Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

лучше всего прогу делать в межсезонье, и ограничиться простыми бросками, дриблингом.

а если сделал прогу, то лучше в этот день не играть. конечно, это зависит от уровня подготовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spaider : Броски в прыжке позволительны?

Ещё 1 момент про Reverse 17's : Во время бега спиной вперёд, нужно разгоняться или же бежать в умеренном темпе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы следующая тренировка не была выматывающей, интенсивной.

17 делать по максимуму во все стороны. разумеется, нужно следить за своим состоянием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 8 неделю. Пытаюсь разогнать мышцы после треножорки. Прибовлений нет ни в прыжке ни в беге.

Считаю это нормальным. Или что то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал 8 неделю. Пытаюсь разогнать мышцы после треножорки. Прибовлений нет ни в прыжке ни в беге.

Считаю это нормальным. Или что то не так?

Я на 3 неделе. У меня тоже самое, прибавки нет ни в беге, ни в прыжке. Упражнения делаю не на количество, а на качество. На форуме пишут, что это всё нормально, главное делать программу, а после , когда ноги отдохнут и востановятся уже и будет результат. Будем продолжать работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на качество, а не на каличество? Два реверса это напряг, а в остальном щадящая нагрузка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как на качество, а не на каличество?

В смысле не халтурю.

Прошёл месяц моих тренировок, увеличения прыжка не наблюдаю, зато стал гораздо быстрее бегать, улучшилась координация, мои движения стали более пластичными и чёткими. Продолжаю работать, посмотрим что будет дальше B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заканчиваю 4 неделю прыжок увеличился на 5-7 см жду недели отдыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю 4 неделю прыжок увеличился на 5-7 см жду недели отдыха.

Что то я не понял ты чё и алерт и мэд баунс делаешь одновременно чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял ты чё и алерт и мэд баунс делаешь одновременно чтоли?

Нет. Как АА3 закончил 4 недели прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет... я уже почти 3 недели делаю Mad bounce результат есть... но не большой... впрочем я никуда не спешу... а то что явно стало прыгать легче это точно... единственное что я изменил в программе это следущее: Вторник (тренировка в зале), Четверг (тренировка в зале) А в субботу и воскресение те тренировки которые дома... потому что другой возможности нету... надеюсь закончить прогу для новичков отдохнуть неделю и уже начать для подготовленных!

кстати если я сейчас ещё не допрыгиваю до стандарта на сколько может увеличится мой прыжок после доделывания mbx2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет... я уже почти 3 недели делаю Mad bounce результат есть... но не большой... впрочем я никуда не спешу... а то что явно стало прыгать легче это точно... единственное что я изменил в программе это следущее: Вторник (тренировка в зале), Четверг (тренировка в зале) А в субботу и воскресение те тренировки которые дома... потому что другой возможности нету... надеюсь закончить прогу для новичков отдохнуть неделю и уже начать для подготовленных!

кстати если я сейчас ещё не допрыгиваю до стандарта на сколько может увеличится мой прыжок после доделывания mbx2

сантиметров на 30, у меня примерно так вырос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не понимаете, почему Ваше сообщение удалили?

Потому что не надо отвечать на вопросы двухмесячной давности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на прогу на слэмданке и не вижу количества повторений упражнений для тяжелой растяжки. Там написано: "Растягиваемся. Смотри программу индивидуального статического растягивания на нашем сайте. " Ну так вот в этом, собсна, и вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю я на прогу на слэмданке и не вижу количества повторений упражнений для тяжелой растяжки. Там написано: "Растягиваемся. Смотри программу индивидуального статического растягивания на нашем сайте. " Ну так вот в этом, собсна, и вопрос)

Собственно существует не только этот сайт, поэтому можно обратиться к поиску по иным ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание: дополнился FAQ нашего раздела.

Дополнение идёт после слова Update.

Для затравки - соавтор БоБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот начал делать сегодня МБ посмотрим что получится, параллельно буду трениться в обычном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот начал делать сегодня МБ посмотрим что получится, параллельно буду трениться в обычном режиме

Такая же фигня ))))). Сегодня прошел первый день для продвинутых... (и слава богу!) Риверс 17 - это пипец. Ажно фсё патимнело, когда закончил. )))))

Кстати! Такой вопрос. Можно ли делать "прыжковые" программы, если есть проблемы с коленями/ном? То есть они/оно болят/ит. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! Такой вопрос. Можно ли делать "прыжковые" программы, если есть проблемы с коленями/ном? То есть они/оно болят/ит. Спасибо.

А сам-то как думаешь - стоит доламывать то, что началось ломаться, или сначала нужно починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам-то как думаешь - стоит доламывать то, что началось ломаться, или сначала нужно починить?

А если уже починке не подлежит? (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если уже починке не подлежит? (((((

не подлежит починке - это когда протез стоит (не дай бог). а вообще, это уже из другой оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня ))))). Сегодня прошел первый день для продвинутых... (и слава богу!) Риверс 17 - это пипец. Ажно фсё патимнело, когда закончил. )))))

это точно))) я уже делал на раз её потом долго не тренился и вот решил восстановить прыжок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вобще МБ я делаю чтоб мышцы в норму пришли. я раньше занимался по как теперь она называется UnDre программ потом на форуме ее выложил и даж не думал что ее на СД разместят но прога хороша,

единственное делать ее стоит только если ноги готовы к хорошим нагрузкам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите кто-нибудь, в упражнении 1 leg knee ups надо прыгать на носках или надо всю стопу ставить на пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу