Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но ведь Коланжелло об этом узнал от самого Криса. Бош пришел к тому в кабинет и сказал "дружище, через полтора года меня здесь не будет. делайте что хотите, преподнеси как-нибудь прессе, не хочу проблем с болелами".

Я себе это так представляю. Не хочешь оставаться - да пожалуйста, вали. Но заранее не надо объявлять об этом руководству, пришло бы время, выслушал бы их предложение и тактично отказался. Никто бы и слова не сказал.

Ну это сугубо моё мнение...

Мое мнение - Торонто как раз таки лучше заранее знать, что игрок хочет уйти. Что лучше - обменять Боша на кого-нибудь толкового или в один момент осталось вообще без ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда

Не нужно относиться к этому так, будто он предал болельщиков и Торонто, он грамотно заявил об этом в нужный момент, до того как рептилии определятся с обменами в феврале. А если бы ушёл через 1,5 года молча, это выглядело бы ещё хуже, ещё моё мнение, что он хороший МФ забивала, в Канаде нет будущего быть чемпионом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, может я просто предвзято отношусь к тому, что он решил уйти. А команду вокруг него и Кальдерона, с таким ГМ-ом, построить можно серьезную. Избавиться бы от контракта О'Нила...обменять на истекающий, например Мэриона....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж,удачи ему в новом клубе!А Рапс нжно проворачивать трейд и выжать максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нифига!)) В прошлом году они представляли собой серьёзную силу. В этом году всё развалилось. хз почему))) Тренер чтоль.. В любом случае когда Джермейн был на ходу-у Боша было больше простора. Помните как резво он старт сезона провёл? Мне кажется нужно менять Джермейна на Мэриона. Это для расчистки платёжки. На самом деле, мне кажется, центр Торонто больше нужен. Просто более стабильный. Получим Мэриона. Контракт у него скоро закончится. И тогда можно попробовать получить хорошего стабильного центра. Например Камана чтоль)) Всё равно в Клиперс Кэмби решает. Если я где просчитался-поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравилось как Торонто играло в прошлом сезоне!Однако в этом году команда смотрится очень плохо.По сути в этом сезоне в Рэпторз играет только один человек - Бош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не знаю на какой стадии обмен Онила, в неважно какой клуб, но если взять обмен с Майами на Мэриона, для сравнения, то сегодня Онил явно показал лучшую статистику сезона несмотря на проиганный матч Лэйкерсам. Дж.Онил 22 очка+9 подборов+9 блошотов, почти триплдабл. Под Онила сегодня все попали кто мог :p Коби,Газоль,Одом,Уолтон,Ариза, Пауэлл, некоторые по 3 раза даже.... жаль Торонто, они хорошую игру показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Торонто» Крис Бош покинул площадку в четвертой четверти матча против «Лейкерс» из-за растяжения правого колена, сообщает TICKER.

После того, как тренеры на скамейке запасных обследовали колено игрока, он удалился в раздевалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форвард «Торонто» Крис Бош покинул площадку в четвертой четверти матча против «Лейкерс» из-за растяжения правого колена, сообщает TICKER.

После того, как тренеры на скамейке запасных обследовали колено игрока, он удалился в раздевалку

Да, полностью тут - http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-r...p&type=lgns. По срокам пока не ясно.

Кальдерон не играл, снова дала о себе знать январская травма:

http://sports.yahoo.com/nba/news?slug=ap-r...p&type=lgns

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец) Можно на По не расчитывать. Теперь просто наслаждаемся игрой. 78-70 слить Мэмфису-это надо постараться..)

ps: 99% что утка, но краем уха слышал мол Картер в Торонто вернуться может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конец) Можно на По не расчитывать. Теперь просто наслаждаемся игрой. 78-70 слить Мэмфису-это надо постараться..)

ps: 99% что утка, но краем уха слышал мол Картер в Торонто вернуться может.

это не совсем утка - Торонто Действительно есть в перечне клубов, претендующих на Винса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты ёкрны! 0_о Если Винс перейдёт в Торонто-обещаю сдать следующую сессию без хвостов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винни наш президент!)))А если кроме шуток,то нужны перемены и серьезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмяли волков. Грэм показал отличную игру! Да и Джермейн восстановился полностью (хотя Полностью он вряд ли когда уже восстановится). Барньяни тоже неплох. В общем троекратное УРА по поводу прервания неудачной полосы.

УРА-УРА-УРА!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укич, Барньяни, и Паркер дали бой Паркеру, Данкану и Жинобили! (У Паркера рздвоение личности)) Уря товарищи. Сейчас мы на предпоследнем месте, но если и дальше будет улыбаться удача-то мы вытянем 8-ую строчку. Главное что бы быстрее Бош и Кальдерон вернулись..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас!

правда ни один клуб на востоке кроме Вашингтона еще не потерял шансов на ПО

А Барньяни в этом сезоне заметно возмужал...странно - статистика вроде не сильно возросла по сравнению с прошлыми сезонами, но мне почему-то кажется, что в скоринге он заметно прибавил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош, Барньяни, Мэрион, Паркер, Кальдерон. Ну как составчик?))) АЛЛИЛУЙЯ!! Думаю теперь шансы Торонто на ПО возросли!!)))

ps: Всех с праздником и приятнейшиъ выходных! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, сможет ли Шон заиграть на прежнем уровне. А вернее, сможет ли Хосе заиграть Шона..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Торонто очень хороший и сильный состав -почти один из лучших в лиге.Я за турнирной таблицей НБА не наблюдаю и сегодня был очень удивлён что Торонто не попадает в ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдай, там много кто с хорошим составом не попадает в ПО )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f59c51ff-58ea-4bbe-a0be-792db402162f.jpg

Дебют Шону не удался, проиграли "Кавс", но тем не менее - 10+6+6+2блк+1пер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа за Кавс по всем статьям ( Они контролировали игру почти на всём её протяжении ( Ну ничего. На пути две встречи с Никс и потом Минесота. Нужно брать серию.. Кажется, Бош будет играть, так что..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то победа! =)

Четыре дабла!! (: Жаль первую игру вгостях у Никс не взяли. Прямые конкуренты как-никак.. Но ничего. Сейчас нужно взять победу у волков. Нужно выбираться по-тиху с этого дурацкого предпоследнего места)

ps: Торонто – Нью-Йорк – 111:100 (27:27, 30:26, 25:21, 29:26)

Барньяни (28 + 10 подборов + 3 блок-шота), Э.Паркер (24), Мэрион (16 + 15 подборов), Кальдерон (13 + 11 передач), Бош (11 + 12 подборов + 3 перехвата) – старт; Капоно (8), Дж.Грэм (6), Укич (5).

.

.

.

.

.

Добавил: Постить подряд по три поста-некрасиво)) Но отметить победу над Минесотой и долгожданный выход с предпоследнего места не мог)) Один вопрос-надолго ли?.. Далее Финикс, Хьюстон, Даллас, Майами, Юта, Фила.. Жуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В след за Шоном Мэрионом, частично перебираюсь из Майами, становясь посетителем и участником этого подфорума. По поводу предыдущего комента, ПО в этом году вряд ли светит, так что можно не особо упираться и пик по выше получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вроде как Carlos Delfino will return to the NBA next season after a season in Russia and is determined to return to the Raps, who still hold his NBA rights.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу