Toronto Raptors


Pasha_vc
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Клейза будет. Хотя бы по очкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

ну наконец.

после травмы и прибывание в D-лиге возвращаеться Эд Дэвис. В среду состоиться его дебют за Рэпторс в игре против Визардс. Удачи, Эд! 

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тем более вроде Реджи Эванс вылетел?

это шанс для Эда сходу заявить о себе, хоть и есть еще Амир Джонсон вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, тем более вроде Реджи Эванс вылетел?

это шанс для Эда сходу заявить о себе, хоть и есть еще Амир Джонсон вроде как)

В отсутствии Рэджи Эд выглядит единственной блок/рибаунд машиной (по остаточным воспоминаниям его выступлений в колледже). Теперь хотя бы есть на кого посмотреть.

http://www.nba.com/dleague/playerfile/ed_davis/index.html?nav=page

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Эванса перелом ноги? Как-то очень резко это произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде писали, что перелом...на месяц минимум выбывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли Вашиков, с дебютом Эда Дэвиса!

11+6, 5/7 с игры, 24 минуты! По мне, его манера игры неплохо дополняет Барньяни, может Репс теперь помощнее станут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что с Виагрычем, а то ему до тройки лучших "дальнобойщиков" две трехи осталось закинуть, когда выйдет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

DeMar DeRozan в последнее время разыгрался,вот и сегодня он набрал 28 очков

ap-176289765b5241e1a83a42db5b5c69f4.jpg

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у ДеРозана всего 36 данков за сезон... офигительный СДК'шник! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он теперь чаще бросать стал :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да походу. но просто по сравнению с остальными участниками контеста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да походу. но просто по сравнению с остальными участниками контеста...

По сравнению с остальными участниками контеста, ДеМар выступил лучше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

СУПЕРТОРОНТО 2011-2012 ГОУ ГОУ ГОУ!

2012-2013, ибо

1. Пока игроки притрутся друг к другу, сыграются, укомплектуются все позиции и т.д.

2. локаут близок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2012-2013, ибо

1. Пока игроки притрутся друг к другу, сыграются, укомплектуются все позиции и т.д.

2. локаут близок.

1. Я был бы очень рад, если вышли хотя бы в ПО. Надо набираться опыта.

2. Надеюсь, что компромисс будет найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависеть будет от того,кого на драфте цепанут. по моему мнению, нет сейчас у динозавров человека, вокруг кого команду выстраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два молодых игрока - Демар и Дэвис - которые будут частью обновленной будущей команды.

С чего делаем вывод, что нужен или элитный центровой, или ЛФ.

Есть Реджи Эванс - машина ребаундов)

Ну и на первых порах Хосе хватит на ПГ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я верю в прогресс Бэйлесса. ДеРоузен и Дэвис - костяк будущей команды. Барньяни меняют на норм центра, ЛФ берем на драфте = Было бы идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так ДеРозан в хорошей команде - максимум игрок ротации. пока что помимо хорошего атлетизма у него больших плюсов нет (есть доверие тренера и поддержка медиа, за счет которых он показывает свои статы, но это не показатель его навыков). бросок в лучшем случае сырой (можно работать, но снайпером не станет), защита пока тоже хромает, ребаундит он для своих данных тоже невыдающимся образом, понимания игры какого-то запредельного я также за ним не заметил. так что это он сейчас в Торонто видится как игрок, вокруг которого можно строить команду, а так реально если смотреть, то не так много команд вообще в лиге, где он выходил бы в старте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рапторов нет игрока, способного стать осью будущей команды. ДеРозан - не лидер в принципе, хоть и блистал временами, Эд Дэвис - молод и неопытен. Кальдерон и Барньяни - лучше их сплавить кому-нибудь на пики высокие желательно. Хотя с испанцем погорячился, но итальянца менять надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так ДеРозан в хорошей команде - максимум игрок ротации. пока что помимо хорошего атлетизма у него больших плюсов нет (есть доверие тренера и поддержка медиа, за счет которых он показывает свои статы, но это не показатель его навыков). бросок в лучшем случае сырой (можно работать, но снайпером не станет), защита пока тоже хромает, ребаундит он для своих данных тоже невыдающимся образом, понимания игры какого-то запредельного я также за ним не заметил. так что это он сейчас в Торонто видится как игрок, вокруг которого можно строить команду, а так реально если смотреть, то не так много команд вообще в лиге, где он выходил бы в старте.

Не согласен в корне. Чуваку всего 21 год, провел свой второй сезон в лиге. Да, не Коби, не Леброн (пока что), но есть куда расти. В это межсезонье прибавил очень сильно, бросок со средней очень классный, имеет хороший дриблинг, может создать ситуацию для броска. С защитой ты погорячился, ибо защищается он отлично - может перехватить, в опеке хорош. Он СГ, особо ребаундить, я считаю, ему не нужно. Понимания нет, но опять же 21 год, 2-й сезон...разве это ни о чем не говорит? Он молод, неопытен, но чертовски перспективен.

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу