Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НТВ+ не имеет Виасата в пакетах. Он есть в Стриме, Акадо, Корбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда

Гыг, я живу во Владивостоке, и у меня обыкновенное кабельное тв (60 каналов). Вон там Виасат есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что драфт будет слабенький, об это давно говорится. Да по сути когда в последний раз был сильный, пресловутый 2003.

так вот я бы хотел написать о наиболее сильных игроках которые будут на этомдрафте в любом случае, потому что заканчивают свои вузы.

Тут без мест просто как кого вспомнил, может кстати кого-то забыл.

1) Tyler Hansbrough - North Carolina Tar Heels

Звезда ncaa, человек переписАвший не один студенческий рекорд, но его будуще в нба довольно туманно из за его не самых нба размеров.

Но то что он сейчас творит на площадке действительно здорово, пусть неказисто на набирает более 20 очков почти в каждом матче.Но его атакующий арсенал довольно скуден, очень редко использует средний бросок еще реже дальний, хлотя при работе над ними вполне мог бы прогрессровать, но в свое время сделал упор на игру из под кольца где в студенчестве один из лучших, а в нба вполне может очень часто попадать под блок. Многие агенства дают ему конец первого раунда, и попадание в сильную команду, где такой игрок вполне может стать классным чернорабочим.

2) Jeff Adrien - Connecticut Huskies

Один из лидеров Коннектикута, довльно продуктивен на обоих концах площадки. В последние сезоны прибавил в защите, так же довольно стабилен в атаке, но в ncaа играет в основном за счет свой скорости, которая у него выше чем у многих конкурентов на позиции 4-го номера.

3) Kyle McAlarney - Notre Dame Fighting Irish

Маленький снайпер НД, поразил меня своей убийственной трехой, то как из каких позиций он может забить просто ошеломило меня в первой игре которую я видел с его участием.

Но посмотрев больше игр НД и самого Кайла, можно сказать что все же он очень нестабильный снайпер, по природе не лидер. Разводит тоже довольно слабо. Но в удачный день может просто закидать кольцо трехочковыми бомбами, только вот таких удачных дней на мой взор выпало меньше чем неудачных. Говоя о первспективах в нба, можно сказать что со скамейки вполне может быть, а так даже не знаю если такой мега трешечник как Реддик штаны протирает, в общем не знаю.

4) Levance Fields - Pittsburgh Panthers

лучший ПГ ncaa с потрясающим видением площадки и баскетбольным пониманием. Так же обладает довольно поставленным бросокм со средней и дальней дистанции.

Не хватает парню скоростенки, и физических данных маловат он все же.

так же кто достоин упоминания

Terrence Williams - Louisville Cardinals

Alex Ruoff - West Virginia Mountaineers

Sam Young - Pittsburgh Panthers

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что драфт будет слабенький, об это давно говорится. Да по сути когда в последний раз был сильный, пресловутый 2003.

Лишь четыре цифры - 2007. Там не только Дурант и Оден были.

2005 тоже ничего(Пол, Вильямс, Грейнджер, Байнум, все еще полностью не раскрывшихся таланты, как Вилланэва и два громких пука из европы - Королев и Васкес). Провальный лишь 2006(с оговорками), с фонарными столбами ОБраянтом и Сене в десятке.

Главная проблема Хенсбро - не столько габариты. У него явный недостаток атлетизма и посредственная игра на подборе. С такими минусами даже игроком типа Дэвида Ли непросто будет стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только тех, кто заканчивает универ разобрал чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот я бы хотел написать о наиболее сильных игроках которые будут на этомдрафте в любом случае, потому что заканчивают свои вузы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал последует продолжение про других игроков, типа Гриффина, которые тоже будут на драфте, почти 1--% )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty Mouse

Филдс лучший pg NCAA? Возможно конечно(не так много игр с его участием я в этом году видел), но имхо есть и посильнее в Лиге игроки. Тот же Тиг(Уэйк Форест) или Коллинс(Канзас).

Вообще же из тех, кто играет последний год в NCAA на мой взгляд самые перспективные это Табит, Сэм Янг и Терренс Уильямс. Если повезет с командой, то наверняка и Филдс с Эдриеном заиграют на высоком уровне. Так что имхо драфт хоть и ожидается слабый, но провальным он точно не должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-мне, так тот же Карри лучше Рубио.

А так, драфт обещает быть слабым в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по-мне, так тот же Карри лучше Рубио.

по каким параметрам, кроме меткости трешек, ну и физики само собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко не факт что рубио будет в этом году на драфте

скорее в следующем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mighty Mouse

Филдс лучший pg NCAA? Возможно конечно(не так много игр с его участием я в этом году видел), но имхо есть и посильнее в Лиге игроки. Тот же Тиг(Уэйк Форест) или Коллинс(Канзас).

Вообще же из тех, кто играет последний год в NCAA на мой взгляд самые перспективные это Табит, Сэм Янг и Терренс Уильямс. Если повезет с командой, то наверняка и Филдс с Эдриеном заиграют на высоком уровне. Так что имхо драфт хоть и ожидается слабый, но провальным он точно не должен быть.

лучший тру пг, Тиг тот вобще больше скорер да по сути как и Коллинс, при чем оба очень часто заигрываются. Я пока не видел игрока с лучшем видением площадки и навыками паса в лиге чем Филдс, но это опять же на мой вкус.

на счет Тэбита - Hasheem Thabeet C 7-3 263 Junior

далеко не факт что рубио будет в этом году на драфте

скорее в следующем

если учитывать нестабильную финансовую ситуацию в Европе, то вполне может быть что в этом году он будет на драфте.

ведь в нба топ 3 получают довольно приличные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет Тэбита - Hasheem Thabeet C 7-3 263 Junior

действительно :). я почему-то весь сезон был уверен в том что он senior))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно :). я почему-то весь сезон был уверен в том что он senior))

ему кстати еще один год вполне не помешает, конечно может будет и перебор, но хоть в атаке может будут больше задействовать.

Я думал последует продолжение про других игроков, типа Гриффина, которые тоже будут на драфте, почти 1--% )

а чего про них писать про большинство и так можно много чего прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему кстати еще один год вполне не помешает, конечно может будет и перебор, но хоть в атаке может будут больше задействовать.

Если за 3 сезона из него в атаке ничего толком слепить не смогли, то врядли еще 1 год в универе спасет его. По остальным же показателям он вполне готов к НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про всех можно много чего прочитать. Особенно про тех, кто уже давно в лиге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если за 3 сезона из него в атаке ничего толком слепить не смогли, то врядли еще 1 год в универе спасет его. По остальным же показателям он вполне готов к НБА.

координации ему еще не хватает.

а так наверное да готов, и этот сезон пошел ему явно на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему кстати еще один год вполне не помешает, конечно может будет и перебор, но хоть в атаке может будут больше задействовать.

Это вряд ли. Если навыков нет вообще - то научить невероятно сложно. Бен Уоллес тому пример(провел 4 года в колледже, а затем пролетел на сильном драфте 96).

В комадном нападении Табит действует очень дисциплинированно(заслоны, участие в движении мяча и т.п.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вряд ли. Если навыков нет вообще - то научить невероятно сложно. Бен Уоллес тому пример(провел 4 года в колледже, а затем пролетел на сильном драфте 96).

В комадном нападении Табит действует очень дисциплинированно(заслоны, участие в движении мяча и т.п.).

Бена с Хашимом не сравнить у них очень разная антропометрия.

А под тем что год он провел , он скорее прибавил в понимании игры, как раз в этом

В комадном нападении Табит действует очень дисциплинированно(заслоны, участие в движении мяча и т.п.).

Кстати драфт экспресс, уже опустил Тэбита на 8 место. Всеже думаю он будет в 5-ке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати драфт экспресс, уже опустил Тэбита на 8 место. Всеже думаю он будет в 5-ке .

Если не в тройке. Думаю в ММ он себя покажет. Давно я не видел игроков с такой защитой, а атаку в нба ему тренеры подтянут. Хашим в защите, это сочетание Дикембе и Алонзо, но это лично моё мнение. Так что, кто его не отхватил, тот полный идиот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в тройке. Думаю в ММ он себя покажет. Давно я не видел игроков с такой защитой, а атаку в нба ему тренеры подтянут. Хашим в защите, это сочетание Дикембе и Алонзо, но это лично моё мнение. Так что, кто его не отхватил, тот полный идиот...

да я то думаю что он уйдет в крайнем случае в топ 5, а скорее всего и топ 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Харден позавчера обделался. С такой игрой свалится он запросто(учитывая, что она итоговый выбор джи эмов сильно влияет выступление в марте. Подчас необоснованно сильно(Мэй, Александер и т.п.))

зы И когда там в нба Хашиму атаку подтянут? Во время 82 игр в сезоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео в тему

Who Will Be The Best Pro?

http://www.youtube.com/watch?v=5o86PoBIEG8...re=channel_page

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Харден позавчера обделался. С такой игрой свалится он запросто(учитывая, что она итоговый выбор джи эмов сильно влияет выступление в марте. Подчас необоснованно сильно(Мэй, Александер и т.п.))

Он и в первой игре обделался. Ничегошеньки не показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу