Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему некуда? Например у меня нифиговые такие складки на животе.

Складки когда сидишь или когда стоишь и напрягаешь пресс? Если второе то в обяз сушись)

Перед сном есть?

Ешь, только подумай что и сколько есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Складки когда сидишь или когда стоишь и напрягаешь пресс? Если второе то в обяз сушись)

Первое :D

Ешь, только подумай что и сколько есть.

Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувачки, такой вопрос возник: как много употреблять воды во время тренировочного процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувачек, смотря какие у тебя цели, 0,5 воды за тренировку нормально - по глотку после подхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та целей много: к концу лета прыгать выше, поставить в стандарт, прибавить массы, стать посильнее.

Но я не имел ввиду, именно сколько пить воды за тренировку. Я хочу узнать сколько пить воды вообще в день, 2 л в день вроде нормально, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом 2л маловато будет, 3 как минимум, причем чистой и в отрыве от еды.

Вообще, я когда начал заниматься в ТЗ, перестал пить чай и перешел полностью на воду, причем минимум за полчаса до еды и также после нее, организм стал сам просить дофига воды - целую пивную кружку выпиваю раз 6 в день, после тренировки иногда даже 3 подряд залетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, приму к сведению.

__

И еще вопрос: обязательно пить воду во время тренировки?

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складки когда сидишь или когда стоишь и напрягаешь пресс? Если второе то в обяз сушись)

а если первый вариант то что?

это типа нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а если первый вариант то что?

это типа нормально?

Складки есть у Всех, Тань, только вот у некоторых избыток подкожного жира.

Если последнее, то все типовое: бег, скручивания, секс сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое то не факт, что там жир. Коже ведь надо куда то деваться, вот она и есть там немного, да это зрительно сразу легко определяется, что там, жир или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складки есть у Всех, Тань, только вот у некоторых избыток подкожного жира.

Если последнее, то все типовое: бег, скручивания, секс сверху.

а если не помогает?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если первое то не факт, что там жир. Коже ведь надо куда то деваться, вот она и есть там немного, да это зрительно сразу легко определяется, что там, жир или нет)

,

а если жирка 1-1,5 см в глубину?

как его убрать в нижней части живота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диета и всё то, что позволяет тратить калории. Локально сжечь внизу живота невозможно, жир сжигается при дефиците калорий по всему телу сразу. Только аккуратнее с диетой - витамины и белки должны присутствовать, иначе можно похудеть до кожи на костях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обязательно пить воду во время тренировки?

2. Как относиться к всяким Пепси, Колам и т.д.? Мешает ли всё это во время усиленных тренировок, или можно употреблять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 miss СВОБОДА

а если жирка 1-1,5 см в глубину?

как его убрать в нижней части живота?

локально не убирается, исключение - грудь.

подкожный жир на накапливается во всем теле: где-то больше (талия, бёдра, живот), где-то меньше.

для того, чтобы расставить все точки над "ё" рекомендую прочитать эту статью (если не смущает нецензурщина) с чисто практическим подходом и обратить внимание на Роберта Аткинса с его низкоуглеводной системой питания.

ключевые моменты, которые должны остаться после прочтения:

- много белков, мало углеводов

- тренироваться интенсивно, но не более 45-60 минут (2 раза в т/з, 2 раза спорт)

- не пить и не курить

- здоровый сон

Изменено пользователем Spaider
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не обязательно, но если хочется пить, то можно, только немного за раз

2. Отрицательно, это яд для желудка, вообще желательно отказаться от сладких газировок вообще

лучше всего не газированную воду пить, я вот раньше добавляла ещё в неё сок лимона или аскорбиновую кислоту , и вкусненько и полезно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диета и всё то, что позволяет тратить калории. Локально сжечь внизу живота невозможно, жир сжигается при дефиците калорий по всему телу сразу. Только аккуратнее с диетой - витамины и белки должны присутствовать, иначе можно похудеть до кожи на костях.

в том то и дело что нужно локально!

если я ещё худеть начну, то дистрофиком стану(((

может пресс нижний усиленно качать нужно?

кто знает программу действенную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что нужно локально!

если я ещё худеть начну, то дистрофиком стану(((

может пресс нижний усиленно качать нужно?

кто знает программу действенную?

не получится локально никак :)

выход из ситуации вижу в наборе мышечной массы, как бы это страшно не звучало для женщины. Интенсивные тренировки с отягощением и правильное питание сделают фигуру отменной - и жир уберется, и объемы сохранятся (кроме талии, естественно), только в лучшем качестве

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не обязательно, но если хочется пить, то можно, только немного за раз

2. Отрицательно, это яд для желудка, вообще желательно отказаться от сладких газировок вообще

лучше всего не газированную воду пить, я вот раньше добавляла ещё в неё сок лимона или аскорбиновую кислоту , и вкусненько и полезно))

Спасибо, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочется пить во время тренировки, то значит с вами что-то не так или с тренировкой. Пить нужно всегда, а сейчас летом особенно. Даже небольшая обезвоженность отразится на работоспособности плюс появятся прочие проблемы типа судорог. По-моему по питья уже вопросов быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пить хочется, я просто спрашивал нужно ли пить во время тренировки? Я обычно после тренировки пил. И очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Смоук

ну знаешь, всё индивидуально, я вот вообще мало жидкости употребляю, даже летом......................... под верблюда кошу :D

нужно прислушиваться к своему организму: хочется пить - пей, не хочется - значит не нужно

во время тренировок это тоже касается, если они обычные и не направлены на подсушку тела

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, пить хочется, я просто спрашивал нужно ли пить во время тренировки? Я обычно после тренировки пил. И очень много.

Пить нужно и до и во время небольшими порциями. и не всегда нужно ждать когда сильно захочется. Может быть уже поздно и наступит утомляемость. Поэтому ты и пил много после тренировки, потому что во время тренировки, видимо, недобирал. Не пить вообще, а потом засадить сразу литра 2 тоже не дело. Есть отдельные периоды ограниченного потребления воды для б-билдеров, но не об них речь. это в любом случае не на пользу здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится локально никак :)

выход из ситуации вижу в наборе мышечной массы, как бы это страшно не звучало для женщины. Интенсивные тренировки с отягощением и правильное питание сделают фигуру отменной - и жир уберется, и объемы сохранятся (кроме талии, естественно), только в лучшем качестве

у меня с мышечной массой всё ок, если будет больше, то стану качком :unsure:

особенность фигуры такая, даже когда я была дрыщём, нижний животик всё равно был

ну не верю я что локально убрать нельзя!

надежда умирает последней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Обязательно пить воду во время тренировки?

2. Как относиться к всяким Пепси, Колам и т.д.? Мешает ли всё это во время усиленных тренировок, или можно употреблять?

1.Есть два лагеря по это вопросу: "за" и "против"

Знатоки "против" утверждают, что питьё во время тренировки опасно для сердца, а так называемое обезвоживание не наступает - это всего лишь чувство жажды.

Грамотные люди, которые "за", говорят, что во время тренировки происходит обезвоживание организма, кровь становится гуще, т.к. появляется повышенная нагрузка на сердце, то и пить надо.

Я как грамотный человек отношусь к категории "за". Будучи на тренировках в про команде, там все хлестал воду во время тренировок. Спрашивал и у глав.врача команды, тот ответил, что всё в порядке (не станет же врач всю команду травить). В воду добавляли что-то типа аскорбинки.

2. Это сахар с водой. Сам думай - нужно ли тебе сахар с водой пить во время тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу