Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

пуля дура такая же как диафопка

только тот хоть уже не шибко спорит что идиот, а пуля дура пока пытается за цифрами спрятаться, которые правда сам же и не понимает

ввп таиланды в 2 раза выше чем ввп финляндии! дорастите сначала до уровня таиланды, потом пздите тупые фины!(с) 2 барана бекающие независимо от ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, DiafOp сказал:

не скромничай. с вашей стороны. мы ж отсталая, не способная армия, в которую влили 100 лярдов и ничего не смогли. что по рф? какие твои прогнозы?

на том учаске фронта где воюет товарищ ходаковский, украинцы оказались необыкновенно искусными воинами. Вот сюрприз. Думаю еще 3-4 таких ходаковских и армия мо кончится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

на том учаске фронта где воюет товарищ ходаковский, украинцы оказались необыкновенно искусными воинами. Вот сюрприз. Думаю еще 3-4 таких ходаковских и армия мо кончится

получается круговой агент? сначала кинул сбу, а теперь кидает фсб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, DiafOp сказал:

сначала кинул сбу

вот воще не факт,

в интернетах легко находится как его отряд накрыл "своих" у донецкого аэропорта

я так думаю люся и слизняк ето два лучших агента из тех что в общественном пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Ash said:

Так это ж во благо демократии и человечества.

Всё правильно, бесы тебя начинают потихонечку покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DiafOp сказал:

@Edel Weiss

 

Поэтому она у меня в игнорируемых. я всех своих "любимчиков" туда определил, пока только свобода, эйндж, дотер, бугай. 

 

3,14Zдишь))

 

18 минут назад, dodger сказал:

Всё правильно, бесы тебя начинают потихонечку покидать.

О, специалист по нечисти вангует)) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какой религии/верованию себя относишь, Доджер?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тони Бачелло сказал:

на том учаске фронта где воюет товарищ ходаковский, украинцы оказались необыкновенно искусными воинами. Вот сюрприз. Думаю еще 3-4 таких ходаковских и армия мо кончится

А чо там.

Вновь "глубоко взял" какой то поселок под донецком?

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, miss СВОБОДА said:

К какой религии/верованию себя относишь, Доджер?

к дырникам

 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, miss СВОБОДА сказал:

3,14Zдишь))

добавь меня в игнорируемые и сама проверь. тупой механизм игнора на форумах. "Вы предпочли игнорировать контент от miss СВОБОДА. Опции " лови, клуша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DiafOp сказал:

добавь меня в игнорируемые и сама проверь. тупой механизм игнора на форумах. "Вы предпочли игнорировать контент от miss СВОБОДА. Опции " лови, клуша. 

Предпочитаю игнорировать самостоятельно, спасибо)) 

 

 

6 минут назад, dodger сказал:

к дырникам

Боюсь представить даже твой алтарь)) 

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
3 часа назад, PyJle сказал:

а давай ты не будешь влазить в спор, если не понимаешь о чем он, ок шмыга? 

если кричать что чьето ввп больше то как минимум нужно учитывать количество жителей это ввп производящих, в ирана их в два раза больше  

ну тут ты конечно новую формулу вывел считай. возьми с полки пирожок. окей начнем сначала.

9 часов назад, PyJle сказал:

и что же за там за экономика?

вощет нет разницы, какая структура у бюджета и ввп ирана. поинт был, что десятки лет тусуясь под санкциями иран не особо отстал от поддерживаемой после майдана всем цивилизованным миром украины.

ещё можно погуглить насколько по инфраструктуре (в том числе нефтяной) иран уже откатывали во время ирано-иракской войны. есличо похлеще етих ваших спецопераций движуха на 8 лет и всего-то 35 лет назад.

ещё интересует вопрос сколько новых производственных линий запущено в металлопроме украины за незалежное время?

а также сравнительный анализ природных условий для агропрома.

4 часа назад, PyJle сказал:

и где ты эти 100 млрд выковырял? давай пруфы чтоли ковырялкин

пока что вот так

По состоянию на 1 октября, с начала войны Украина получила 19,4 млрд. долларов грантов и кредитов от иностранных партнеров

100 лярдов образная сумма. точно вообще никто не скажет. ну если чисто порассуждать то:

https://www.aljazeera.com/features/2022/12/27/how-much-money-has-the-west-spent-on-the-ukraine-war

тут писали где-то (в ентих ваших зе економистах чтоле) что прибыль впк пендостана за 22ой выросла на 50%. по-моему отличный результат. наверное дадут ещё каких-нибудь кредитов от мвф в качестве благодарности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, SINATRA сказал:

А чо там.

Вновь "глубоко взял" какой то поселок под донецком?

типа того,

город размером 1,4км2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тони Бачелло сказал:

типа того,

город размером 1,4км2 

Ой ну тут конечно все серьезно будет. Минимум пара месяцев боев и снос поселка в нулину.

Про мелочи вроде сопутствующих потерь скромно промолчим.

 

Затем военкоры Z каналов гордо будут репостить развевающийся на обугленными руинами триколор, а челик из запроса "как выглядят педофилы" торжественно провозгласит об успешном завершении очередного этапа СВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
29 минут назад, SINATRA сказал:

А чо там.

Вновь "глубоко взял" какой то поселок под донецком?

ну пля, погода нелётная же.

7 минут назад, SINATRA сказал:

Затем военкоры Z каналов гордо будут репостить развевающийся на обугленными руинами триколор, а челик из запроса "как выглядят педофилы" торжественно провозгласит об успешном завершении очередного этапа СВО.

ничо ты не понимаешь, это всё нужно, чтобы россиюшка проснулась!

експерты у соловья говорят, что убиваться об авдеевку без сибзов полезно для встрепенутия патриотизма у сергея юрича белякова из таганрога.

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком году переехали то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 1/14/2023 at 1:26 PM, Edel Weiss said:

адриана чечик (1273/9) ~ 141 (!)

по такой усредненной аналитики абелла данжир недосигаемая гоатесса выходит: 1368/8 ~ 171 (и ето она после ковида перестала снематьця насколько я прально понимаю и отошла от дел по факту, закорешившись с диснеевской беллой торн)

на етом сайте фильтрануты сцены отдельно от самоповторных-релизов/фильмов (и можно сортирануть по убывания колличества сцен), тогда всеравно получаю 597/9~66 у чечек вс 757/8~95 у данжир (а по факту все 757/6~126) - так же вижу у черри девилль схожий средний рейт как у чечек (шо тут шо на иафд)

однако адрияночка уже давно мощнейше вошла в историю взяв титул АВН ПОЙ-2017 (перформер оф зе йеар, типа мвп нбашного) а ето куда престижней какого то зз хоф так шо у чечек как раз всё в полном порядке с цацками (7 номинаций так же на авн пой, больше всех в истории на равне с рассисткой райли рид)

adult-film-actress-adriana-chechik-accep

#HistoricalMoment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SINATRA сказал:

Минимум пара месяцев боев и снос поселка в нулину.

Мар'їнку бачиш? І я ні, а вона є.

8 часов назад, 3e from Spree сказал:

Чичериной всё походу пиzда!

 

больше на эшсха похож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, DiafOp сказал:

Мар'їнку бачиш? І я ні, а вона є.

у тебя кодировка сломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
38 минут назад, DiafOp сказал:

Мар'їнку бачиш? І я ні, а вона є.

душилин каждый день подтверждает "продвижение".

если б тока я не знал, что марьинку пешком полтора часа от края до края гулять.

7 часов назад, dj 45 сказал:

Ну как можно глорить за диктаторские помойки и рассуждать при этом об уровне жизни, когда все эти нефтедоллары достаются только верхушке, а народ при этом на подсосе. 

ну ты ж не отдупляешь, что у нас не про уровень жизни диктаторской помойки, а серьезная аналитика про ввп и ввп на душу. и расчеты сколько душ генерирует ввп.

если б речь шла про уровень жизни, то тут можно было привести стату по черте бедности для приличия (где у ирана как раз проблемы)

а про нефтедоллары я уже писал. во-первых, технологически это не помидоры херсонские сажать, а во-вторых в этом нет ничего плохого. продавать нефть хорошо, прекрасно и очень рентабельно. круче, чем нефтедоллары придумали только печатать доллары. но для этого бизнеса нужно почти тыща военных баз и почти трлн. бачей военных расходов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
40 минут назад, Edel Weiss сказал:

бедности для приличия (где у ирана как раз проблемы)

Зато они духовно богаты.

Все мы знаем, что у Украины с духом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

M8crFbW2wFA.jpg?size=1200x900&quality=96

22 минуты назад, dj 45 сказал:

Вейс, при этом ты все равно глоришь за диктаторские помойки, видимо предки-зэки передали тебе частичку ДНК, что ты не можешь без вертухая

судя по риторике, передали тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, (.)(.) сказал:

индекс коррупции... да янык святым человеком был!

image.png.1ba971cdba0f3f1909be4d925f7009c2.png

ты ж в курсе, чем меньше балов тем хуже? 

4 часа назад, Edel Weiss сказал:

это не помидоры херсонские

да что ты знаешь про херсонские помидоры, сопляк???

4 часа назад, Edel Weiss сказал:

круче, чем нефтедоллары придумали только печатать доллары. но для этого бизнеса нужно почти тыща военных баз и почти трлн. бачей военных расходов.

Старые песни о главном. эпл, амазон, гугл, майкрасофт, форд, боинг, наса, и еще миллионы иного бизнеса, все напечатано за нефтедоллары, так получается? 

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

казалось бы, причем тут обычный нищий хохол и гугол с еплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу