Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Обычный прыжок с одной ноги, при прыжке колено второй ноги подтягиваем вверх. Повторения на каждую ногу. Я когда делал брал в руку небольшую гантелю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто-нибудь, в упражнении 1 leg knee ups надо прыгать на носках или надо всю стопу ставить на пол?

Попробуй на носке только делать. Я сам так делал, нагрузка больше идет на икру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на носке только делать. Я сам так делал, нагрузка больше идет на икру.

спасибо, буду пробовать) давно делаешь прогу? результаты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, буду пробовать) давно делаешь прогу? результаты есть?

Я делал её месяц, ну может и увеличился на сантиметров 5, точно не могу сказать. Прекратил потому что растянул связку голеностопа. В общем я считаю(и не я один), что сначала надо ноги подкачать, приседом или как нибудь еще, а потом делать АА и МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал её месяц, ну может и увеличился на сантиметров 5, точно не могу сказать. Прекратил потому что растянул связку голеностопа. В общем я считаю(и не я один), что сначала надо ноги подкачать, приседом или как нибудь еще, а потом делать АА и МБ.

Полностью поддерживаю. После МБ и АА очень трудно удержать прыжок на высоком уровне, происходит спад, так как нет основы. Лучше сначала наработать в ТЗ основу а уже потом развивать в приобритенных мышцах реактивность и эластичность с помощью АА или МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю. После МБ и АА очень трудно удержать прыжок на высоком уровне, происходит спад, так как нет основы. Лучше сначала наработать в ТЗ основу а уже потом развивать в приобритенных мышцах реактивность и эластичность с помощью АА или МБ.

а кто сказал что надо сделать программу и забросить в топку это дело??? небольшой перерыв для поднятия

самооценки)))) и снова в бой!!! по моему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто часто данные программы делают в межсезонье, в период игр как это не странно прыжок постепенно начинает падать. Хотя молодомы ростущему организму можно делать прогу и в период игр. Для меня лично это тяжеловато, и попахивает перетренированностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 8 неделю делаю прыжок почемуто ухудшился не знаю почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере выполнения он ухудшается, сделаешь програму, отдохнешь неделю с чем-то и увидишь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кинте ссылку на прогу для продвинутых,а то с первой страницы ссылка не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,кинте ссылку на прогу для продвинутых,а то с первой страницы ссылка не работает

http://basketchance.fatal.ru/texts/traning/mad_bounce_x2_eng.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы начали с другом, у меня так тока в одном месте болит после первых тренировок, а вот у него вообще полная ..., хотя я думал что у меня болеть будет так как он в качалку ходит, а у меня тока трени, ну я в августе закончу, ох тогда атарвусь, тут либо я, либо кольца оторвутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёт затихла тема. Я ток 11 неделю заканчиваю, и из результатов только сильно ухудшившийся прыжок, но я верю что всё будет пучком) :)Может кто ещё уже полностью прошел курс и поделится результатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В порядке результат, гораздо лучше прыгается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, то что будет лучше лучше прыгаться, легче прыгаться и быстрее бегаться я не сомневаюсь. А как дела обстоят с вертикальным прыжком? :rolleyes: Сантиметров 10 хоть прибавилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил шестую неделю, друг забил уже(( У меня лично только щас прыжок пошел на спад, до этого см 5 прибавилось, а щас наоборот... Вот у меня такой вопрос, я не смогу доделать последнеию стадию, мне останется гдето две недели 12-14, мне как потом делать ещё раз всю третью стадию, или только две эти недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну думаю это зависит от того на какой срок прервешься.Если неделя или меньше, то я б наверно последнюю сделаную неделю повторил и продолжил дальше бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не разберусь как ее делать. 14 недель, 12 тренировок, и какие тренировки в какие дни делать? Разъясните плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, все понял, начинаем делать, думаю даст см 15 , тогда заложу=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прервусь я не меньше чем на две недели... Я наверно всю стадию "развитие взрывной силы мышц" буду повторять, а щас сделаю все 10 тренировок, которые есть в этой стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил с другом начать эту прогу. Появилось несколько вопросов:

1) Лучше придерживаться расписания и проги и выполнять качественно то количество, которое указано там или можно составить "свое расписание"?

2) Можно ли, если допустим прогу сделал с утра, после нее немного просто побросать и вечерком поиграть? И зависит ли это от выбранного уровня сложности.

3) Если я никогда не занимался тренировкой конкретно прыжка, с какого уровня сложности лучше начать? И можно ли будет перейти с одного на другой?

4) (из области фантастики) Если выполнять все упражнения подряд, по возможности делать это каждый день, к чему это приведет?

Заранее спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Делай как написано.

2) Ну почему бы и нет, по самочувствию у меня первые две недели после трень ничего не хотелось.

3) Не занимался. Ну тогда для начинающих, хотя это зависит от уровня твоей подготовки. Переходить не стоит.

4) (Реальный мир) Получишь травму, и не будет прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяя!!! Я сделал это! Сегодня был последний воркаут) Ну что могу скзать о проге....Наивная вера в то что стану прыгать как горный баран, улетучилась где-то после 4 недель занятий. Для меня скорее это психологическая победа, чем физическая. Зная свой характер, я сомневался что дойду до конца, но сделал это. Возможно, кому то это покажется смешным, но я одержал победу над собой, пройдя через снег, дождь, жару за 30, и тело облепленное мошкарой.И я собой горжусь. Ну о физических результатах я отпишусь через неделю, когда отдохну) Всем удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу