Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А как делать упражнение reverse 17 где нужно пробегать 8.5 раз. Нужно без остановки пробегать? или по очереди. А то без остановки очень тяжело получается. Может расстояние меньше сделать

Так и должно быть, поидее после этого упражнения, тебе должно хотется блевать и ноги ты должен еле переставлять, но только в том случае если выложишься по максимуму, не экономя силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Нужен совет! Когда-то давным-давно, делал Мэд Бонс 2 для тренированных.(форма тогда позволяла). Вообщем выполнил программу сознательно и скрупулезно, но только вот прыжка не добавилось. Масса в ногах - как у билдера (на море люди подходили и спрашивали чем занимаюсь), резвость и взрывность - да. а вот самого прыжка так и не добавилось. Подозреваю, что проблема в постоянной боли в мышцах. На последних двух неделях, особенно в прыжках в глубину с возвышения в ногах появлялась острая боль в мышцах (не крепатура, а именно острая режущая боль), что делать дальше воркаут было невозможно по техническим причинам. После окончания программы боль ушла примерно недели через две, а то и больше. Сейчас вот собираюсь восстанавливаться - думаю начинать с пробежек, потом на программу для новичков, ну и дальше по списку. Короче нужен совет, что изменить в программе или в интенсивности, чтобы был и результат и ноги не отваливались. Может убрать силовые упражнения типа приседы у стены???? Ну, у кого такое было - посоветуйте что изменить. Потому как, подозреваю, прога рассчитанная на афро с их метаболизмом слегка мне не подошла - ввиду слабой врожденной физухи (как говорит обо мне братик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

afkvgfnvlksvf

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож! Алерт уже год назад делал! Кажется плохо делал! Будем боунс делать! А потом алерт на след год! И так пока слем не сделаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

asdfqer

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закончиили 5 неделю с другом, прыжок упал на 5-10 см, тут ваще кто нить делает МБ?))

доделай до конца, отдохни после этого месяц, только потом результат попрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что после недели отдыха прыжок не выходил на макс уровень. Я играл в баскет и т.д. Только через месяц начинал летать

Изменено пользователем G Unit Soldier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

adfqer

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я знаю) просто делюсь результатами, в принципе нагрузки не очень тяжелые, т.к. для новичков делаем прогу)) потом может и для профи сделаем,время покажет

максимальный прыжок через неделю отдыха вроде))

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

adfqer

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

adfqe

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

qweradsf

Изменено пользователем BigVince
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыжок увеличился примерно на 10 см

А был сколько? 10см очень неплохая цифра.. Мне бы сейчас эти 10 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, кто выполнил уже эту прогу, расскажите про результат? Я выполнил АА3 и планирую начать эту программу. Кто-нибудь уже делал так? Расскажите про увеличение прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет! Когда-то давным-давно, делал Мэд Бонс 2 для тренированных.(форма тогда позволяла). Вообщем выполнил программу сознательно и скрупулезно, но только вот прыжка не добавилось. Масса в ногах - как у билдера (на море люди подходили и спрашивали чем занимаюсь), резвость и взрывность - да. а вот самого прыжка так и не добавилось. Подозреваю, что проблема в постоянной боли в мышцах. На последних двух неделях, особенно в прыжках в глубину с возвышения в ногах появлялась острая боль в мышцах (не крепатура, а именно острая режущая боль), что делать дальше воркаут было невозможно по техническим причинам. После окончания программы боль ушла примерно недели через две, а то и больше. Сейчас вот собираюсь восстанавливаться - думаю начинать с пробежек, потом на программу для новичков, ну и дальше по списку. Короче нужен совет, что изменить в программе или в интенсивности, чтобы был и результат и ноги не отваливались. Может убрать силовые упражнения типа приседы у стены???? Ну, у кого такое было - посоветуйте что изменить. Потому как, подозреваю, прога рассчитанная на афро с их метаболизмом слегка мне не подошла - ввиду слабой врожденной физухи (как говорит обо мне братик)

Народ, кто выполнил уже эту прогу, расскажите про результат? Я выполнил АА3 и планирую начать эту программу. Кто-нибудь уже делал так? Расскажите про увеличение прыжка.

Если говорить о универсальной программе, то лучше VJB ничего нет (смотрите тему в подфоруме, юзайте гугл). Лучше будет только индивидуально составленная тренировочная программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с флайтом, VJB самое то, АА3 нифига вам не прибивать, может МБ2 что-нибудь, делайте короче программы из библии вертикального прыжка и все будет путем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь выполнил эту прогу полностью? На сколько увеличился прыжок?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, кто-нибудь выполнил эту прогу полностью? На сколько увеличился прыжок?????

Чувак, ты гонишь чтоли? Почитай всю эту тему, увидишь кто выполнял и как результаты, но как ты не поймешь, что все индивидуально, это же очевидно. Уделяй больше времени своему образованию в той области которая тебе интересна и в будущем подобных вопросов никогда возникать не будет. Для начал прочитай основные темы в этих двух подфорумах (тренировки/прыжок) и многие вопросы отпадут сами собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята,помогайте!!!

Я хочу летом сделать Мэд Баунс,но 14 недель(не считая последней-отдыха) это больше чем три месяца лета + я не знаю буду ли я первого числа дома чтоб начать прогу,возможно на день два опоздаю и ещё в конце лета у нас с командой будут сборы недельки две(я хочу сделать программу но и сборы пропустить не имею права).Я учусь в спорт лицеи поэтому приезжаю домой только на каникулы.Посоветуйте как быть.

Заранее Спасибо!!!

Изменено пользователем ARIKKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь -- то найдёшь время.

На сборах тоже есть время отдыха, можно делать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно хочешь -- то найдёшь время.

На сборах тоже есть время отдыха, можно делать спокойно.

Свободное время это мы спим,мы очень устаем по 2-3 тренировки в день.Просто не реально,если честно.И тренер не одобрит если увидит,был уже такой случай когда парень делал упражнение с интернета.Может кто-то посоветует как укоротить программу с максимальной пользой,может пропустить начальные недели или неделю отдыха,может кто-то шарит,подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пропустить начальные недели

По-моему, наилучший вариант, если физподготовка нормальная. С какой недели начать, думаю сам сможешь подобрать по оптимальной для тебя нагрузке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, наилучший вариант, если физподготовка нормальная. С какой недели начать, думаю сам сможешь подобрать по оптимальной для тебя нагрузке ;)

Спасибо!

Может у кого-то есть ещё варианты?

Изменено пользователем ARIKKOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу