Весь флуд здесь


D-Troit
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Премиум
1 час назад, Тони Бачелло сказал:

ну тогда мож через пол года украинцы сами его решат отдать

ну там в зависимости от путëвок - турция, египет, тайланд, оаэ... за дубай и айфоны от рабиновича мож и через недельку сдадуцца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 минут назад, Ash сказал:

Да, согласен.

У вас, например, быть зависимыми от других и всирать возможности.

 

даже для этого топика сильно толсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
35 минут назад, Тони Бачелло сказал:

 

даже для этого топика сильно толсто

Да не, норм пока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
23 минуты назад, Кюкь сказал:

 

Вот как говорится при всем уважении.

Нет ощущения, что ролики на ютубе эти ни чем не лучше по своей сути шняги на 1тв? На более мыслящую конечно аудиторию нацеленные, и больше не на эмоции (как тв), а на выдуманные логические цепочки работающие.

Не то чтобы я готов опровергнуть то что там излагается. Но там же изначально целью является подрыв власти, соответственно все интерпретируется в нужное русло и на объективность рассчитывать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
8 минут назад, (.)(.) сказал:

Вот как говорится при всем уважении.

в соответствии с аксиомой эскобара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, (.)(.) сказал:

выдуманные логические цепочки

целью является подрыв власти

чтобы такое писать, нужно сначала посмотреть и послушать о чем речь.

Милов работал в начале нулевых в правительстве и со своими коллегами обсуждал те вещи, которые тогда происходили. В видео кроме фактов, есть и субъективная оценка, куда без неё.

Подрыв нелегитимной власти? А что в этом плохого? 

Хотя видосы Милова это как пища для размышления, а не как призыв перекрывать трассы и жечь военкоматы. Он рассказывает, как ввх захватил власть в нулевых и как они это прое"*ли.

6 минут назад, Edel Weiss сказал:

в соответствии с аксиомой эскобара. 

не всё так однозначно? мир не черно-белый, кучера не дебил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 минут назад, Кюкь сказал:

Подрыв нелегитимной власти? А что в этом плохого? 

ты про Зеленского?

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
21 минуту назад, Кюкь сказал:

не всё так однозначно? 

как раз по аксиоме эскобара всë однозначно. 

как писал старик пелевин, (не помню дословно, но суть в том), что люди имеют свойство мерятся не только потреблением вещей (гаджетов, шмоток), но и впечатлений, концепций, книг и т. д. 

ты вот телек не смотришь, а смотришь милова. ну теперь мы об этом знаем, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ash сказал:

ты про Зеленского?

согласен

ты реально альтернативно одаренный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Edel Weiss сказал:

как раз по аксиоме эскобара всë однозначно. 

как писал старик пелевин, (не помню дословно, но суть в том), что люди имеют свойство мерятся не только потреблением вещей (гаджетов, шмоток), но и впечатлений, концепций, книг и т. д. 

ты вот телек не смотришь, а смотришь милова. ну теперь мы об этом знаем, молодец

ваще не об этом речь

Я потребляю факты и их анализ, на основе всего делаю выводы. Милов (это первый его видос, который я посмотрел полностью) или кто-то другой, это не важно, важно что информация подаётся чисто и без недоговорок + субъективная оценка. По телеку информация даётся без права анализировать, там за тебя всё проанализировано и в рот тебе положено.

не всем дано критическое мышление, понимаю, но такую чушь пороть как ты и аш, я прям хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ух уж ети россейские реформаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiafOp сказал:

обожаю тот момент, когда Немцов, минимум 4 года, помогал куйлу и его правительству с реформами в экономике в начале 00-х, которые позволили альтернативно одаренному эшу, жить красиво, багато, а потом когда немцов стал лишним, начался хейт в его сторону, и в сторону любой +/- адекватной оппозиции... кроме ручной типа рогозина и жирика. 

отсюда все это невежество обезьян с форума топящих за кровожадную куйловскую свиту. 

это от того, что они ссат и не понимают, что можно по другому. готовы защищать любое говно, лишь бы сосед не был геем или родителем номер 1. анализ на уровне, что в голову положили, то и правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
28 минут назад, Кюкь сказал:

не всем дано критическое мышление, понимаю, но такую чушь пороть как ты и аш, я прям хз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edel Weiss сказал:

 

в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
6 минут назад, Кюкь сказал:

в военкомат?

в отпуск. хочешь, донбасс арену покажу? если не ссыш, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Edel Weiss сказал:

в отпуск. хочешь, донбасс арену покажу? если не ссыш, конечно. 

:jordan-facepalm:

крутая арена... была до прихода русского мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кюкь сказал:

 

без претензий к милову но тут упущена важная деталь роли становления пыни в 90х(понимаю что это не тема для рола но всеже), как он пришел ко власти(гексоген-сахар), с какой должности(директор кгб), какими делишками этот кадр занимался в мерии питера,  для понимания кто он такой, и у него благодаря раскрутке уже тогда была огромная поддержка, в отличии от либералов, которые барахтались на уровне 5 % прохода в думу, это ничтожно мало на самом деле и не могло ни на что повлиять в будущем, для примере в украине была похожая ситуация с экономикой, рост конца 90 начала 2000 и такая же попытка закрутить гайки на выборах 2004, но в раде тогда самой большой партией была опозиционная партия наша украины, олигархи были по обе стороны барикад и чтобы задушить эту гидру в зародыше пришлось победить, через первый майдан и взять всю власть, и то, как все сложно было до и после в двух словах не описать

а тут челы с 5 % поддержки хотели шатнуть систему, это выдавания желаемого за действительное

по остальному и всей картине не вижу к чему придраться, нефть поперла с 2003 примерно, накануне этого под видом борьбы с олигархатом пыня отнял богатства у одних и передал их другим=своим друзьям, для паствы объявив это всеобщим благом, деньги теперь вернулись государство, а что поменялось простите? прибыль получал ходорковский и платил ренту в бюджет а теперь сечин делает тоже самое, что сечин будет эффективнее ходора на таких ценах на сырье? сомнительно, то что ходор будет пытаться лоббировать политиков и минимизировать налоги потому что он не в системе? в случае  построеной пынской вертикали и лоббировать нечего, некому спросить и предъявить за воровство, прибыля все скрыты, оппозиции то нет,  навальный вон с улицы попробовал сразу сел в тюрьму, так что да прощелкали либералы захват власти только вот немного раньше и куда более явно чем описывает милов 

пс стараюсь максимально фильмы милова смотреть никогда пургу не гонит всегда с фактами и пруфами на которые вате кроме как вы все врете нечем ответить, что даже в этой теме подтверждается читаем выше сиськи веиска эшика, бггггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PyJle сказал:

без претензий к милову но тут упущена важная деталь роли становления пыни в 90х(понимаю что это не тема для рола но всеже), как он пришел ко власти(гексоген-сахар), с какой должности(директор кгб), какими делишками этот кадр занимался в мерии питера

 

Я так понял, что он делает исторический цикл передач про нулевые, когда он сам был свидетелем каких-то событий. 

Становление ввх это всё-таки больше журналистика, а Милов политик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Тони Бачелло сказал:

ух уж ети россейские реформаторы

что ни реформатор, то трансформер.

3 минуты назад, Maksik сказал:

У меня критическое мышление. Я смотрю NEXTA, Максима Каца, Майкла Наки, Navalny LIVE. В телеграме я читаю переводы сводок Арестовича, ведь у меня критическое мышление. Когда это закончится, я буду платить репарации, ведь это я ответственен, так как у меня критическое мышление. 

 

у тебя много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maksik сказал:

У меня критическое мышление. Я смотрю NEXTA, Максима Каца, Майкла Наки, Navalny LIVE. В телеграме я читаю переводы сводок Арестовича, ведь у меня критическое мышление. Когда это закончится, я буду платить репарации, ведь это я ответственен, так как у меня критическое мышление. 

 

тут тебе не сообщество анонимных критичискомыслителей

так а что ты этим хотел сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maksik сказал:

Когда это закончится, я буду платить репарации, ведь это я ответственен

это пример здравого рассуждения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
16 минут назад, Кюкь сказал:

так а что ты этим хотел сказать?

что ты ответственен и будешь платить репарации

а не трибунал по нетфликсу смотреть

тут, видимо, критическое мышление бессильно. 

Изменено пользователем Edel Weiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу