Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
50 минут назад, Ash сказал:

они живы??? 0_0

да, потому что не дали клятому биллу гейцу себя чипировать

а боня еще и 5Г вышки стороной обходила

safety first!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

22. Иванишевич красава, лучшая работа на свете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, OXXXYPRIKORM сказал:

кер знает, брачо

у меня 4 человека в плюс-минус ближнем круге померло - это если о качественном ощущении

и общую статку по избыточной смертности не очень обманешь - это если о количественном

теории формата "да они бы умирали и так, просто от других болезней" конечно прикольные, но нормального математического подтверждения этому не видел

согласен только с тем, что истерию с ограничениями для не рисковых групп можно было в свое время сильно поумерить, но фразы формата "последствия и реакции абсолюнто искусственны" немного отдают поздним егором бероевым и викторией боней

 

полагаю что он подразумевал именно "искусственные", а не вымышленные. То бишь человеками какими-то созданные и в чьих-то интересах.

полгода как похоронил отца, который до перенесенного ковида был живее всех живых (при это естественно в итоговых официальных  причинах все, кроме самого ковида - стату тут как раз таки в меньшую сторону все усиленно накручивали у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

полагаю что он подразумевал именно "искусственные", а не вымышленные. То бишь человеками какими-то созданные и в чьих-то интересах.

что применимо к ковиду значит что?

искусственно созданный вирус в интересах биг фармы? в эту куйню не очень верится, извините, и пруфов нормальных нет

в искуственный разгон паники и ограничений, чтобы подогреть спрос на вакцины где-то - в это да

Цитата

полгода как похоронил отца, который до перенесенного ковида был живее всех живых (при это естественно в итоговых официальных  причинах все, кроме самого ковида - стату тут как раз таки в меньшую сторону все усиленно накручивали у нас)

абсолютно аналогично с одним из моих родственников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
19 часов назад, Кюкь сказал:

Что-то в этом есть. Но а как по другому? Робин гудов щас не найдешь, да и будь Робин Гуд настоящим и в наше время живущим, его бы так же дискредитировали, и он был бы иноагентом или предателем. 

Получается, что зло должно быть наказано, но т.к. есть сомнения в тех кто придет вместо зла, то лучше потерпеть оно как-нибудь само рассосётся. 

В любом случае, лучше знать, чем не знать какие-то вещи. Так проще анализировать и принимать решения полезные для своей шкуры.

А руй (хачимура) его знает как по-другому.

Пропаганда в любых своих проявлениях помимо основной управленческой функции еще создает эмоции - положительные (ну типа как в ссср все было збс, или как ким чен член всех побеждает, леброн чемпион) и отрицательные (америка/россия/украина зло, путин вор). И если положительные эмоции подобного рода в целом скорее делает из людей дурачков (хотя и счастливых), то отрицательные портят настроение (и зачастую в ситуации, где ты бессилен по отношению к ситуации).

Так что радостно верить в единорогов - все равно что сделать себе лоботомию. Результатов для общества не даст, но сам по себе ты будешь счастлив. А пропитываться ненавистью к чему-то тоже для здоровья вредно.

Короч я за то, чтобы делать доброе и хорошее в рамках своих полномочий. А остальное изучать, но особо не рефлексировать (и в случае чего тщательно перепроверять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, OXXXYPRIKORM сказал:

теории формата "да они бы умирали и так, просто от других болезней" конечно прикольные, но нормального математического подтверждения этому не видел

а теории формата "все было бы точно так же если б плебс шмурдяк себе не колол совсем" ?

Сам три раза вмазался, по ощущениям на меня оно возимело некую побочку в долгую, хотя мож я просто старею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, OXXXYPRIKORM сказал:

да, потому что не дали клятому биллу гейцу себя чипировать

а боня еще и 5Г вышки стороной обходила

safety first!

Умничка какая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

а теории формата "все было бы точно так же если б плебс шмурдяк себе не колол совсем" ?

Сам три раза вмазался, по ощущениям на меня оно возимело некую побочку в долгую, хотя мож я просто старею

Тут, боюсь, пока не хватает дата пойнтов по эффективности вакцин

вернее по эффективности вроде как раз таки есть, по крайней мере по смертности у привитых вс нет

а вот по побочкам пока понятно, что тяжело с доказательной базой 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Тони Бачелло сказал:

Сам три раза вмазался, по ощущениям на меня оно возимело некую побочку в долгую, хотя мож я просто старею

у меня для тебя плохие новости, это зависимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

паны хохлам даже толчки не доверяют мыть

Цитата

Более половины украинских беженцев в Польше все еще не работает, об этом говорится в исследовании «Профессиональная ситуация беженцев из Украины в Польше»

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2023 в 11:46, Кюкь сказал:

Двух минутный поиск не дал результатов. Что произошло, есть ссылка?

Гугли Project Veritas Pfizer, там типа какой-то копченый хрен из Пфайзера признал, не зная, что его пишут, что они экспериментируют у себя в лабах, намеренно мутируя ковид, якобы чтобы подготовить вакцины к мутациям, которые еще не произошли. Когда его прижали, он напал и попытался камеры отобрать. Прикол в том, что такие эксперименты вроде как запрещены были юридически, но что позволено Юпитеру...понятно. Но я последние несколько дней за новостями не следил - не знаю, что там подтвердили, что опровергли и так далее и вообще этот загорелый дятел мало похож на человека из управления исследований отдела Pfizer. Только вот Pfizer уже выпустил официальное бла бла бла заявление на этот счет. 

Заявление-типа-опровержение: https://www.pfizer.com/news/announcements/pfizer-responds-research-claims

Сейчас посмотрел - Pfizer didn't admit or deny if Walker is an employee. They didn't mention the video in their announcement, either. Тащем-то, показательно - было бы это галимой постановой, они бы опровергли, а так - сам думай. 

Сам видос, кстати, оперативненько был выпилен с ютуба, и если сейчас начать искать по ключевым словам там, то всплывет куча видосов от всеми уважаемых журналистов и прочих левацких икспердов, которые рассуждают про "антипрививочную истерию".

 

В 28.01.2023 в 13:43, PyJle сказал:

Я вот надеюсь товарищ тавкхейтер кучерой не является, а искренне заблуждается, касаемо ковида это допускается, все же антиковидные меры ограничивают свободу человека и могут привести к стремлению искать заговорческие теории хотя бы частично снимающие ковидные оковы, но информацию нужно фильтровать да  


Я никаких заговорческих теорий и не строил, вся моя теория заключалась все эти три года и заключается в нескольких простых тезисах, среди которых:
- правительства оказались чудовищно неэффективны в борьбе с ковидом, причем, и авторитарные и (условно) демократические; единственное, в чем они преуспели - это использовать ковид как предлог для наращивания контроля, регуляций и запретов (вот на этом моменте поклонник теорий заговора как раз сказал бы, что отсюда следует, что сами мировые правительства этот вирус и создали, естественно, по приказу мировой масонской ложи, этим отличается критическое мышление от конспирологического)
- вся тема с вакцинацией была опять же использована исключительно в целях многомиллиардного обогащения биг фармы и дополнительных регуляций, унификаций и ограничений со стороны властных бюрократов всех стран; сама же по себе идея заставлять людей вакцинироваться - напрямую противоречит свободам человека, а идея заставлять вакцинироваться шмурдяком, который биг фарма слепила на коленке за полгода, в то время как другие общеизвестные вакцины только в лабораториях тестировались и разрабатывались годами и десятилетиями, а потом еще и на добровольных подопытных - напрямую противоречит здравому смыслу (вот на этом моменте конспирологи начали бы рассказывать про чипирование, 5g вышки и рептилоидов)

***

Ну и к слову про теории заговора - все больше уже даже официальных лиц потихоньку признают, что ковид "скорее всего" был искусственного происхождения. Я на этот счет никогда никакого четкого мнения не имел, потому что имхо для такого понимания нужно как минимум иметь опыт работы в подобных лабораториях, но еще год-два назад за высказывания такой позиции можно было мгновенно прослыть конспиролухом, необразованным реднеком и городским сумасшедшим. Тащем-то эти ваши либеральные массы в этом плане ничем от Кучеры не отличаются - такая же память как у рыбки и потрясающая гибкость мышления, что сверху положат - то и в голове. Разве что среднестатистическая либерда пообразованней, чем среднестатистический кучера, ватник или реднек. 

Все, вопросы я разобрал, домашнее задание дал, читайте, в следующий раз приду проверю.
 

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
13 минут назад, Tavkhater сказал:

а так - сам думай

бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, Tavkhater said:

Гугли Project Veritas Pfizer, там типа какой-то копченый хрен из Пфайзера признал, не зная, что его пишут, что они экспериментируют у себя в лабах, намеренно мутируя ковид, якобы чтобы подготовить вакцины к мутациям, которые еще не произошли. Когда его прижали, он напал и попытался камеры отобрать. Прикол в том, что такие эксперименты вроде как запрещены были юридически, но что позволено Юпитеру...понятно. Но я последние несколько дней за новостями не следил - не знаю, что там подтвердили, что опровергли и так далее и вообще этот загорелый дятел мало похож на человека из управления исследований отдела Pfizer. Только вот Pfizer уже выпустил официальное бла бла бла заявление на этот счет. 

Заявление-типа-опровержение: https://www.pfizer.com/news/announcements/pfizer-responds-research-claims

Сейчас посмотрел - Pfizer didn't admit or deny if Walker is an employee. They didn't mention the video in their announcement, either. Тащем-то, показательно - было бы это галимой постановой, они бы опровергли, а так - сам думай. 

Сам видос, кстати, оперативненько был выпилен с ютуба, и если сейчас начать искать по ключевым словам там, то всплывет куча видосов от всеми уважаемых журналистов и прочих левацких икспердов, которые рассуждают про "антипрививочную истерию".

 


Я никаких заговорческих теорий и не строил, вся моя теория заключалась все эти три года и заключается в нескольких простых тезисах, среди которых:
- правительства оказались чудовищно неэффективны в борьбе с ковидом, причем, и авторитарные и (условно) демократические; единственное, в чем они преуспели - это использовать ковид как предлог для наращивания контроля, регуляций и запретов (вот на этом моменте поклонник теорий заговора как раз сказал бы, что отсюда следует, что сами мировые правительства этот вирус и создали, естественно, по приказу мировой масонской ложи, этим отличается критическое мышление от конспирологического)
- вся тема с вакцинацией была опять же использована исключительно в целях многомиллиардного обогащения биг фармы и дополнительных регуляций, унификаций и ограничений со стороны властных бюрократов всех стран; сама же по себе идея заставлять людей вакцинироваться - напрямую противоречит свободам человека, а идея заставлять вакцинироваться шмурдяком, который биг фарма слепила на коленке за полгода, в то время как другие общеизвестные вакцины только в лабораториях тестировались и разрабатывались годами и десятилетиями, а потом еще и на добровольных подопытных - напрямую противоречит здравому смыслу (вот на этом моменте конспирологи начали бы рассказывать про чипирование, 5g вышки и рептилоидов)

***

 

На Тёрка из клиники похож, но никак не на директора по исследованиям мультибиллионной компании. К слову в 35 лет стать директором,  это практически нереально в этой сфере, слишком молодой возраст, он закончил резидентуру на уролога и через 2 года стал директором в пфайзере ? Что тоже вроде не подтверждено, на самом деле вроде просто какой то консультант. ну посмотрим

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Цитата

На Тёрка из клиники похож

камбэкнет ли в этот самый момент на слэмдунк JD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OXXXYPRIKORM сказал:

а боня еще и 5Г вышки стороной обходила

Через 10 лет будут поражатса ее мудрости и прозорливости

 

 

20 часов назад, Кюкь сказал:

Израиль начал демилитаризацию Ирана. Видимо в Иерусалимских стрельбах нашли Иранский след.

Помойму там все соседи с запада и юга совсем не против ету исламскую теократию пустить на фарш  :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иран откадафить должны. Ничтожный диктаторишка. Настолько ничтожный что я даже не знаю его имени.

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tavkhater тоесть как я понял разоблачение на старые фейки легко гуглятся посему потеряли актуальность, пора новые забрасывать о которых гугель ещё не знает? 

ну глянул я твой удаленный отовсюду видос, по этой ссылке https://www.opindia.com/2023/01/pfizer-director-assaults-caught-on-tape-saying-pharma-giant-is-working-on-mutating-covid-19-virus-here-is-what-happened/   на желтуху с описанием этой душеразрывающей истории 

видео из твиттера там же никуда не удалено

на видео происходит клоунада, чтото вроде комедийного скетча, с участием проф актеров и проф провокатора левака James O'Keefe, который похоже все это организовал 

если ты поверил в эту сказку поздравляю ты самый наивный человек на этой земле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, PyJle said:

если ты поверил в эту сказку поздравляю ты самый наивный человек на этой земле

там целый разбор есть несостыковок по биографии этого клоуна в баре. даже на первый взгляд выглядит какой то галимой постановой, где он еще подчеркивает собеседнику мол ''никому не говори, это должно остаться в секрете'', вообще фарс какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книгга никакой не директор пфайзера а скорее всего актер комедиант

видосы этого треша были удалены с ютуба чтобы не компрометировать компанию 

ответ пфайзера сугубо формальный 

сценарий видоса это нечто, для неполноценных, чел на камеру расказывает журналисту мы делаем противозаконные опыты, но мы этого не говорим вслух🤣🤣🤣потом он начинает бегать крушить все в погоне за пленкой, а сбоку его снимают ещё несколько камер🤣🤣🤣 событие происходит в какомто баре который арендовали судя по всему под сьемки фильмы 😍

там ещё пруфы в самом видосе мелькают, да некий джордон волкер вроде как работает директором пфайзера. но он никакой не триштон, как парень на экране😂 фотки директора почемуто нет,  остальных топов есть а этого нет🤣 ну и конечно же кому как не леваку-активисту бредогонцу разоблачать заговоры мировых фарм гигантов 😎

14 минут назад, dodger сказал:

там целый разбор есть несостыковок по биографии этого клоуна в баре. даже на первый взгляд выглядит какой то галимой постановой, где он еще подчеркивает собеседнику мол ''никому не говори, это должно остаться в секрете'', вообще фарс какой то.

скинь почитать что там за разбор этого трешака😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твиттерке зато всякие любители теорий заговора, борцы с дип стейт, а также просто свидетели скорого заката омереги етим хоум видео вовсю обмазываются и разносят по всем щелям.

Ох уж и свободу слова развел там етот елон муск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PyJle said:

 

скинь почитать что там за разбор этого трешака😁

Суть в том что он уролог, его выпнули из резидентуры, и вдруг он внезапно якобы становится директором во пфайзере, в совершенно другой сфере. Достоверных доказательств 0. Судя по всему, он не актер, он действительно в мед училище учился. Вообще кажется чел на этом фейковом гейском свидании решил раздуть позицию, чтоб зарисоваться перед другим самцом и еще байки потравить про вовлеченность в такие масштабные дела против всего человечества)) Сложно сказать, что там и как на самом деле с этими Veritas, наняли они его подыграть или нет. Но вообще этот цирк не убедительный. Счас много чего потерто самим челом, все факты раскиданы по темкам в реддите. К веритас доверия мало, они знатные фейкометы судя по всему. Оставляю мизерную долю вероятности,что это все правда. 

Изменено пользователем dodger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
37 минут назад, dodger сказал:

Суть в том что он уролог, его выпнули из резидентуры, и вдруг он внезапно якобы становится директором во пфайзере, в совершенно другой сфере. Достоверных доказательств 0. Судя по всему, он не актер, он действительно в мед училище учился. Вообще кажется чел на этом фейковом гейском свидании решил раздуть позицию, чтоб зарисоваться перед другим самцом и еще байки потравить про вовлеченность в такие масштабные дела против всего человечества)) Сложно сказать, что там и как на самом деле с этими Veritas, наняли они его подыграть или нет. Но вообще этот цирк не убедительный. Счас много чего потерто самим челом, все факты раскиданы по темкам в реддите. К веритас доверия мало, они знатные фейкометы судя по всему. Оставляю мизерную долю вероятности,что это все правда. 

Исходя из этого, да того что эту тему тавк форсит, смею предположить что героем данного видоса собственно тавк и является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, (.)(.) said:

Исходя из этого, да того что эту тему так форсит, смею предположить что героем данного видоса собственно тавк и является.

Он сам говорит, что соврал и хотел впечатлить на свиданке партнера. Но снято так, будто это трейлер к новому сирику на нетфликсе.

https://www.instagram.com/p/Cn5RuGeAs3-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 28.01.2023 в 06:24, Tavkhater сказал:

Че пацаны все уже глянули как директор по исследованиям Пфайзера или кто он там оподливился?

Вообще западный истеблишмент мало того, что путина сам создал и продолжает его финансировать, они ему еще проставиться должны за эту войну. В любой другой момент такие дикие сливы как с файлами твиттера, разоблачениями короны и прочим движем не прошли бы незаметно даже при всем старании левацких помоечных СМИ, но сейчас весь фокус на Украине, и это проходит тупо мимо.

Ваще смешно, что правда по всем этим выборам, ковидам, твиттерам и прочему оказывается даже не такой, как ее предполагали умеренные и вменяемые люди с критическим мышлением, а скорее такой, про которую кричали обджобанные конспирологи, реднеки и всякие юродивые. Чудесно. 

Ковиды и пфайзеры, война на Украине, возня между Израилем и Ираном мало интересна обычному Джону. Сужу исходя из главной цнн

 

Screenshot_2023-01-30-01-12-42-022_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dodger сказал:

На Тёрка из клиники похож, но никак не на директора по исследованиям мультибиллионной компании. К слову в 35 лет стать директором,  это практически нереально в этой сфере, слишком молодой возраст, он закончил резидентуру на уролога и через 2 года стал директором в пфайзере ? Что тоже вроде не подтверждено, на самом деле вроде просто какой то консультант. ну посмотрим

Литералли моя первая мысль была, когда его увидел, про Терка)))
Вторая - что негров по квотам теперь еще и в пфайзер берут
Ну я тащем-то так и написал, что сомневаюсь, насколько он реально из отдела исследований, тем более, слово "директор" смутило.

Но тогда получается, что для наброса уж чересчур жирно, да и Пфайзер быстро подскочил для какого-то жирного вброса на ютубчике

 

1 час назад, PyJle сказал:

Tavkhater тоесть как я понял разоблачение на старые фейки легко гуглятся посему потеряли актуальность, пора новые забрасывать о которых гугель ещё не знает? 

ну глянул я твой удаленный отовсюду видос, по этой ссылке https://www.opindia.com/2023/01/pfizer-director-assaults-caught-on-tape-saying-pharma-giant-is-working-on-mutating-covid-19-virus-here-is-what-happened/   на желтуху с описанием этой душеразрывающей истории 

видео из твиттера там же никуда не удалено

на видео происходит клоунада, чтото вроде комедийного скетча, с участием проф актеров и проф провокатора левака James O'Keefe, который похоже все это организовал 

если ты поверил в эту сказку поздравляю ты самый наивный человек на этой земле

 

Так и знал, у этих леваков сплошные комедийные скетчи - то про деда, забывшего документы, то про пятый бустер седьмой вакцины, ни дня без юморесок

Ну по правдоподобности я Доджеру выше ответил - для меня тоже сомнительно, если бы я наткнулся на это просто сам на ютубе, то решил бы, что это пранк для бумеров, который недостаточно молодежные, чтобы кекать с пранков "надень человеку корзинку на голову в маркете и убеги" в шортсах или увлекаться челленджами "под какую песню я сегодня покажу жопу" из тиктока.

А по поводу формальной реакции Пфайзера - щас бы, конечно, выпускать официальное заявление с опровержением после сомнительного видео каких-то комедиантов и при этом не опровергнуть, что этот самый клоун у тебя на самом деле не работает. На такое или вообще не реагируют, или пишут, дескать, так и так, у нас этот Петя не работает, к нам никогда отношения не имел и вообще не доставайте нас по пустякам (но на всякий случай дописать, что нет, мы таким не занимаемся). Если он реально подставной, то в пресс-службе Пфайзера сидят альтернативно одаренные - видимо, уже раз десять поставились своим шмурдяком бггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу