Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум

Shieeet! А ведь перспективная команда вырисовывается в Канаде. Буду поддерживать наверное в следующем сезоне.

Эмм... Ребята с hoopsworld'а видят старт таким: Хосе-Барбоза-Клейза-Дэвис-Барньяни :blink: Я вижу - Кальдерон-Барбоза-ДеРозан-Дэвис-Барньяни. Плюс Уимс, Джонсон, Клейза с бенча. Не знаю как вам, а мне кажется, что Рапторс выбирали на драфте где-то 7ые-8ые. Эд очень крут. 13ый пик для него низковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Shieeet! А ведь перспективная команда вырисовывается в Канаде. Буду поддерживать наверное в следующем сезоне.

Эмм... Ребята с hoopsworld'а видят старт таким: Хосе-Барбоза-Клейза-Дэвис-Барньяни :blink: Я вижу - Кальдерон-Барбоза-ДеРозан-Дэвис-Барньяни. Плюс Уимс, Джонсон, Клейза с бенча. Не знаю как вам, а мне кажется, что Рапторс выбирали на драфте где-то 7ые-8ые. Эд очень крут. 13ый пик для него низковат.

Клейза поопытнее, и главное больше подходит к этой команде. Дерозан там один будет в отрыв бегать и лупить сверху)

Барбоза - хороший, но не самый взрывной и атлетичный АЗ, Кальдерон - тру пг, тоже не самый далеко атлетичный, про Барньяни и говорить нечего. При таком раскладе 3 номер Клейза, который комбофорвард как нельзя кстати для подбора и мощи, да и впишется он мне кажется лучше в старт. Во-первых, подбор, во-вторых, по стилю игры, в третьих, он умный игрок и умеет выходить и делать то, чего от него требуют. А насчёт ДеМарра я так не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну, Линаса я всегда видел добротным ролевым игроком. А ДеМар и Сонни могут перегореть на банке. Я бы рискнул на месте Триано. Один хрен - в ПО пока не вариант соваться. И потом в lottery pick взять какого нибудь Ирвинга, пустить в трейд Кальдерона на путевого fundamental-центра и начинать строить канадскую Оклахому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впринципе да, на Востоке сейчас ТАКАЯ жара будет, что всяким Индианам, Нью-Джерси, Кливлендам, Торонто можно расслабистя, наигрываться и не соваться :)

Да и Филадельфия с Вашингтоном пожалуй туда же.

Но всё равно с Линасом как-то лучше. Но можно и рискнуть. Только всё равно я бы лучше рискнул и поставил Вимса в старт, он пониже чуть классом, но старательней и проблем с ним по выполнению указаний быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Только всё равно я бы лучше рискнул и поставил Вимса в старт, он пониже чуть классом, но старательней и проблем с ним по выполнению указаний быть не должно.

Я так понимаю Сонни и ДеМар свингмэны и играют SG/SF? Их можно на паркете и обоих видеть. В 40-50 играх они должны выходить в старте - есть ожидания, что они будут неплохо бегать через пару лет.

У Рапторс сейчас состав без "звезд" всяких, претендующих на старт - кто будет лучше смотреться, тот пусть и играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Сонни и ДеМар свингмэны и играют SG/SF? Их можно на паркете и обоих видеть. В 40-50 играх они должны выходить в старте - есть ожидания, что они будут неплохо бегать через пару лет.

У Рапторс сейчас состав без "звезд" всяких, претендующих на старт - кто будет лучше смотреться, тот пусть и играет.

Впринципе, да. ДеМарр - 201см, 99кг, большой размах рук, отличный прыжок. Скорер в основном, защита пока рано говорить, но вроде цепок. Напоминает чем-то Рондо, только большого) Трёхи нет, вернее плохая. С командной игрой так себе, поэтому я и за Линаса. СФ-СГ

Сонни - 198см, 92кг. СГ-СФ. Не такой талантливый может быть, но стабильнее, бросочек получше. Прыжок поменьше, хоть неплохой. Как командный игрок получше, делает своё дело. Трёха тоже не ахти насколько видел. Тоже скорер, в перспективе очень даже хороший. Но больше скорер-АЗ, а ДеМарр слэшер такой скорер-СФ.

Могу в чём-то немного ошибаться, так как за Торонто пристально не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про трёх-очковый Дерозана, по первому сезон сказать что-либо пока сложно... всего 4 из 16 было за весь сезон. С другой стороны за Trojans, он неплохо трёхи бросал. Тоже хотел бы видеть его в старте на позиций SF, надо его наигрывать. Команде нужен новый лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демарр как раз и не проиводит на меня хорошего впечатления в плане характера, устойчивости, харизмы чтоли.

Мне кажется, он может стать звездой лиги, но для лидера команды у него нет чего-то.

Яиц чтоли :lol:

Ну хотя молодой ещё, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Эд Дэвис травмировал правое колено

Форвард «Торонто» Эд Дэвис получил травму мениска правого колена, играя в баскетбол, информирует официальный сайт клуба. В настоящее время руководство «Рэпторс» и новичок рассматривают варианты лечения.

весьма неприятная новость, колени-это всегда очень опасно....сроки восстоновления пока не установлены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, ситуация как у Криса Пола в прошлом сезоне, похоже без операции не обойтись :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НБА. Эд Дэвис травмировал правое колено

Форвард «Торонто» Эд Дэвис получил травму мениска правого колена, играя в баскетбол, информирует официальный сайт клуба. В настоящее время руководство «Рэпторс» и новичок рассматривают варианты лечения.

твою дивизию :( :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло Рапсам, сочувствую. Ведь отличный выбор сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло Рапсам, сочувствую. Ведь отличный выбор сделали.

операция на мениске правого колена проведена успешно...восстановление займет около 6 недель. К началу сезона может и успеет Эд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В этом году буду болеть за Торонто и вы занете почему.

http://www.youtube.com/watch?v=G6nUaDkr-S4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Go Raptors Go!! Болею за Торонто постоянно,несмотря все проблемы и неудачи команды. Верим в лучшее! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно.. до последнего верим в лучшее, что торонтас рекорд филы не побьет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не побьёт! Без Боша это, конечно, у же не та команда будет, но тем и интереснее. Рапторам бы хорошего центра, чтобы Барньяни играл ПФ: считаю, что центровой - это не его позиция. До Дирка ему далеко, но что-то похожее, думаю, он может показать... Интересно, кто станет лидером команды в этом сезоне? ДеРозан ещё сыроват, да и навряд ли он вообще сможет стать скорером типа Эванса их Сакраменто, хотя теперь, с уходом Боша, может и раскроется пацанчик... Кстати говоря, мне никогда особо не нравился Бош: да классный игрок и т.д., но он дейсвительно не был таким лидером в команде, как, например, Уэйд или Джэймс. Думаю, этот сезон будет как бы экспериментальным - сильно на что-то надеяться не придётся, но зато он покажет потенциал команды, основываясь на который уже можно будет перестраивать команду в будущее межсезонье - на драфте, на рынке св. агентов или с помощью обменов...

Да, чуть не забыл: Raptors! GO! GO! GO!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побьёт! Без Боша это, конечно, у же не та команда будет, но тем и интереснее. Рапторам бы хорошего центра, чтобы Барньяни играл ПФ: считаю, что центровой - это не его позиция. До Дирка ему далеко, но что-то похожее, думаю, он может показать... Интересно, кто станет лидером команды в этом сезоне? ДеРозан ещё сыроват, да и навряд ли он вообще сможет стать скорером типа Эванса их Сакраменто, хотя теперь, с уходом Боша, может и раскроется пацанчик... Кстати говоря, мне никогда особо не нравился Бош: да классный игрок и т.д., но он дейсвительно не был таким лидером в команде, как, например, Уэйд или Джэймс. Думаю, этот сезон будет как бы экспериментальным - сильно на что-то надеяться не придётся, но зато он покажет потенциал команды, основываясь на который уже можно будет перестраивать команду в будущее межсезонье - на драфте, на рынке св. агентов или с помощью обменов...

Да, чуть не забыл: Raptors! GO! GO! GO!!!))

Говорят что лидер уже есть - Клейза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не побьёт! Без Боша это, конечно, у же не та команда будет, но тем и интереснее.

возможно, но в торонто есть все чтобы побить это великое достижение, ну или, если точнее, нет того что позволило бы не побить этот рекорд :blink:

защиты нет, тренера нормального нет, в атаке забивал почти нет, подбора нет, состав страшно разбалансирован, полно несовместимых маленьких и в то же время серьезный дефицит больших, при отсутствии хоть какого то чистого центра.

а если линас клизма, который по хорошему вряд ли тянет на большую роль чем имел дельфино в прошлом году в оленях, станет лидером и лучшим скорером то это вообще кал'анджело капут.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

возможно, но в торонто есть все чтобы побить это великое достижение, ну или, если точнее, нет того что позволило бы не побить этот рекорд :blink:

защиты нет, тренера нормального нет, в атаке забивал почти нет, подбора нет, состав страшно разбалансирован, полно несовместимых маленьких и в то же время серьезный дефицит больших, при отсутствии хоть какого то чистого центра.

а если линас клизма, который по хорошему вряд ли тянет на большую роль чем имел дельфино в прошлом году в оленях, станет лидером и лучшим скорером то это вообще кал'анджело капут.

В общем-то ты прав, но в целом опыт игроков будет побольше, чем у прошлогодних "Сетей", хотя всё может быть. Сезон покажет. Но всё же буду надеяться на лучшее. Может и усилятся по ходу сезона, если какая-нибудь команда позарится на то "сокровище", которое имеется на данный момент в Торонто (это я про возможный обмен, а может и невозможный :)).

Про Клиейзму согласен - он не тянет на лидера. Мне нравилось, что он делал в Денвере - хороший ролевой игрок, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что вы на Клейзу-то так набросились? :Р трейданут щас еще Илгаускаса из Маями, выпишут из Европы Шараса и будет в Торонто своя БИГ 3, вся лига будет дрожать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по таким играм выводы не делают, но круто дернули Санс)

Линас и Демар красавы)

http://www.youtube.com/watch?v=SgzxCG8DDB4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорси жарит ай-ай-ай...=))) Бен Уоллес jr. Игра в атаке слаженная, однако что будет с командами, которые защищаются? Финикс даже намёка не дал на этот немаловажный аспект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем-то ты прав, но в целом опыт игроков будет побольше, чем у прошлогодних "Сетей", хотя всё может быть. Сезон покажет. Но всё же буду надеяться на лучшее. Может и усилятся по ходу сезона, если какая-нибудь команда позарится на то "сокровище", которое имеется на данный момент в Торонто (это я про возможный обмен, а может и невозможный :)).

Про Клиейзму согласен - он не тянет на лидера. Мне нравилось, что он делал в Денвере - хороший ролевой игрок, не более.

Ну что сейчас скажете - кто лидер в Торонто ? Ксати, лидерство в команде ему прочу не я, а местные спортивные обозреватели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу