности для маневра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, это не говоря про то, что можно будет слить контракт Бена....но что-то меня понесло не в той теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не подтвердились слухи о том, что Кавальерс хотят купить выбор на драфте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, это не говоря про то, что можно будет слить контракт Бена....но что-то меня понесло не в той теме)))

И где ж такие дураки которые захотят взять в свою команду игрока от которого практически ничего не осталось, кроме огромного контракта?! ;) Да конечно можно сказать, что кому-то нужен будет истекающий контракт, но все же...

И про драфт я спросил просто из интереса, ведь не всех же хороших игроков брали высоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет, купят, можно будет фантазировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает о драфте для Пистонз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает о драфте для Пистонз?

1. J. Dumars должен искать игроков, которые в первую очередь сильны в защите, например могу назвать - Jarvisа Varnado из Missisipi St.

2. Также явно нужен хороший PG, чтобы качественно управлять нападением, которое будет бежать, как при ЧБ, поскольку при всех раскладах - Stuckey - больше скорер, чем настоящий point guard. Для этой роли могли бы неплохо подойти такие люди, как Ty Lawson из Унив. Север. Каролины или Jonny Flynn из Сиракюз, они должны принести психологию победителей в раздевалку Пистонс, которая явно сейчас потерялась где - то между амбициями Алена Айверсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. J. Dumars должен искать игроков, которые в первую очередь сильны в защите, например могу назвать - Jarvisа Varnado из Missisipi St.

2. Также явно нужен хороший PG, чтобы качественно управлять нападением, которое будет бежать, как при ЧБ, поскольку при всех раскладах - Stuckey - больше скорер, чем настоящий point guard. Для этой роли могли бы неплохо подойти такие люди, как Ty Lawson из Унив. Север. Каролины или Jonny Flynn из Сиракюз, они должны принести психологию победителей в раздевалку Пистонс, которая явно сейчас потерялась где - то между амбициями Алена Айверсона.

Лоусон хорош, реально тру ПГ, очень понравился по игре за UNC. Но он вроде 10й в списке...как бы до нас не выбрали...

А вот Флинн откровенно не нравится, парень делает кучу небдуманных действий, очень много потерь, по крайней мере из того, что я видел. Да и с трёхой у него вроде не особо. Но парень быстрый, атлетичный...он тоже больше скорер, любит 1на1 разбираться, иногда вообще ничего не видит, а иногда заводится и тогда вообще делает кучу ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я думаю все же Лоусон стоит так высоко из-за своего чемпионства,они там часто рейтинги поднимает именно из-за этого.Правда,честно говоря Лоусон мне кажеться тоже больше скорер,правда пользу мог бы принести большую.

Говоря в общем,тут нужно начинать с самих планов Джо на это лето.Вот уйдет Шид наверняка,нужен будет большой.+ ходят слухи,что Пистонс хотят избавится от Амира Джонсона,а сейчас как раз на 15 месте стоит Блэр из Питтсбурга(правда у нас уже есть похожий игрок,Максиелл,такой же андерсайз-ПФ).Ну в любом случае если возьмут большого на 15 пик,то во втором раунде можно было бы взять очень разумного ПГ Эй Джей Прайса,очень мне понравился парень по выступлениям за Коннектикут.Принимал хорошие решения,разумный розыгрыш,трехочковый бросок хороший.

Но все же если Лоусон достанется,думаю будет довольно неплохо,правда рост парня немного напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Флинн откровенно не нравится, парень делает кучу небдуманных действий, очень много потерь, по крайней мере из того, что я видел. Да и с трёхой у него вроде не особо. Но парень быстрый, атлетичный...он тоже больше скорер, любит 1на1 разбираться, иногда вообще ничего не видит, а иногда заводится и тогда вообще делает кучу ошибок.

Мало видел наверно :). Флинн один из лучших на драфте на своей позиции, игрок с хорошим дриблингом и броском со всех дистанций, неплохо видит поле. Другое дело, что он в своей команде практически как Кис Пол в НОХе, отсюда и слишком много возни с мячом и потерь

З.Ы. Лоусон я думаю уйдет в десятке, врядли он доживт до пика Детройта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу