Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

и еще,у Тайрика Еванса самый большой wingspan в истории НБА,как для разыгрывающего - 6'11(такой же,как у Блэйка Гриффина,если что).

Что такое "wingspan"? Не размах рук же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что такое "wingspan"? Не размах рук же...

Как ни странно это действительно размах рук. 210 см. это оч неплохо!! Мягко говоря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как себя проявлял Jeff Teague в NСАА? Каков он?

с Учетом того, что Атланта, судя по их сайту, нацелилась на ПГ и того, что Тай Лоусон и Джонни Флинн могут уйти куда раньше, выбор может пасть на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно это действительно размах рук. 210 см. это оч неплохо!! Мягко говоря!

Какой тогда у него рост, неужели размах рук может так значительно отличаться от роста? Я еще в детстве слышал, что размах рук примерно равен росту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно это действительно размах рук. 210 см. это оч неплохо!! Мягко говоря!

Какой тогда у него рост, неужели размах рук может так значительно отличаться от роста? Я еще в детстве слышал, что размах рук примерно равен росту.

ДА что за ерунда, опять дабл. Удалите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тогда у него рост, неужели размах рук может так значительно отличаться от роста? Я еще в детстве слышал, что размах рук примерно равен росту.

рост у него 6,5

размах рук вроде бы побольше бывает. вон D-troit выше описывал некоторых игроков

Интересные персонажи Дежуан Блэйр(Питтсбург) - рост без кросовок 6'5,а зато вингспан - 7'2.Парень,за которым я буду следить и болеть,Остин Дэй(Гонзага) - рост 6'9(без кросовок),вингспан - 7'2.Ну а также мой любимчик,Хашим Табит - рост 7'1(без кросовок),вингспан - 7'6.

офигеть! у меня вообще размах рук меньше роста, а туттакие ручищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6'5'' - 7'2'' орангутанги :D

А когда официально начнется выбор игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6'5'' - 7'2'' орангутанги :D

А когда официально начнется выбор игроков?

Собственно драфт? вроде как 25 Июня

Countdown to Draft 19 days 14 hr 17 min

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тогда у него рост, неужели размах рук может так значительно отличаться от роста? Я еще в детстве слышал, что размах рук примерно равен росту.

Это у нормальных людей)

Даже у меня при росте 195 размах 207)

Так что тот товарищ совсем хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно драфт? вроде как 25 Июня

Countdown to Draft 19 days 14 hr 17 min

Да, спасибо.

Это у нормальных людей)

Даже у меня при росте 195 размах 207)

Я мерял когда-то давно еще в школе, размах рук буквально на 2-3 см был больше роста. Может померял как-то не так.

Так что тот товарищ совсем хорош.

Ага, будет своими руками выбивать мячи на дриблинге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как себя проявлял Jeff Teague в NСАА? Каков он?

с Учетом того, что Атланта, судя по их сайту, нацелилась на ПГ и того, что Тай Лоусон и Джонни Флинн могут уйти куда раньше, выбор может пасть на него

изначально он катировался значительно выше чем второй десяток первого раунда. Но в виду слабого конца сезона как его лично, так и Вейк Фореста, постепенно скатился к этим позициям. Тиг из разряда ПГ, которые нацелены на бросок и проход , а не на создание нормальной атаки.

В общем то про него тут уже прилично писалось. Полистай назад найдешь еще чего, а так же в теме про нсаа, до мартовского безумия.

Так же в пределах 20-х номеров будет ПГ Эрик Мейнор, куда более талантливый и разносторонний парень, больше именно ПГ нежели Тиг, хотя и с атакующим арсеналом у него полный порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изначально он катировался значительно выше чем второй десяток первого раунда. Но в виду слабого конца сезона как его лично, так и Вейк Фореста, постепенно скатился к этим позициям. Тиг из разряда ПГ, которые нацелены на бросок и проход , а не на создание нормальной атаки.

В общем то про него тут уже прилично писалось. Полистай назад найдешь еще чего, а так же в теме про нсаа, до мартовского безумия.

Так же в пределах 20-х номеров будет ПГ Эрик Мейнор, куда более талантливый и разносторонний парень, больше именно ПГ нежели Тиг, хотя и с атакующим арсеналом у него полный порядок.

спасибо! полистаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в пределах 20-х номеров будет ПГ Эрик Мейнор, куда более талантливый и разносторонний парень, больше именно ПГ нежели Тиг, хотя и с атакующим арсеналом у него полный порядок.

Мне кажется этого типа мы и выберем, ну Фила типа :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет того,что Мемфис выберет Хардена - я тоже удивился,наверное опять ум им одурманил его passing skills.Черт,да этот тип на Джинобили похож,тот тоже хорошо пасует,но никак не ПГ он,только так,эпизодично.Тем более что Мэйо действительно такой же как,по сути.

Кажется мне,или трейд намечается у Мемфиса,или драфтуют они Рубио,потом трейдят.Очень нестабильный вариант с ним.Рики сам говорил - "Что-то не устроит - поеду домой в Испанию." ..и пропал 2й пик зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рики сам говорил - "Что-то не устроит - поеду домой в Испанию." ..и пропал 2й пик зря.

Ну почему зря - в НБА хватает команд, которые очень хотели бы видеть испанца в своем составе, думаю можно будет его обменять удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему зря - в НБА хватает команд, которые очень хотели бы видеть испанца в своем составе, думаю можно будет его обменять удачно.

Ну так я не утверждаю,что так и будет,просто предполагаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется этого типа мы и выберем, ну Фила типа :good:

Если скажем Тройт не перехватит.

Насчет того,что Мемфис выберет Хардена - я тоже удивился,наверное опять ум им одурманил его passing skills.Черт,да этот тип на Джинобили похож,тот тоже хорошо пасует,но никак не ПГ он,только так,эпизодично.Тем более что Мэйо действительно такой же как,по сути.

Кажется мне,или трейд намечается у Мемфиса,или драфтуют они Рубио,потом трейдят.Очень нестабильный вариант с ним.Рики сам говорил - "Что-то не устроит - поеду домой в Испанию." ..и пропал 2й пик зря.

В этой ситуации на авнс сцену может выйти Кингс - им по зарез нужен Рубио.

Думаю с удовольствием бы попытались бы договориться с мемфисом.

Правда кроме истекающих ребят по 8 лямов вряд ли что-то могут предложить в довесок Кингс, ну может еще Гарсия пригодится Медведям. Хотя возможен варинат в котором буду фигруировать большие САкраменто, и думаю этот вариант более интеесен для Мемфиса.

Ну почему зря - в НБА хватает команд, которые очень хотели бы видеть испанца в своем составе, думаю можно будет его обменять удачно.

Хотят да...но не думаю что за Рикки дадут что-то особенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,парни,я хотел поговорить насчет второго раунда.Аналитики пишут,что так называемых "незамеченых сенсаций" в этом году столько же,сколько и раньше.Как думаете,у кого есть шанс по-настоящему заиграть,и быть важной частью команды.

Лично мне,первое что приходит в голову Джош Хайтвелт из Гонзаги,Гревис Васкез из Мэриленда,Джермэйн Тейлор из Центральной Флориды,Джоди Микс из Кентаки,Тай Гибсон из USC ну и Джэк МакКлинтон из Маями,Флорида.По мне,так эти ребята очень талантливы и при правильном раскладе,подходящей команде и тренере,думаю они смогут вырасти в нечто большее.К примеру,Джэк МакКлинтон - новый Эдди Хаус?

Или Гибсон,действительно хорошо защищающийся форвард(тоже кстати с невероятным размахом рук).Ну и об остальных все слышали,хайфлаер с хорошими скорерскими способностями Тэйлор,просто псих-забивала Микс,Васкез - тут шанс невелик что заиграет,но если в правильное место попадет,то думаю сможет.Сейчас конечно смотрится просто как хороший университетский игрок,но потенциал есть.Ну и работяга Хайтвелт ес-но,может стать хорошим ролевым игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раунд.

Я бы выделил следующих ребят многие совпадают с D-Troitим видением ситуации.

Wayne Ellington парень - часть чемпионской команды Северной Каролины , довольно хороший снайпер, во многом от него зависело настроение атаки в поле у С.К. Думаю вполне сможет добавить глубины скамейки, любой команде которая нуждается в твердой руке со скамьи.

DaJuan Summers наверное главная его проблема то что он завис между 3-4 номерами. А так имеет хорошо поставленный бросок, довольно резок быстро для своих габаритов. Если попадет в свою команду, что-то типо Никс от ДЭнтони вполне может там пригодится.

Jodie Meeks - человек зажигалка, буду очень жалеть о его уходе из нсаа, тут он был как рыба в воде, но все же он идет на драфт, и если бы не его слабая защита и горячая голова был бы в первом раунде. Но я верю в него - и вполне возможно если окажется в той же Минни, которая вполне может его взять, со скамеки 10 уж точно будет отгружать. А если отбросить физ.данные - то я бы его с Д.Р. Смитом сравнил))

Jack McClinton - согласен трешка у него есть, а так же есть лень как мне кажется. Если будет вкалывать на трени, то вполне может занять свою нишу в лиге, малыша шутера с лавки.

еще скажу о Nando De Colo - это выбор для Сперс, ему еще пару лет дозреть в европе, и будет очень сильный игрок, которого вполне можно будет водить в ротацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалею,что не смотрел игры ДжиТауна,так бы хоть знал что из себя представляет Саммерс)

По Еллингтону,думаю будет плюс,что вообще сама по себе Северная Каролина смахивают на команду НБА,и конкурс туда большой,и одноклубники(однокурсники тоесть) талантливы.Так что возможно полегче ему придется в НБА.

Нандо де Коло - хз,как-то не верится.Не знаю,просматривался ли он у Сперс,но ничего сверхестественного в нем не вижу.Посмотрим как будет,раньше его в конец первого раунда прогнозировали,теперь так вообще в середине второго!

А как насчет этого парня с Миссури...эмм,Колинс помойму.С косичками еще.Очень заряженый на борьбу,енергичный игрок.Таких сейчас много в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DaJuan Summers наверное главная его проблема то что он завис между 3-4 номерами. А так имеет хорошо поставленный бросок, довольно резок быстро для своих габаритов. Если попадет в свою команду, что-то типо Никс от ДЭнтони вполне может там пригодится.

В команду Д'Энтони чуть ли не пол драфта сгодится с его манерой игры)) А вообще Саммерс игрок средненький. У него очень хорошие физические данные и средний бросок, неплохая защита, но очень слабое ведение, достаточно средняя треха + вышеупомянутая проблема с позицией

еще скажу о Nando De Colo - это выбор для Сперс, ему еще пару лет дозреть в европе, и будет очень сильный игрок, которого вполне можно будет водить в ротацию.
Нандо де Коло - хз,как-то не верится.Не знаю,просматривался ли он у Сперс,но ничего сверхестественного в нем не вижу.Посмотрим как будет,раньше его в конец первого раунда прогнозировали,теперь так вообще в середине второго!

Необязательно Сперс, они и так в прошлом году неплохого Хилла взяли(но правда у них ценлых 3 пика 2 раунда на этом драфте :)). Де Коло вполне способен уже в ближайшем сезоне усилить скамейку многих команд, разве что в защите у него в НБА могут проблемы возникнуть.

К примеру,Джэк МакКлинтон - новый Эдди Хаус?

Вот это в точку :). Дело за малым))

З.Ы. Тут еще никто про Дэнни Грина не упомянул - защищающийся свингмен с очень хорошей трехой, для бенча самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,пару интересных новостей,свеженьких:

- Начнем с плохого,игроки,у которых серьезные проблемы со здоровьем: это ДеМарре Кэрролл из Миссури,которому может потребоваться операция по пересадке печени в ближайшем будущем,Дежуан Блэйр,у которого серьезные проблемы с коленками и кровяными сосудами,ну и Эй Джэй Прайс,который еще не полностью оправился от его прошлой травмы,что-то серьезное,связанное с головным мозгом.

- Многие предполагают,что перед дедлайном,в университет вернутся Джоди Микс и Тайлер Смит(Теннеси).Также,точно известно,что свое имя из драфта не будут убирать Дамьен Джеймс,Остин Дэй а также Джефф Тиг,только если получит подтверждение того,что он будет выбран в первом раунде.

-Возможен вариант,при котором Джордан Хилл может выпасть из ТОП-10,так как ходят слухи,что Визардс интересуются Стефеном Карри.

-Никс,а в частности Д'Энтони,интересуются Джэком МакКлинтоном,так что возможен вариант,что они(Никс) купят себя пик в конце первого раунда.

А теперь насчет Reebok Eurocamp,который как раз сейчас проходит.Сегодня,там отметились два человека: Патрик Миллс(30 очков) а также украинский защитник Сергей Гладур(18 очков).Там про него конкретно накатали,на драфтекспрессе.А так,по сути,ничего интересного там нет,в этом кэмпе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Гладиря там нехило расписали, один из лучших шутеров в кэмпе, один из лучших атлетов. Из наших там также Кравцов и Кольченко. А как это они там игроков поделили? Как это Гладырь попал в групу 2009 NBA Draft Early-Entry List Players? Как они там играют? Какими командами?

Также кстати пишут, что Патрик Беверли, который в нашей убл играет(неплохой пг с прыжком гдето в 40 инчей), если покажет норм игру то может на драфт попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про Гладиря там нехило расписали, один из лучших шутеров в кэмпе, один из лучших атлетов. Из наших там также Кравцов и Кольченко. А как это они там игроков поделили? Как это Гладырь попал в групу 2009 NBA Draft Early-Entry List Players? Как они там играют? Какими командами?

Также кстати пишут, что Патрик Беверли, который в нашей убл играет(неплохой пг с прыжком гдето в 40 инчей), если покажет норм игру то может на драфт попасть

Насчет кэмпа я вообще без понятия!)

А насчет Беверли,довелось видеть его игру вживую,ну я думаю что да,если на ворк-аутах отработает,то сможет и на драфт попасть!Парень толковый,не что наш местный Энтони Слэк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,пару интересных новостей,свеженьких:

- Начнем с плохого,игроки,у которых серьезные проблемы со здоровьем: это ДеМарре Кэрролл из Миссури,которому может потребоваться операция по пересадке печени в ближайшем будущем,Дежуан Блэйр,у которого серьезные проблемы с коленками и кровяными сосудами,ну и Эй Джэй Прайс,который еще не полностью оправился от его прошлой травмы,что-то серьезное,связанное с головным мозгом.

- Многие предполагают,что перед дедлайном,в университет вернутся Джоди Микс и Тайлер Смит(Теннеси).Также,точно известно,что свое имя из драфта не будут убирать Дамьен Джеймс,Остин Дэй а также Джефф Тиг,только если получит подтверждение того,что он будет выбран в первом раунде.

-Возможен вариант,при котором Джордан Хилл может выпасть из ТОП-10,так как ходят слухи,что Визардс интересуются Стефеном Карри.

-Никс,а в частности Д'Энтони,интересуются Джэком МакКлинтоном,так что возможен вариант,что они(Никс) купят себя пик в конце первого раунда.

А теперь насчет Reebok Eurocamp,который как раз сейчас проходит.Сегодня,там отметились два человека: Патрик Миллс(30 очков) а также украинский защитник Сергей Гладур(18 очков).Там про него конкретно накатали,на драфтекспрессе.А так,по сути,ничего интересного там нет,в этом кэмпе)

Классные новости, если что новенькое появиться пиши, в частности интересует личность Ирла Кларка, не знаешь почему так случилось: был в топ - 10, теперь его отсылают к Шершням 21 пиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу