Диета / Режим питания


Miller28
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что съел 4 чикенбургера и выпил литр темного эля, за час до жтого полбутылки вина с сыром и оливками, доволен, как слон))) Так что парни - ешьте в удовольствие)))

что-то эти Ваши 4 Чикенбургера меня смущают. Я лучше за эти деньги домашний кефир куплю, 1,5 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я тут кстати посмотрел, в Биг Тейсти около 50 гр. белка. Ел от этого его с двойным удовольствием. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут кстати посмотрел, в Биг Тейсти около 50 гр. белка. Ел от этого его с двойным удовольствием. :lol:

И столько же жиров и углеводов )) Но на жесткой массе пойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите какой рыбой лучше разбавить рацион, а то у меня нескончаемые запасы грудок куриных. Вроде еще не надоело, но разнообразить не помешало бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качки любят тунца в банках, часто с яйцами смешивают, но я у себя в магазинах его не нашел..

PS сам только что селедки с рисом поел :D

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из того что можно сварить допустим? и какой лучше предпочтение отдать белой или красной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашел, по таблицом пищевой ценности , самый норм получается треска белков 16 жира 0,6 , и хек белка 16,6 жира 2,2, только не понятно в каком виде имеется ввиду

А тунец белки 24,4 а жира 4,6

Изменено пользователем nothing_but_net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какой рыбой лучше разбавить рацион, а то у меня нескончаемые запасы грудок куриных. Вроде еще не надоело, но разнообразить не помешало бы)

лосось на пару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во нашел, по таблицом пищевой ценности , самый норм получается треска белков 16 жира 0,6 , и хек белка 16,6 жира 2,2, только не понятно в каком виде имеется ввиду

А тунец белки 24,4 а жира 4,6

как раз оптимален тунец, разновидности красного мяса(семга,лосось и т.д.), печень трески(ограниченно), кальмары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно только что наткнулся на это!

Я должен поделиться этим секретным режимом питания - сыромоноедение!

Вот только несколько пассажей от неизвестного мне автора:

года 4 назад я усисил треннировки во всех отношениях –весов и количества подходов.А еще заметил ,что большое количество подходов к одному упражнеию помогает улучшить результаты ,так со временем я заметил что делая одно и тоже упражнеие и уже начиная выдыхаться на нем ,заметил наступление вотрого дыхания (как у марафонцев)и вот на этом втором дыхани у меня шел прогресс очень часто.например-я делал жим лежа шел уже 16 подход вес на штанге был 160кг ,я его делал уже еле-еле потом еще один подход ,потом еще один и потом вдруг я чувствую что этот вес делаю легко кидаю еще пару дисков на штангу и уже оказываюсь в сотоянии жать больше.

или

ЖИВОТНЫЙ БЕЛОК К МЫШЕЧНОЙ МАССЕ ЗДОРОВОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО СИЛЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ,скорей наоборот.

и вот ещё

Еще один разрушитель суставов и костей-МЯСО

Как говорится, he made my day.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дай Джордан на такое наткнуться в полусонном и уставшем состоянии..

кстати, нашел тунца в банках. банка 180 гр. стоит 55 рублей, из них наверное 100 гр. - это соус и овощи, но даже в таком сочетании по составу получалось в ней где-то 20 гр. белка, при том довольно вкусно - захомячил с хлебом за полминуты.

но так довольно накладно получается.. грудки дешевле гораздо

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись для разнообразия довольно неплохо. у меня вопрос по кальмарам. в сухом, вареном, сырокопченом видах полно белка. но наверняка не все так просто, и какой то из видов усваивает совсем неочень, а какой то получше. я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но согласись для разнообразия довольно неплохо. у меня вопрос по кальмарам. в сухом, вареном, сырокопченом видах полно белка. но наверняка не все так просто, и какой то из видов усваивает совсем неочень, а какой то получше. я прав?

да, сегодня вот баночку еще купил как раз для разнообразия рациона.

Кальмары тоже пробовал в консервах - в исходном виде не смог съесть, почти всю банку в итоге выкинул. Запах очень специфичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отварные кальмарчеги с картошечкой - очень неплохо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2 Spaider

Что сам скажешь по этому поводу? С сыром все ясно, штука отличная, а вот что касается мяса... С плюсами тоже все ясно, но что касается его минусов, что из личных наблюдений можешь сказать? Вопрос ко всем кстати кому есть что сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем у еды искать минусы? Это же только белки, жиры и углеводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Spaider

Что сам скажешь по этому поводу? С сыром все ясно, штука отличная, а вот что касается мяса... С плюсами тоже все ясно, но что касается его минусов, что из личных наблюдений можешь сказать? Вопрос ко всем кстати кому есть что сказать.

Как по мне, так это сектантство. Если кому-то нравится быть единым с природой или получать божественное просветление через поглощение пищи - флаг ему в руки. Мы же не учимся выживать в постапокалиптическом мире, когда не будет пищевой промышленности.

Мясо - это чисто таблица Менделеева с полезными веществами, надо только знать, как правильно приготовить. Ну, и добавить клетчатки в рацион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

АААа, как то раньше не подумал что яичный желток очень жирный (( а я всё время яйца ем. Чем бы их заменить...

сколько вообще грамм жира можно употреблять в сутки, чтоб низ живота не нарастал ? или даже чтоб подсушился пресс.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты от природы худенький можешь просто избегать самых опасных продуктов - пиво гамбургеры и т.п. и добавить парочку упражнений типа подьема ног вися на турнике. Если все немного серьезней - 1гр. жира на кило веса, не бойся сьесть пару желтков в день, яйца - лучший завтрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААа, как то раньше не подумал что яичный желток очень жирный (( а я всё время яйца ем. Чем бы их заменить...

сколько вообще грамм жира можно употреблять в сутки, чтоб низ живота не нарастал ? или даже чтоб подсушился пресс.

ничего страшного в желтках нет, если конечно не по 15 штук в день съедать. Жир сам по себе не слишком опасен в этом плане, главное не сочетать его с быстрыми углеводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел недавно в магазине пачку с соевым мясом - написано : легкоусвояемый белок бла-бла-бла , легко заменяет животный белок бла-бла-бла . Глянул состав действительно белка там дох много на 100 гр продукта. Но естесно отнесся скептически . Думал приобрести для разнообразия рациона, там разок в недельку что-нить приготовить, допустим подливку к той же грече или рису на этом мясе можно замутить. Но пока не приобрел. Довольно много слышал о вреде сои и тому подобного.

Разъясните пожалуйста, стоит ли игра свеч? Особенно хотелось бы услышат кого-нибудь из старожилов wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел недавно в магазине пачку с соевым мясом - написано : легкоусвояемый белок бла-бла-бла , легко заменяет животный белок бла-бла-бла . Глянул состав действительно белка там дох много на 100 гр продукта. Но естесно отнесся скептически . Думал приобрести для разнообразия рациона, там разок в недельку что-нить приготовить, допустим подливку к той же грече или рису на этом мясе можно замутить. Но пока не приобрел. Довольно много слышал о вреде сои и тому подобного.

Разъясните пожалуйста, стоит ли игра свеч? Особенно хотелось бы услышат кого-нибудь из старожилов wink.gif

было много статей о том, что соя якобы отрицательно влияет на мужской гормональный фон. Потом были опровержения, основанные на исследованиях.

Но, поскольку из качков никто особо её не жалует, я не стал даже интересоваться о ценах и т. п. Мяса, творога, молока, яиц и сывороточного протеина мне вполне хватает :)

Да и еще как возможный минус - сои много генномодифицированой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было много статей о том, что соя якобы отрицательно влияет на мужской гормональный фон. Потом были опровержения, основанные на исследованиях.

Но, поскольку из качков никто особо её не жалует, я не стал даже интересоваться о ценах и т. п. Мяса, творога, молока, яиц и сывороточного протеина мне вполне хватает :)

Да и еще как возможный минус - сои много генномодифицированой.

Спасибо) Твоя точка зрения ясна. Кстате там на упаковке КРУПНЫМИ БУКВАМИ написано, что не является ГМ продуктом) хотя на заборе тоже много че написано....)

Может еще кто-нибудь выскажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй! попытка не пытка))) я нейтрально к сое отношусь! много читал в интернете и мнения про нее нормальные. в одной группе вк парень покупал соевый протеин и неплохо набирал массу. Почем выходит? сколько белка на сто грамм? Другойвопрос что при нынешних возможностял легко набирать белок и без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу