Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому надо, могу сказать эти упражнения, 2 чисто в качалке, ещё одно - где угодно, где есть возвышение, на которое вы можете запрыгнуть, но практически на пределе, но с запасом, кому надо - пишите(http://vkontakte.ru/id8173728?32938)))) Извините, что не совсем по теме, больше не буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже чуть выше, хотя и рост у него меньше на 5 см, наверно это из-за того что он паркуром занимается . . .

Во-во.Баскетболист-трейсер всегда будет хорошо прыгать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а если мб начать чуть по-другому, отдых, 1, 1, отдых и поехал по расписанию? Один раз можно от расписания отклониться? Или лучше с понедельника начать? Или начало тренировочной недели на вторник сдвинуть?

лучше делать так как написано, программу составили по дням не просто так, отклоняться от графика советую в крайних случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят поделитесь плз сылкой на видео упражнений, не совсем понимаю как некоторые делать. На пример 1 leg knee ups, Armless bounces. А High knee skips это просто прыгать вперёд, поднимая ноги чтоб бёдра были паралельно полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят поделитесь плз сылкой на видео упражнений, не совсем понимаю как некоторые делать. На пример 1 leg knee ups, Armless bounces. А High knee skips это просто прыгать вперёд, поднимая ноги чтоб бёдра были паралельно полу?

гуглопоиск решает, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже сам нашел на торенте.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Блин, должен был сегодня делать прогу, а меня в зал не пустили((( Я все дни в зале делаю. Сегодня дома должна была быть. В зале не сделал, а дома не догадался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й раз на день программку смещаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идёт 6я неделя, половину недель сместил((( Думаю после полной программы ещё раз сделать её, без смещения, интересно, эффекта намного больше будет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно, я с двух ног стал выше прыгать, а с одной - наоборот)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под Мэд боунс качаться, примерный результат прыжка на сколько увеличится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть соответсвующая тема про Mad Bounce 2

а про вопрос: зависит от того сколько прыжок сейчас. прирост в среднем составляет 15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все время занятий б-болом прыжок увеличился примрно на 40см, сейчас около 90см. На сколько может увеличится после МВ2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под Мэд боунс качаться, примерный результат прыжка на сколько увеличится?

Сверху тыкать будешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вы меня извените за глупый вопрос но все же...Мне 16 лет 188 см и 62кг(знаю худой но нече не могу поделать)если я сейчас начну делать МБ2 то прыжок будет рости?я где-то читал что он ростет от веса как бы,тоесть если я слишком худой то результата как такового не будет?или все же приступать?

За кольцо почти цепляюсь а мячом гандбольны ставлю через 2-3 раза в 295см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет, но мало - см 10-12 вряд ли больше, зато физику немного подкачаешь . .

я бы тебе посоветовал год с тренером поработать - качалка + ускорения + игровые упражнения = хорошая база

ну а потом если прыжка будет мало можно будет выполнить мб - хотя при правильной нагрузке с тренером к тому времени мб для тебя будет оч простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
если под Мэд боунс качаться, примерный результат прыжка на сколько увеличится?

См 5-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под Мэд боунс качаться, примерный результат прыжка на сколько увеличится?

зависит от того, какой у тебя прыжок был до выполнения, может +5 быть, а может и +20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно если выполнять Мэд боунс первый раз в жизни, добросовестно и делать всё так как написано то наверно см 10 как минимум. лично я уже программу почти заканчиваю пока что всего сантиметра 4 прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно если выполнять Мэд боунс первый раз в жизни, добросовестно и делать всё так как написано то наверно см 10 как минимум. лично я уже программу почти заканчиваю пока что всего сантиметра 4 прибавилось.

о мой Бог, еще одной такой фразы я не выдержу!!!!

читай тему, и глупостей говорить не будешь, результаты проги будут ясны через неделю, а то и больше после окончания программы, когда ноги восстановятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась некоторая заинтересованность в выполнении этой программы. но на данный момент постоянного места для выполнения тренеровок, которые описаны как для зала, у меня особо нет - это уже ближе к лету - ан улице буду.

а если я буду делать только домашние циклы (и по возможности на физ-ре некотороые из цикла для зала) смогу ли я более-менее укрепить мышцы ног(может тем самым снизить нагрузку на суставы? и вообще, как подобные программы влияют ан суставы, колени например?); разработать базу для занятий в будущем?..

или может лучше начать АА3 - большая часть упражнений не требует большого пространства - можно и дома будет поделать....а МБ2 тогда уже летом - как раз пройдет восстановление после АА3, появится уйма времени и пространства для работы над скоростью и координацией(Ведь эта прога, вроде, развивает эти компоненты не меньше чем прыжок? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую выбрать вариант:

начать АА3 - большая часть упражнений не требует большого пространства - можно и дома будет поделать....а МБ2 тогда уже летом - как раз пройдет восстановление после АА3

я именно так и делал. только перерыв был не столь коротким, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А каков оптимальный срок восстановления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А каков оптимальный срок восстановления?

месяца 3 минимум, я полгода делал перерыв + просто на баскетбол ходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца 3 минимум, я полгода делал перерыв + просто на баскетбол ходил.

эх, черт меня не дернул начать в сентябре)))

хотятогда я готовился играть за школу, а тут уж лучше располагать имеющемися данными, чем ноющими :)

ладно, приму к сведению + буду смотреть по самочувствию, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу