Mad Bounce x2.


Phanton
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня закончил Mad Bounce x2. Ноги болят немного , но так всё круто - мне понравилось!Для начинающих баскетболистов как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вчера закончил! MB 2! Это фундаментальная прога, прежде чем как браться за серьёзные упражнения советую выполнить эту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера начал МБ. Немного не расчитал время и не успел сделать отжимания и тяжёлую растяжку (даже на работу опоздал) :( Отсюда вопрос - у кого сколько уходит на выполнение? Вопрос второй. Прочитав всю тему, понял, что выполнять программу утром не рекомендуется (вчера выполнил утром). Но в дневное время у меня точно выполнять не получится. Когда лучше выполнять - есть время утром с 6.00 до 9.00, или вечером с 21.00 до 00.00 (можно и позже, правда соседи не рады будут :) ). Вопрос третий. Можно ли заменить простые отжимания и отжимания с хлопком на отжимания на пальцах. Естественно количество повторений у меня снизится, но зато пальцы укрепятся. Четвёртый вопрос. В видео заметил, что парни упражнения, тот же Реверс17, делают, как бы не в полную силу; и в степ-апах после приземления на земле на 1-2 секунды задерживаются, а я же быстро их делаю. Кто прав? Ну и последний вопрос (пока). Прочитав тему и посмотрев видео, понял, что подъёмы на носках нужно делать сразу на двух ногах. Вчера делал по отдельности - икры жуть как напрягались, не мог без 1-2 секудного отдыха сделать сразу 25 повторений. Сегодня чувствую в икрах приятное напряжение. Можно ли продолжать делать подъёмы на одной ноге? Или это чревато травмами? Заранее спасибо за ответы.

P.S. sorry за много букв!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда за утренние тренировки из-за повышенного уровня тестостерона и ГР в крови. Хотя тут это не столь важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время тоже делал каждую ногу по отдельности - мне кажется это правильнее(про икры)

отжимания на пальцах с хлопком делай)) на самом деле это не так уж и важно

реверс делай в полную силу

при степ апах желательно задерживаться

на выполнение уходило от 40 минут до часа - час - двадцать, делай перерывы между подходами небольшие, между упражнениями старайся вообще не делать - залог успеха

кстати, пресс и отжимания можешь перенести на вечер, сильно пагубного влияния не будет, зато работать нормально будешь в течении дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pro_pl и ThorN большое спасибо за ответы!!! Если ещё будут у кого нибудь советы и мысли, буду рад их услышать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы выложить видео тренеровки мэд баунса? его уже выкладывали ранее,но ссылка не рабочие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dvor лучше делай с утра трены, по словам создателей Алерта наибольшая активность с 13-до 15. Исходя из логики того времени что у тебя есть 6-9 более ближе ,чем 21-00.

На счёт подъёмов на носках сам делал на одной ноге))) теоретически нагрузка больше и результат должен быть больше,но думаю есть смысл доверится разработчикам,если бы надо было на одной они бы написали.

По поводу реверса, я его так сказать усовершенствовал для себя, тоесть вместо обычного бега, я бегаю от трёхи и прыгаю к кольцу,максимально вкладываясь в скорость(прыгать стоит с той ноги с которой в баскетболе в прыгаешь),я знаю так в вышке тренятся..что вы думаете о моей замене реверса на челночный бег с прыжком к кольцу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли бы выложить видео тренеровки мэд баунса? его уже выкладывали ранее,но ссылка не рабочие..

ВОТ единственное что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You have reached the download limit for free-users. Would you like more?

некачает,говорит типа я привысил лимит,хотя я там никада не качал) ещё сслыки на видео Мэд Баунса есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You have reached the download limit for free-users. Would you like more?

некачает,говорит типа я привысил лимит,хотя я там никада не качал) ещё сслыки на видео Мэд Баунса есть?

попробуй завтра, такое часто бывает на подобных ресурсах, даже если ты ничего не качаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UnRealm, попробуй вот эту ссылку http://rapidshare.com/files/226467226/mad_bounce_x2.wmv.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб загрузил. Кстати,вы не знаете,вообще в природе есть видео МБ от их разработчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На 1,5-2 недели приходится приостановить программу. Подскажите, после, лучше начать заново, или можно откатиться на 1-2 недели назад и продолжить? Выполнил уже 5 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнешь с 4ой, все нормально будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если написано делать упражнение дома,его типа делать босеком на ковре или в кедах или в кросах или в ластах !А количевство степ-апов написание делать на одну ногу или на две ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь свой пост - он совсем не русский, обьясни по доходчивее что ты хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если написано делать упражнение дома -в какой обуви его делать?(в кедах,кросовках или босеком?)ЭТО ЕСЛИ Я БУДУ ДЕЛАТЬ НА КОВРЕ !

и ещё:написаное количество степ-апов делать на одну ногу или на две?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал босиком, ничего нехорошего не случилось

написано на обе ноги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При упражнении 1 Leg Knee Ups,немного побаливают коленки.Это у всех так,или я "особенный"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При упражнении 1 Leg Knee Ups,немного побаливают коленки.Это у всех так,или я "особенный"?

у меня не болели.

я бы на твоем месте тормознул, хотя бы это упр-е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не болели.

я бы на твоем месте тормознул, хотя бы это упр-е.

согласен со Спайдером, возможны проблемы с коленями, хотя сложно судить через интернет, возможно нужно обследование, характер боли может быть разным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо што когда я делаю подьеми на носках я реально задержуюсь ( в найвисшей и найнижчей точках) на 5-6 секунд или нужно делать так как на видео буквально на 1.5-2 секунди задерживаться ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничо што когда я делаю подьеми на носках я реально задержуюсь ( в найвисшей и найнижчей точках) на 5-6 секунд или нужно делать так как на видео буквально на 1.5-2 секунди задерживаться ???

когда ты задерживаешься на 5-6 секунд, то мышцы уже работают по-другому.

задерживайся на 1-2 сек в верхней точке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, такой вопрос : Можни ли играть в период выполнения программы ? Если да, то в дни воркаута или же в дни отдыха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу