Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
52 минуты назад, DiafOp сказал:

главное что с расейским подсосом витей овощем просто все шикарно жили, а экономика не просто падала, а межгалактическими темпами летела в то место которым думает свобода. сколько там золота януковищ с гениальными икономистами слили для поддержания доллароса по 8? 20 лярдов? 

так что спасибо расейскому опг, теперь всякие спезумы типа эсха и обезьянки эйнджа могут спокойно кричать, ара, икономика Украины у мисс свободы между ног. 

ты тупой как януковищ ))) 

конечно не в иране переписывают шахед на герань))) 

Тебе так нравится Свобода, что ты только о её делах и пишешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edel Weiss че там по фронту? Какие у тебя прогнозы? Что будет в ближайшее время?

36 минут назад, God save me сказал:

Тебе так нравится Свобода, 

поэтому она у меня в игнорируемых. я всех своих "любимчиков" туда определил, пока только свобода, эйндж, дотер, бугай. самые лучшие люди в сд. 

35 минут назад, DiafOp сказал:

свобода, эйндж, дотер, бугай.

команда мечты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
17 минут назад, DiafOp сказал:

это все равно что сказать, ну рф не передает ирану су-34, иранцы локализовали их производство под названием Аль Су-334. 

су-34 по твоему технологически примерно одинаковая хрень с куском композита на двухтактном моторе? ясно-понятно.

3 минуты назад, DiafOp сказал:

@Edel Weiss че там по фронту? Какие у тебя прогнозы? Что будет в ближайшее время?

завтра контрнаступ, послезавтра уже на границах 91ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
26 минут назад, DiafOp сказал:

главное что с расейским подсосом витей овощем просто все шикарно жили, а экономика не просто падала, а межгалактическими темпами летела в то место которым думает свобода. сколько там золота януковищ с гениальными икономистами слили для поддержания доллароса по 8? 20 лярдов?

ввп на душу ппс

image.png.cd5e27c2df3e4f79a47c8f21668fe16e.png

ввп как таковой

image.png.d29f04876fb58776083c324790f4bf42.png

 

базовая инфляция

image.png.0b00acb3e81a8b969f5079d0b5d700e5.png

кстати военные расходы... неужто нападать на кого собирались?

image.png.91a5479c01fd29b4fc2081a0b2dca23b.png

индекс коррупции... да янык святым человеком был!

image.png.1ba971cdba0f3f1909be4d925f7009c2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну кремль украинскую политику модерировал зачетно. Феноменально тупых и продажных псин пропихивали наверх только в путь.

Федарыч ещё сепорам и русским ирредентистам подмахивал только путь бггг. 

 

Жаль ток хахлы в итоге просекли фишку разводки тупых туземцев белыми дядями (хотя ето неточно) 

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Daniil_Piter сказал:

 

Метод, кстати, вполне рабочий, сегодня применил на практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Edel Weiss сказал:

су-34 по твоему технологически примерно одинаковая хрень с куском композита на двухтактном моторе? ясно-понятно.

не веришь в способности ирана? как-то ты юлить начинаешь.

51 минуту назад, Edel Weiss сказал:

завтра контрнаступ, послезавтра уже на границах 91ого.

не скромничай. с вашей стороны. мы ж отсталая, не способная армия, в которую влили 100 лярдов и ничего не смогли. что по рф? какие твои прогнозы? как в ближайшее время все будет? все ж ты специалист по всем областям человеческого существования. 

45 минут назад, (.)(.) сказал:

индекс коррупции... да янык святым человеком был!

что, уже у вас порядки и свой профессионализм проффесор показывает? 

26 минут назад, Ash сказал:

Эта стата неправильная!

у тебя ориентация не правильная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
8 минут назад, DiafOp сказал:

что по рф? какие твои прогнозы?

то же самое. распределяются финансовые потоки между чвк, мо, слизняками. в процессе иногда приходится воевать с украинцами. в этом смысле народы братские по самые помидоры. я уже обьяснял кароч. 

33 минуты назад, Daniil_Piter сказал:

Метод, кстати, вполне рабочий, сегодня применил на практике.

больше всего мне понравилось, что "как открыть банку за 5 секунд" нужно смотреть почти 3 минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, (.)(.) сказал:

ввп на душу ппс

image.png.cd5e27c2df3e4f79a47c8f21668fe16e.png

ввп как таковой

image.png.d29f04876fb58776083c324790f4bf42.png

 

базовая инфляция

image.png.0b00acb3e81a8b969f5079d0b5d700e5.png

кстати военные расходы... неужто нападать на кого собирались?

image.png.91a5479c01fd29b4fc2081a0b2dca23b.png

индекс коррупции... да янык святым человеком был!

image.png.1ba971cdba0f3f1909be4d925f7009c2.png

Ты в курсе, что с 2007 года начался диалог Украины с ЕС об ассоциации? Что в тот период начинается работа над реформами которые необходимы для либерализации экономики? Знакомая ситуация в рф в 90-х, когда сливки снимает один некомпетентный лидер, на которого уже 23 года онанирует огромная страна. януковищ ничего с экономикой не делает, он запомнится тем, что вернул в зад конституцию 96 года, по которой страна возвращается к президентской республики, сдает крым до 2042 года за мнимую скидку на газ, отжимает весь бизнес внутри страны который хорошо зарабатывает и плохо лежит, и с позором бежит из страны.

2 минуты назад, Edel Weiss сказал:

то же самое. распределяются финансовые потоки между чвк, мо, слизняками. в процессе иногда приходится воевать с украинцами. в этом смысле народы братские по самые помидоры. я уже обьяснял кароч. 

оправдание попадающее под дискредитацию армии рф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 минут назад, Edel Weiss сказал:

больше всего мне понравилось, что "как открыть банку за 5 секунд" нужно смотреть почти 3 минуты. 

Есть такое дело. Но метод мне понравился, тёщина банка с малиновым вареньем сдалась за две попытки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

пуля дура такая же как диафопка

только тот хоть уже не шибко спорит что идиот, а пуля дура пока пытается за цифрами спрятаться, которые правда сам же и не понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

пуля дура такая же как диафопка

только тот хоть уже не шибко спорит что идиот, а пуля дура пока пытается за цифрами спрятаться, которые правда сам же и не понимает

Да мне кажется, что каждый тутошний укроп в числе прочего просто боится накалякать хоть что-то супротив действующено у них режима и Украины в принципе, иначе в случае обнаружения не избежать анальной кары.

Об этом свидетельствуют в т.ч. дюже частые разговоры о ватном мышлении, цензуре и, собсна, набутыливании в России. Проекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

пуля дура такая же как диафопка

только тот хоть уже не шибко спорит что идиот, а пуля дура пока пытается за цифрами спрятаться, которые правда сам же и не понимает

 

12 минут назад, Ash сказал:

Да мне кажется, что каждый тутошний укроп в числе прочего просто боится накалякать хоть что-то супротив действующено у них режима и Украины в принципе, иначе в случае обнаружения не избежать анальной кары.

Об этом свидетельствуют в т.ч. дюже частые разговоры о ватном мышлении, цензуре и, собсна, набутыливании в России. Проекции.

083028e02deff6bda592a7bf4f27216e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, (.)(.) сказал:

шо ты мне хочешь доказать? шо ассоциация с ЕС ведет к пизде в экономике? ну может быть

хотя цифры говорят что не сильно, но росло

или просто биполяр_очка замучила?

чел, на чем основывается вся эта статистика? и как она попадет в эти все графики?

Изменено пользователем DiafOp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Daniil_Piter сказал:

Метод, кстати, вполне рабочий, сегодня применил на практике.

Хз. 

Я просто сильный, видимо, и такие механики считаю излишними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Ash сказал:

Хз. 

Я просто сильный, видимо, и такие механики считаю излишними

Иногда самопальные заготовки не открываются без предварительной ласки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, DiafOp сказал:

чел, на чем основывается вся эта статистика? и как она попадет в эти все графики?

ну вот тут шо то на вражеском написано:

https://tradingeconomics.com/about-te.aspx

оффишиал соурсес

 

ну и там человеки собирают циферки, вбивают их в эти ваши компухтеры, а компухтеры рисуют графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, (.)(.) сказал:

ну вот тут шо то на вражеском написано:

https://tradingeconomics.com/about-te.aspx

оффишиал соурсес

 

ну и там человеки собирают циферки, вбивают их в эти ваши компухтеры, а компухтеры рисуют графики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

давай разберем стату ворлдбанка.

я тебе кидаю не чисто на душу, а на душу по ппс

https://ru.wikipedia.org/wiki/Паритет_покупательной_способности

это чуть ближе к правде, но всё равно херня. см. отсылку выше к ирландии.

имеем

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?locations=IR

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?locations=UA

https://data.worldbank.org/indicator/NY.GDP.PCAP.PP.CD?locations=RU

а давай ты не будешь влазить в спор, если не понимаешь о чем он, ок шмыга? 

если кричать что чьето ввп больше то как минимум нужно учитывать количество жителей это ввп производящих, в ирана их в два раза больше 

360/87= 41.3

200/44=45.5

что такое ппс я из тебя знаю, и как он соотносится с реальным уровнем жизни, и что не всегда этот показатель отображает реальный уровень, но это уже другая тема  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

братка ну вот смотри. герани, они же шахиды, их как бэ не в иране делают. технологию продали и локализовали производство в рф.

 шахиды в иране были сделаны, «локализованы» это наверное означает что надпись шахид меняется на герань2, стандартное импортозамещение в действии ничего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
41 минуту назад, Ash сказал:

Да мне кажется, что каждый тутошний укроп в числе прочего просто боится накалякать хоть что-то супротив действующено у них режима и Украины в принципе, иначе в случае обнаружения не избежать анальной кары.

Об этом свидетельствуют в т.ч. дюже частые разговоры о ватном мышлении, цензуре и, собсна, набутыливании в России. Проекции.

1257298322_.thumb.jpg.d40d833f19bb8ad17b4f36ce5cf35601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

почему получив 100 млрд бачей помощи вна украине до сих пор не смогли локализовать производство условных "мопедов-уа" - тут думаю с первого раза догадаешься.

и где ты эти 100 млрд выковырял? давай пруфы чтоли ковырялкин

пока что вот так

По состоянию на 1 октября, с начала войны Украина получила 19,4 млрд. долларов грантов и кредитов от иностранных партнеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyJle сказал:

По состоянию на 1 октября, с начала войны Украина получила 19,4 млрд. долларов грантов и кредитов от иностранных партнеров

а что по военной помощи, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edel Weiss сказал:

су-34 по твоему технологически примерно одинаковая хрень с куском композита на двухтактном моторе? ясно-понятно.

так это говорит об уровня технологий в россии, даже такую простофилю сделать не в состоянии, приходиться у «технологичного» ирана покупать 

также и с локализацией, типа деды которые т62 чинили теперь будут герани собирать, пока веисики в интернете сражаются 🤣🤣🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу