Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не народ команду ящеров всегда будит вести CB-4.Из RAPTERS он самый результативный игрок. Сами посудите BOSH лучше играет чем Кальдерон и темболее паркер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю, что дело в тренере, потому что получив Джермэйна команда должна играть лучше чем в прошлом сезоне, ну или хотя бы также, но ни в коем случае не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не народ команду ящеров всегда будит вести CB-4.Из RAPTERS он самый результативный игрок. Сами посудите BOSH лучше играет чем Кальдерон и темболее паркер

Как можно сравнивать мощного форварда с разыгрывающим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать мощного форварда с разыгрывающим?

Все можно сравнить.И темьолее тут вы говорите кто из них типа лучший.Вот я дал просто своё мнение.Понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просто обычно сравнивают игроков играющих только на одинаковой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно сравнить.И темьолее тут вы говорите кто из них типа лучший.Вот я дал просто своё мнение.Понятна?

Их же не кто не сравнивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!! :angry: Билапс убил мою любимую командууууу((( :o *хнык-хнык* Да и не только Билапс, почти вся команда Дэнвера на высоте! А Динозаврики наоборот-полный провал.

Чтож за поскудство-разгром полный! Одно радует-Джермейн вроде вернулся. Буду надеяться что просто вся команда встала не с той ноги.

ps: http://www.nba.com/games/20081202/TORDEN/boxscore.html

Team 1 2 3 4 T

Raptors 19 26 23 25 93

Nuggets 33 31 36 32 132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно разыгрался "Денвер"-прикрыли Джермейна,а Крис сам команду не смог вытянуть... Хотя Денвер после перехода Чонси вобще стали очень грозной тим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Ужасная игра Торонто. Ждал в этом матче - борьбы как минимум. А получился вынос. Ну не идет игра у Рэпторс пока что и всё... Надеюсь дальше лучше сложится, такой состав...

Митчелл под вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митчелл под вопросом...

Всё. Уволили. Свершившийся факт. И нельзя сказать, что неожиданный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж((! Место Митчела займет его ассистент Jay Triano (седьмой год ассистент в Торонто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нельзя сказать, что неожиданный.

Я бы даже сказал наоборот. Ожидаемый.

Главный вопрос - что теперь будет делать Колланджело. Состав укомплектован, нужен лишь тренер, который обязательно должен уметь ставить командную защиту.. Иначе все тот же первый раунд. Эвери, ван Ганди, Флип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете Джермэйн О Нил ушел из Индианы потому что у него контракт закончился, или его на кого - то обменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете Джермэйн О Нил ушел из Индианы потому что у него контракт закончился, или его на кого - то обменяли?

Был обмен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только на форда а еще и на Рашу Нестеровича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестерович хорошо играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестерович хорошо играет?

Посмотри матчи, посмотри статистику и сам ответишь на свой вопрос... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

западло какое-то с Нестеровичем))) в Торонто поленом полным был, а сейчас статы лучше чем у Джермейна, за которого миллионы выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестерович хорошо играет?

Вроде бы не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptors предложил Мессине пост главного тренера

Raptors, третьего декабря уволивший наставника команды Сэма Митчелла, предложил возглавить канадскую команду главному тренеру ЦСКА Этторе Мессине, сообщает Salt Lake Tribune.

Форвард Jazz Андрей Кириленко, не игравший под руководством Мессины, но знающий его стиль работы, прокомментировал возможный переезд итальянского наставника за океан.

"В НБА стиль игры отличается от европейского. В Америке, скажем так, другой подход к баскетболистам, но всему можно научиться. Я думаю, если Мессина станет главным тренером "Торонто", он сможет приспособиться к условиям НБА", — заявил Андрей Кириленко.

Источник: 7ТВ и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй Мессина может предложить Торонто только надежную защиту,что,впрочем,не мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptors предложил Мессине пост главного тренера

Raptors, третьего декабря уволивший наставника команды Сэма Митчелла, предложил возглавить канадскую команду главному тренеру ЦСКА Этторе Мессине, сообщает Salt Lake Tribune.

Форвард Jazz Андрей Кириленко, не игравший под руководством Мессины, но знающий его стиль работы, прокомментировал возможный переезд итальянского наставника за океан.

"В НБА стиль игры отличается от европейского. В Америке, скажем так, другой подход к баскетболистам, но всему можно научиться. Я думаю, если Мессина станет главным тренером "Торонто", он сможет приспособиться к условиям НБА", — заявил Андрей Кириленко.

Источник: 7ТВ и другие

Если учесть, что у Рептилий фактически пол состава европейцы, то Мессине в Торонто будет проще, чем в любой другой команде...

Как мне кажется пока это все лишь слухи... Не верится... Вернее верится, но с трудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер, который научит Рапторов хорошо защищаться-принесёт успех в команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех будет может быть в ПО, когда игры защитой выигрываются... А до этого как? С 8-го места начинать?? И то может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу