Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати, что-то я не припомню, чтобы Бостону кто-то навязывал свой стиль игры. Вот с Торонто судя по всему идёт игра быстроатакующая, меньшее кол-во позиционок. Бостон чаще всего побеждает не набирая даже сотню, а тут на тебе)

Торонто выигрывает 2 очка за 10 секунд до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все конец ТОронто выграли,изза бешенного процента изза дуги 15-21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все конец ТОронто выграли,изза бешенного процента изза дуги 15-21

Процент действительно жёсткий, но и защита Бостона хороша. Думаю, явно не лучший матч для защиты Бостона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Торонто, ну звери! Уважаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процент действительно жёсткий, но и защита Бостона хороша. Думаю, явно не лучший матч для защиты Бостона.

Там походу была такая игра что и защита даже не помогала))В концовке 3 трехи через руки залупили,а в конце Бостон взялся уже за дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает когда Форд сможет играть?Кальдерон конечно отжигает но без мелкого всеже трудновато,смены то нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

TJ вернулся!!!4 очка и 4 передачи за 16 мин с хит.В концовке нехило сверху поставил! :devil_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь знает когда Форд сможет играть?Кальдерон конечно отжигает но без мелкого всеже трудновато,смены то нет...

Очевидно, T.J. будет теперь сменой. С такой игрой Кальдерона ему не светит пока место в основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальдерон конечно зверь,но еслиб TJ играл без замены то имел бы статы и получше.На самом деле для Рапс нужны оба!Разные стили-козырь тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не спорю. Такой ровной и одновременно сильной парой разыгрывающих мало какой клуб может вообще похвастаться. На Востоке то тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raptors vs Clippers

У Торонто сегодня 1000 (414-585) матч в НБА и 500 (247-252) дома... Матчи посетило 9 298 083 человек, в среднем по 18 633...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мyха, а меня тyт за эт хотели удалить из списка )))

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальдерон конечно зверь,но еслиб TJ играл без замены то имел бы статы и получше.

Статы, может быть и да но вот пользы я не уверен. Нет я не хочу сравнивать этих двух прекрасных 1-х номеров, но то что творит Хосе - невероятно! Его бросковые статы одни из лучших в лиге! Ну товарищи ТДжею предстоит невероятно тяжёлая конкуренция и это, я надеюсь, пойдет во благо команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крис Бош в своём олл-стар-ролике очень хорош конечно. Кантри-образ ему идёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Крис Бош получил травму правого колена

Форвард "Торонто Рэпторс" Крис Бош был вынужден досрочно закончить матч против "Индаианы Пейсерс". Из-за появившейся боли в правом колене игрок покинул встречу за 2 минуты 23 секунды до окончания первой четверти. Тщательное медицинское обследование игроку назначено на субботу, 1 марта, сообщает издание The Star.

В регулярном чемпионате сезона-2007/08 на счету форварда 22,9 очка, 8,9 подбора и 2,3 передачи в среднем за игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай.

Нехорошо это.

Очень мне нравится Бош в этом сезоне, да и вообще. А тут травма... Но, надеюсь, несерьезная. тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Скорейшего выздоровления. Без него команде будет тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА: Крис Бош пропустит одну неделю

Форвард клуба "Торонто Рэпторс" Крис Бош пропустит по меньшей мере одну неделю из-за повреждения правого колена, сообщает издание Toronto Star.

Напомним, травму игрок "Торонто" получил в начале минувшей недели в матче против "Индианы Пейсерс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Брайан Коланджело: Гарбахоса восстанавливается быстро

Генеральный менеджер "Торонто" Брайан Коланджело в интервью Toronto Star выразил удовлетворённость тем, как восстанавливается после травмы испанский форвард Хорхе Гарбахоса.

"Хорхе добился прогресса в восстановлении. Мы должны быть крайне осторожны и не хотим называть даже приблизительные сроки возвращения Гарбахосы на паркет. Нужно проявить уважение к его реабилитации", - отметил Коланджело.

Между тем продолжается судебное разбирательство по поводу травмы Гарбахосы. Он усугубил повреждение, играя за сборную Испании на Чемпионате Европы-2007, и "Торонто" требует компенсации от федерации баскетбола Испании.

Мда...учитывая то с каким боем рептилии отпускали его на этот самый чемпионат...не позавидуешь торонто!Скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста кто знает - Торонто продлили контракт с Кальдероном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Скажите пожалуйста кто знает - Торонто продлили контракт с Кальдероном?

Пока что непонятно, кто останется: Форд или Кальдерон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что непонятно, кто останется: Форд или Кальдерон.

Да уж... Оба достойны места в старте и оба, как мне кажеться, нужны команде. Надеюсь что или Форд и Кальдерон остануться в Рэпторс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Кальдерон нужнее команде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Кальдерон нужнее команде

ИМХО, спорный вопорос. Хосе сильнее в розыгрыше, но Форд умеет завести команду, "зажечь". Даже не знаю, кого надо оставить.. Лично я симпатизиру Кальдерону больше.. Но это наше мнение. Кто-то думает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, спорный вопорос. Хосе сильнее в розыгрыше, но Форд умеет завести команду, "зажечь". Даже не знаю, кого надо оставить.. Лично я симпатизиру Кальдерону больше.. Но это наше мнение. Кто-то думает иначе.

я тоже больше симпатизирую Хосе и хочу чтобы именно он выходил со старта. А за TJ можно кого-то выменять неплохого для усиления состава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу