Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

в общем, существенно падает эффективность... ясно, спасибо! подумываю просто посидеть на такой... как считаешь, за неделю строгого соблюдения реально увидеть какой-то результат?

Трудно сказать. Это надо спросить у тех, кто на ней сидел (Азовмаш). Опять же многое зависит и от физической нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нагрузка - беготня на баскете пару раз в неделю. а так в офисе в основном нагрузка на позвоночник и седалищный нерв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста большая ли калорийность в дыне , арбузе , винограде , баклажаннах и черном хлебе???

И для того что-бы похудеть правда надо после тренировки ничего не пить и не есть в течении 30 минут?

Арбуз и Дыня это вообще вода, будешь чаще в туалет бегать...) Виноград - оочень калорийный. Баклажены не калорийны, наоборот ешь больше, скалирозом не будешь страдать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагрузка - беготня на баскете пару раз в неделю. а так в офисе в основном нагрузка на позвоночник и седалищный нерв :)

К этому ст?ит добавить отжимания (по возможности турник/брусья) и длительные пешие прогулки, хотя бы 5-6 км/день - процесс пойдет бодрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отжимания и турник присутствуют. есть велотренажер. думаю, он сгодится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажер это фигня, для меня то как мертвому припарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велотренажер это фигня, для меня то как мертвому припарка!

Ты просто занимаешься неправильно. Убиться можно хоть на степпере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему неправильно? Ну Арс, не действует он на меня, никакого эффекта, я лучше побегаю...!

Изменено пользователем Angel_A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, оцените правильность суждения пожалуйста: рост мыщц происходит когда они восстанавливаются, восстанавливаются они когда получают белок ==>>следственно чтобы постоянно поддреживать восстановление, для стабильного роста, нужно стабильное питание, а сон это перерыв в еде 8часов, когда организм пищи не получает ==>> нужно перед сном съесть долгоиграющие белки, нпример творог, и восстановление будет продолжаться и ночью.

Я правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услышал такое мнение что перед тренировкой нужно есть витамин С, но обоснование так и не получил. Действительно, это так? Если да, то чему это способствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гугл

Витаминное средство, оказывает метаболическое действие, не образуется в организме человека, а поступает только с пищей. Участвует в регулировании окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свёртываемости крови, регенерации тканей; повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость, снижает потребность в витаминах B1, B2, А, Е, фолиевой кислоте, пантотеновой кислоте.

Участвует в метаболизме фенилаланина, тирозина, фолиевой кислоты, норэпинефрина, гистамина, железа, усвоении углеводов, синтезе липидов, белков, карнитина, иммунных реакциях, гидроксилировании серотонина, усиливает абсорбцию негемового железа.

Обладает антиагрегантными и выраженными антиоксидантными свойствами.

Регулирует транспорт H+ во многих биохимических реакциях, улучшает использование глюкозы в цикле трикарбоновых кислот, участвует в образовании тетрагидрофолиевой кислоты и регенерации тканей, синтезе стероидных гормонов, коллагена, проколлагена.

все это конечно хорошо, но особо отметил бы последний абзац

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только сколько же надо витамина С съесть, чтобы ощутить на себе действие последнего абзаца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно перед сном съесть долгоиграющие белки, нпример творог, и восстановление будет продолжаться и ночью.

на это есть и медленный протеин (казеин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

зздравствуйте , я тоже по поводу кефирно-гречневой , если гречку солить эффект уменьшится? , азамш вы же вроде сидели , на ней как эффект ? Силы то будут на тренировки ходить , качаться ?

Изменено пользователем Banger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но читаю и прям прыжок растет, чувствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут один чувак знакомый рассказывал, что он когда качался пивные дрожжи хавал, и пух, говорит, на глазах прямо.

насколько правдивы его слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут один чувак знакомый рассказывал, что он когда качался пивные дрожжи хавал, и пух, говорит, на глазах прямо.

насколько правдивы его слова?

Полагаю, что практически полностью правдивы.

Ведь биопсию то он не делал, а лишь "пух".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биопсия?

а что употребление ПД чем то грозит организму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, биопсию жировых тканей -- прибавлял то наверняка именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Я в прошлом месяце прохрдил медкомиссию для работы, и мне мой врач сказал, что не надо ходить к диетолого, а просто кушать около 5 раз в день и по чуть-чуть. В 10:00 - каша и кефир; 13:00 - Каша, салат и чай; 16:00 - каша, фрукты; 18:00 - яблоко. Перед занятием в зале я съедаю грейпфрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как-то совсем не похоже на диету для сброса веса.

Все-таки к диетологу сходить надо.

Вас терапевт смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом месяце прохрдил медкомиссию для работы, и мне мой врач сказал, что не надо ходить к диетолого, а просто кушать около 5 раз в день и по чуть-чуть. В 10:00 - каша и кефир; 13:00 - Каша, салат и чай; 16:00 - каша, фрукты; 18:00 - яблоко. Перед занятием в зале я съедаю грейпфрут.

одни углеводы, какая же это диета :lol:

наверное в этой теме это оффтоп, но углеводы если кушать, то только в первой половине дня и только каши, никаких фруктов, во второй налегать на салаты и белки (куриные грудки, рыба, творог) - это если хочется мышцы не сильно потерять и жир сбросить. А вообще есть подробно расписанные рабочие диеты.

К диетологу возможно и необходимо сходить, но главное к хорошему, а то также посоветует 5 раз в день по чуть-чуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу