Драфт 2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Классные новости, если что новенькое появиться пиши, в частности интересует личность Ирла Кларка, не знаешь почему так случилось: был в топ - 10, теперь его отсылают к Шершням 21 пиком?

Ну что сказать,присмотрелись к парню,я лично считаю,что кроме атлетизма у него то ничего и нет.Парень застрял между 3 и 4 позициями,поэтому я считаю использовать его будут только на mismatches чтобы использовать его разнообразные навыки.Навыки есть,а вот использовать их парень не умеет.Потерь много делает,не привлекает внимание в атаке,защита не блещет.Парень сможет заиграть только в быстром стиле игры,чисто мое мнение.Такие парни,застрявшие так сказать между позициями,не очень часто добиваются успеха,есть исключения и все такое,но все же.

Ну а где ты смотрел что его 21 поставили не знаю,на драфтекспрессе он стоит 19ым,и то это все предположения.Я думаю благодаря его мощному телу,поскольку парень физически даже лучше многих игроков в НБА,будет выбран примерно от 14 до 25 пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 719
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну что сказать,присмотрелись к парню,я лично считаю,что кроме атлетизма у него то ничего и нет.Парень застрял между 3 и 4 позициями,поэтому я считаю использовать его будут только на mismatches чтобы использовать его разнообразные навыки.Навыки есть,а вот использовать их парень не умеет.Потерь много делает,не привлекает внимание в атаке,защита не блещет.Парень сможет заиграть только в быстром стиле игры,чисто мое мнение.Такие парни,застрявшие так сказать между позициями,не очень часто добиваются успеха,есть исключения и все такое,но все же.

Ну а где ты смотрел что его 21 поставили не знаю,на драфтекспрессе он стоит 19ым,и то это все предположения.Я думаю благодаря его мощному телу,поскольку парень физически даже лучше многих игроков в НБА,будет выбран примерно от 14 до 25 пика.

Я смотрю на nbadraft.net, может ещё чё нить подскажешь.

Как ты думаешь , в какую команду его заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь насчет Reebok Eurocamp,который как раз сейчас проходит.Сегодня,там отметились два человека: Патрик Миллс(30 очков) а также украинский защитник Сергей Гладур(18 очков).Там про него конкретно накатали,на драфтекспрессе.А так,по сути,ничего интересного там нет,в этом кэмпе)

А в первый день говорят Швед зажигал(17+5 стилов вроде) Столько эпитетов ему накатали))

Я смотрю на nbadraft.net

Там лучше не смотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первый день говорят Швед зажигал(17+5 стилов вроде) Столько эпитетов ему накатали))

Там лучше не смотреть ;)

Подскажи где смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю на nbadraft.net, может ещё чё нить подскажешь.

Как ты думаешь , в какую команду его заберут?

Эмм,да это не лучший сайт парень)

смотри на draftexpress.com ,он получше будет)

В какую команду заберут Кларка?

Ну давай посмотрим,кому он может быть полезен...Это Финикс,Детройт,Чикаго,Атланта,возможно Даллас,также маловероятно Сакраменто.Как раз у этих команд пики от 14 до 25.Это все очень неточно и примерно.А в какую из этих возьмут,я вообще без понятия,я же не знаю как он себя на ворк-аутах проявил)Но первые четыре самые вероятные.

А в первый день говорят Швед зажигал(17+5 стилов вроде) Столько эпитетов ему накатали))

Аа,точно.Хотя знаешь,эти игры абсолютно ни черта не значат)Один день они благославляют,а второй проклинают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм,да это не лучший сайт парень)

смотри на draftexpress.com ,он получше будет)

В какую команду заберут Кларка?

Ну давай посмотрим,кому он может быть полезен...Это Финикс,Детройт,Чикаго,Атланта,возможно Даллас,также маловероятно Сакраменто.Как раз у этих команд пики от 14 до 25.Это все очень неточно и примерно.А в какую из этих возьмут,я вообще без понятия,я же не знаю как он себя на ворк-аутах проявил)Но первые четыре самые вероятные.

Аа,точно.Хотя знаешь,эти игры абсолютно ни черта не значат)Один день они благославляют,а второй проклинают)

Спасибо за ссылочку, а из этих четырёх команд, я бы его или в Чикаго или в Атланту отправил, я думаю неплохое усиление скамейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа,точно.Хотя знаешь,эти игры абсолютно ни черта не значат)Один день они благославляют,а второй проклинают)

Но с другой стороны пара таких матчей за кэмп и глядишь заинтересуется кто более серьезно. Там ведь скаутов полно, почти из всех команд Лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,пару интересных новостей,свеженьких:

- Начнем с плохого,игроки,у которых серьезные проблемы со здоровьем: это ДеМарре Кэрролл из Миссури,которому может потребоваться операция по пересадке печени в ближайшем будущем,Дежуан Блэйр,у которого серьезные проблемы с коленками и кровяными сосудами,ну и Эй Джэй Прайс,который еще не полностью оправился от его прошлой травмы,что-то серьезное,связанное с головным мозгом.

А нам сватают ДеЖуана, если у него такие проблемы....ну вы поняли:)

да мне кажется : ну не выберем мы его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылочку, а из этих четырёх команд, я бы его или в Чикаго или в Атланту отправил, я думаю неплохое усиление скамейки.

Ну вот на драфтекспрессе его в Атланту сватают,а на Чикаго собственно стоит его одноклубник Терренс Вильямс.

Но с другой стороны пара таких матчей за кэмп и глядишь заинтересуется кто более серьезно. Там ведь скаутов полно, почти из всех команд Лиги.

Вот это точно,тупо работать на скаутов может помочь,но вот полную картину ну не увидить там!)Скауты как всегда будут слюнями мазать того же Шведа,задрафтуют его,а потом будут жаловаться мол не может играть на таком уровне и тому подобное.

Вот кстати что вспомнил,качал еще давно Nike Summit Hoop 2009,ухх,это было очень интересное зрелище.Запомнилось два человека - ес-но Джон Коннор Уолл,и парень из Франции Кевин Серафин.Ну про Уолла уже все всё знают наверное,а вот Серафин был впечатляющим,отличная защита,шикарные блоки,атлетичный в таком молодом возрасте тем более.Вот кого я буду ждать на драфте в будущих годах.

А еще кстати,не знаю можно ли считать это оффтопом или нет,лазил по нэту,наткнулся на High School Class Of 2011,по сути парни 1992-93 годов по сути.Черт,ну они и психи!На первом месте в ТОП-10 стоит защитник ростом 6'8!!ЗАЩИТНИК!!!А еще один парень есть,называют его новым мессией,ставят на первое место в будущих моках,парень по имени Майкл Гилкрист.Ростом 6'7,вингспан там 6'9 помойму.Короче псих полный,парню сейчас 15 лет,играет на SF.Не знаю чем они их кормят,но все же что есть,то есть.Это должны быть путевые игроки,будущие года видят светлыми в плане перспективных игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обозначает строка Best Case , в информации о игроке, на draftexpes.com????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сватают ДеЖуана, если у него такие проблемы....ну вы поняли:)

да мне кажется : ну не выберем мы его!

Ну тебя же не Род Торн зовут,правильно?)

А так,парня стоит выбрать,из проблем стоит выделить лишь маленький рост и проблемы со здоровьем,а так - впринципе сплошные плюсы.

А что обозначает строка Best Case , в информации о игроке, на draftexpes.com????

Это значит,что игрок в лучшем случае может стать похожим на такого-то игрока.

Пример:Хашим Табит

В лучшем случае - Сэм Далемберт

В худшем - Десагана Диоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебя же не Род Торн зовут,правильно?)

А так,парня стоит выбрать,из проблем стоит выделить лишь маленький рост и проблемы со здоровьем,а так - впринципе сплошные плюсы.

Лишь ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВьЕМ! и лишь МАЛЕНьИЙ РОСТ....этого недастаточно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-Troit, а что про одноклубника Теренса Вилиамса можешь рассказать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВьЕМ! и лишь МАЛЕНьИЙ РОСТ....этого недастаточно?:)

Не мне решать парень!Рост не вижу как проблему,так как вингспан у него 7'2.А вот если травмы не залечит,то могут быть проблемы с уровнем игры конечно.Ну Бузер как-то же на плаву держится,хотя у того тоже с коленами проблемы,да и вообще со всем у него проблемы.

D-Troit, а что про одноклубника Теренса Вилиамса можешь рассказать???

Ну,я считаю,что этот парень поперспективней будет,также очень атлетичный,смотрел его нарезочку на ютуби,парень действительно хайфлаер.Значит тоже насчет его состояния физического можно не волноваться,он уже давно готов к НБА.Вообще игрок очень разноплановый,у него довольно большой потенциал как в защитном,так и в атакующем плане,но пока,быть усилением команды врятли способен,так как с броском у него не очень,ситуации разные создает,а вот процент слабенький,со штрафной вообще 58 всего лишь процентов.Да и вообще,он кстати,как для такого физически одаренного игрока очень редко бывает на штрафной линии,что есть очень плохо.Но в общем потенциал у парня есть.Думаю может стать отличным ролевым игроком,ну а через несколько лет может чем-то большим.

Самые большие проблемы,это опять же неопределенная позиция(то ли SG,то ли SF),и все тот же пресловутый баскетбольный IQ,как сейчас говорят.Ну а проще говоря,парень делает глупые решения на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,пару интересных новостей,свеженьких:

- Начнем с плохого,игроки,у которых серьезные проблемы со здоровьем: это ДеМарре Кэрролл из Миссури,которому может потребоваться операция по пересадке печени в ближайшем будущем,Дежуан Блэйр,у которого серьезные проблемы с коленками и кровяными сосудами,ну и Эй Джэй Прайс,который еще не полностью оправился от его прошлой травмы,что-то серьезное,связанное с головным мозгом.

Блейра жаль, мог высоко быть, больших то нет.

А про то что у Прайса с головой не порядок было видно по ходу сезона, плохая шутка, желаю ему здоровья все же. Но он то и Кэролл это все же 2-ой раунд не так чувствительно.

- Многие предполагают,что перед дедлайном,в университет вернутся Джоди Микс и Тайлер Смит(Теннеси).Также,точно известно,что свое имя из драфта не будут убирать Дамьен Джеймс,Остин Дэй а также Джефф Тиг,только если получит подтверждение того,что он будет выбран в первом раунде.

-Возможен вариант,при котором Джордан Хилл может выпасть из ТОП-10,так как ходят слухи,что Визардс интересуются Стефеном Карри.

Для Микса это будет очень разумно, поиграть годок с лучшим тренером лиги.

А на счет Хилла, из топ 10?? второй большой?? ну это вряд ли, из топ 5 да. и скорее всего и вылетит.

в частности интересует личность Ирла Кларка, не знаешь почему так случилось: был в топ - 10, теперь его отсылают к Шершням 21 пиком?

и еще ко всему вышесказанному могу добавить что начал он опускать после того как началися воркаут. Там видать себя не особо проявил.

А в первый день говорят Швед зажигал(17+5 стилов вроде) Столько эпитетов ему накатали))

а он каждый год там отжигает, приезжает шмаляет и получает отличную прессу.

Понкрашов в свое вряме тоже был король этого лагеря.

Спасибо за ссылочку, а из этих четырёх команд, я бы его или в Чикаго или в Атланту отправил, я думаю неплохое усиление скамейки.

наыфиг он аталнте где есть Смит и ВИльямся?

Это значит,что игрок в лучшем случае может стать похожим на такого-то игрока.

Пример:Хашим Табит

В лучшем случае - Сэм Далемберт

В худшем - Десагана Диоп

В лучшем случае - Дикембе Мутомбо ))

В худшем - Сэм Далемберт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лучшем случае - Дикембе Мутомбо ))

В худшем - Сэм Далемберт

Хах,ну да))

Я просто написал,как было на ДЭ.

Кстати недавно узнал,что Гари Пэйтон что-то вроде личного тренера и наставника Терренсу Вильямсу приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также украинский защитник Сергей Гладур(18 очков).Там про него конкретно накатали,на драфтекспрессе.А так,по сути,ничего интересного там нет,в этом кэмпе)

ГладЫрь.

Как бы не закончился этот лагерь, сомневаюсь что Гладыря выберут на драфте, пусть и в конце 2 раунда. Нестабильный парень, при том что в команде у него все козыри в руках, типо как у Дюранта в Тандере.

Но буду только рад если ошибаюсь, в Николаеве дальше оставаться не имеет смысла, он там развиваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sports.espn.go.com/nba/draft2009/ne...tory?id=4245421

Скотти Рейнольдс решил сняться с драфта, для того чтобы закончить обучение в колледже. Думаю что это правильное решение. Драфт хоть и получается далеко не самый сильный, но Рейнольдсу еще рано в НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sports.espn.go.com/nba/draft2009/ne...tory?id=4245421

Скотти Рейнольдс решил сняться с драфта, для того чтобы закончить обучение в колледже. Думаю что это правильное решение. Драфт хоть и получается далеко не самый сильный, но Рейнольдсу еще рано в НБА.

А на какой драфт - пик он шёл, под каким его примерно должны были выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заходим на драфтекспрес, там наш Кравцов на главной красуется)

Slava Kravtsov, 6-11, 7-2 ? wingspan, нихилый у него размах.

Пишут что есть шансы на второй раунд, в общем вот

Likely the most interesting player at this camp as far as the big men are concerned, Slava Kravtsov did an excellent job putting his intriguing physical tools on display, showing very nice potential for the future. Kravtsov’s main appeal lies in his good frame, above average athleticism and strong 7-2 ? wingspan and 9-3 standing reach. In some of the games here he was able to make his presence felt in a major way, while in others it seemed like he was sleep-walking, which has been a major issue for him throughout his career. When on, Kravtsov was a force on the offensive glass, coming up with a number of emphatic put-back dunks. He was also an active presence rotating from the weakside, blocking shots and altering others, even trailing his man and coming up with a terrific rejection in transition at one point.

Offensively he looked very limited, not always looking ready or interested in catching passes, and showing very little in the ways of footwork or perimeter shooting ability. It’s unlikely that any team would be all that interested in him for what he offers on this end of the floor. Regardless, Kravtsov is a good candidate for a team picking in the second round to draft and stash overseas for a few years to see how he continues to develop. Despite already being 22 years old, he still has plenty of upside left to grow into, and if he can find a way to improve his feel for the game and consistently be more aggressive in his approach on the floor, he could develop into an interesting player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, заходим на драфтекспрес, там наш Кравцов на главной красуется)

Slava Kravtsov, 6-11, 7-2 ? wingspan, нихилый у него размах.

Пишут что есть шансы на второй раунд, в общем вот

Likely the most interesting player at this camp as far as the big men are concerned, Slava Kravtsov did an excellent job putting his intriguing physical tools on display, showing very nice potential for the future. Kravtsov’s main appeal lies in his good frame, above average athleticism and strong 7-2 ? wingspan and 9-3 standing reach. In some of the games here he was able to make his presence felt in a major way, while in others it seemed like he was sleep-walking, which has been a major issue for him throughout his career. When on, Kravtsov was a force on the offensive glass, coming up with a number of emphatic put-back dunks. He was also an active presence rotating from the weakside, blocking shots and altering others, even trailing his man and coming up with a terrific rejection in transition at one point.

Offensively he looked very limited, not always looking ready or interested in catching passes, and showing very little in the ways of footwork or perimeter shooting ability. It’s unlikely that any team would be all that interested in him for what he offers on this end of the floor. Regardless, Kravtsov is a good candidate for a team picking in the second round to draft and stash overseas for a few years to see how he continues to develop. Despite already being 22 years old, he still has plenty of upside left to grow into, and if he can find a way to improve his feel for the game and consistently be more aggressive in his approach on the floor, he could develop into an interesting player.

Так и не понял, от куда он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, от куда он?

Hometown: Odessa, Ukraine. Играет за "Киев"

З.Ы. Небольшой оффтоп - там же на главной фотка будущего 1 номера драфта, улыбнуло)))

1238185594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hometown: Odessa, Ukraine. Играет за "Киев"

З.Ы. Небольшой оффтоп - там же на главной фотка будущего 1 номера драфта, улыбнуло)))

1238185594.jpg

Даааа.... Спортсмен 100%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 15ое июня,а значит сегодня дедлайн,для всех,кто хочет убрать свое имя из драфта.Ну вот собственно игроки,которые решили остатся в университете/команде:

Ник Калатес - нанял агента,но все равно он заключил контракт с Панатинайкосом,что значит он может быть допущенным к драфту в следующем году,хотя там будут проблемы с контрактом Панатинайкоса,если Калатес решит так сделать.

Остин Дэй - скорее всего останется в списке драфта.

Тадж Гибсон,Люк Харангоди,Джоди Микс,Патрик Миллс,Грейвис Васкез - еще не решили,но решение будет естественно принято сегодня.

Дамион Джеймс,Джани Лавал,Атер Мажок - идут обратно в университет(правильное решение).

Также Патрик Паттерсон,Скотти Рейнолдс,Тайлер Смит,Ник Вайс,Джарвис Варнадо - тоже возвращаются в универ.

Из интернациональных игроков,возвращаются в команды:

Владимир Дасич,Бобан Марьянович,Антон Пономарев,и скорее всего Сергей Гладыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу