Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошло пять дней отдыха, прыжок вырос на 10 см примерно. Теперь суммарный прыжок ~73см ( с одной ноги). Всё равно маловато при моем росте 181, с вытянутой рукой 233 + 73= 306 всего то((( То ест с трудом за стандарт зацеплюсь((( Но заметил что ноги пока что очень быстро устают, особенно икры после 5-7 прыжков в полную силу в комок сбиваются и болят( Нужно ещё отдыхать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошло пять дней отдыха, прыжок вырос на 10 см примерно. Теперь суммарный прыжок ~73см ( с одной ноги). Всё равно маловато при моем росте 181, с вытянутой рукой 233 + 73= 306 всего то((( То ест с трудом за стандарт зацеплюсь((( Но заметил что ноги пока что очень быстро устают, особенно икры после 5-7 прыжков в полную силу в комок сбиваются и болят( Нужно ещё отдыхать)

Ну давай ждем=)

Вот скажите, легкую растяжку и тяжелую растяжку как делается? :mellow:

В понедельник начну мэд боунс=) Пожелайте мне удачи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тихо?( Завтра мэд боунс.Волнуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай ждем=)

Вот скажите, легкую растяжку и тяжелую растяжку как делается? :mellow:

В понедельник начну мэд боунс=) Пожелайте мне удачи :rolleyes:

удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начинаю седьмую неделю. Прыжок в начале упал, но щас стал выше см на 5 и как-то уверенней))) Реверс 17 - просто жестяк и подъемы на носках тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень хорошая и сбалансированная программа,но,имхо,можно и побольше подходов добавить в некоторые упражнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет 12-ая неделя, с места я могу допрыгнуть где-то до 2.90, с разбега( с одной ноги) я прыгаю на 7 см выше. Может это из-за проги? А то странная разница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 неделя B) Очень классная программа! ;):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

осталось 4 тренировки. большого увеличения прыжка не заметил, но оно есть. надеюсь, в итоге прибавится еще см так 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 2 тренировки "продвинутого пользователя" , прыжок особо не увеличился, надеюсь даст см 10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопросец!

Занимаюсь в качалке два года , форма неплохая , выносливость пока средненькая , в баскет играю полгода

Прыжками не занимался (это меня больше всего и беспокоит ) , но ноги достаточно накаченные . Выбрать продвинутую или для начинающих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросец!

Занимаюсь в качалке два года , форма неплохая , выносливость пока средненькая , в баскет играю полгода

Прыжками не занимался (это меня больше всего и беспокоит ) , но ноги достаточно накаченные . Выбрать продвинутую или для начинающих ?

Продвинутую выбирай! И то там нагрузка слабая идет.аа3 садит ноги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Могу сказать пока о мыслях по поводу будущего. Прочитал тему, изучил прогу, понравилось. Планирую с Мая начинать MB! Если есть кто тоже желает начинать в эти сроки, пишите! Скооперируемся, вместе веселее будет делать. Надеюсь что успею подготовить ноги под продвинутую.

по поводу ожиданий в прыжке: Сейчас когда в лучшей форме допрыгиваю до стандарта, за счет проги и снижения веса надеюсь на 10см поднять прыжок, идеально будет 15)

Есть вопрос ! Кто-нибудь МБ совмещал с серьезными баскетбольными тренировками? Будь то сезон или предсезонная подготовка. Жду описания ощущений от попробовавших это!

Изменено пользователем Kuraru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос ! Кто-нибудь МБ совмещал с серьезными баскетбольными тренировками? Будь то сезон или предсезонная подготовка. Жду описания ощущений от попробовавших это!

В любой тренировочной программе нагрузки не предусмотренные и не включенные в программу не желательны. Все зависит от интенсивности и характера баскетбольных тренировок. Никто совмещать запретить не может, но от этого могут пострадать итоговые результаты ввиду нескольких причин, главные из которых:

- отсутствие должного отдыха

- травма полученная в следствии перетренированности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу сказать пока о мыслях по поводу будущего. Прочитал тему, изучил прогу, понравилось. Планирую с Мая начинать MB! Если есть кто тоже желает начинать в эти сроки, пишите! Скооперируемся, вместе веселее будет делать. Надеюсь что успею подготовить ноги под продвинутую.

по поводу ожиданий в прыжке: Сейчас когда в лучшей форме допрыгиваю до стандарта, за счет проги и снижения веса надеюсь на 10см поднять прыжок, идеально будет 15)

Есть вопрос ! Кто-нибудь МБ совмещал с серьезными баскетбольными тренировками? Будь то сезон или предсезонная подготовка. Жду описания ощущений от попробовавших это!

Я тебе не советую вес сбрасывать... Мне это не помогло... Сейчас я много вешу - 105 кг. Пять лет баскетболом уже не занимаюсь. А раньше при своих 180 см и 72-73 кг я на сантиметров приблизительно 7 выпрыгивал рукой выше над стандартным кольцом. Но до слэма мне этого не хватало... Я сбросил до 67 кг. И ничего...

Так что делай вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мет боун лучше чем алерт если выполнить сначала для новичков потом для продвинутых или лучше выполнить аа1 а потом аа2 или одинаково или разница всетки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А подьемы на носки на одной или на двух ногах делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала на одной ноге, потом на другой, потом на обоих. Чередуй подходы то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делаю 8 неделю Mad Bounce x2, из-за травмы ступни смог сделать только одну тренировку, можно ли 8 неделю сделать на следующей неделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делать упражнение reverse 17 где нужно пробегать 8.5 раз. Нужно без остановки пробегать? или по очереди. А то без остановки очень тяжело получается. Может расстояние меньше сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Вы слишком слабы. С расстоянием всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как делать упражнение reverse 17 где нужно пробегать 8.5 раз. Нужно без остановки пробегать? или по очереди. А то без остановки очень тяжело получается. Может расстояние меньше сделать

расстояние пол площадки. Если хочешь результатов, работай :)

No hard, no gain. (с)
;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу