• запись
    81
  • комментариев
    1 239
  • просмотра
    289 652

Sunshine Birthday=)


Vasilio

1 903 просмотра

 Поделиться

Пришли сегодня пораньше домой, решил написать, пока время есть. За эти несколько дней особо много событий не произошло, но хоть что-то :)

Начну с того, что вчера 3 августа у меня был День Рождения, утром специально пораньше встал, чтоб Мамуля поздравила и в путь! На тренировку, новые вершины ждут! :) Вечером пришли домой, захожу в Интернет, поздравленииий много-много :lol: Я наверное час сидел отвечал всем :) Потом пригласили девчонок из группы поддержки Рокетс, посидели и спать B)

z_0a32c81c.jpg

Шучу :D Вечер прошёл как обычно, посмотрел совсем чуть-чуть кино, с Антохой глянули немного баскетбольца и спать ;) Заметил одну особенность, здесь почему-то хочется смотреть старенькие русские фильмы, на прошлой неделе посмотрел за несколько дней «Человек с Бульвара Капуцинов», а вчера начал смотреть «Служебный Роман», парни ржут просто над моим репертуаром :D

Тренировки вообще улёт, интенсивность высокая, что заставляет выкладываться на все 110 процентов! Теперь уже с уверенностью могу сказать, что я понимаю, почему Ринат предложил назвать одну из моих записей «Выхожу на новый уровень!» ;) Помимо баскетбольных тренировок хочу отметить наши занятия с Коучем Рино! Я просто радуюсь, как младенец (в глубине души), когда получаю объяснения на вопросы, типа «А почему именно оно??», так я ещё не занимался в тренажёрке! Практически все упражнения направлены на то, чтобы увеличить мои способности на баскетбольной площадке, всё максимально приближено к игровым ситуациям. Много говорить на эту тему не буду, я в тренинге пока не такой специалист. Но мы что-нибудь придумаем, чтобы подтвердить мои слова ;)

Пока только несколько фото с нашего тренировочного процесса :)

z_f05c4c5d.jpg

Завершающая стадия упражнения :)

z_f1bccc49.jpg

Кстати, один забавный случай на днях произошёл! Закончилась тренировка, мы уже, можно сказать, как обычно, с Антохой бросаем штрафные по 5 бросков, кто первый наберёт 30 попаданий, и тут мячик ко мне какой-то катится, один «тёмненький» кричит «Heeeey, Sunshiine! Sunshine?», мы просто уржались :) Sunshine, так меня ещё не называли :lol:

Вот ещё один случай, играем 1х1 от середины, задача от центра с боковой дойти с ведением в лоб, потом под 45 и потом отдать пас большому на усы, со мной был какой-то школьник. Играю против него в защите, он секунды 4 не может мячиком в пол ударить даже, я у него выбиваю и выбиваю, Лукас не выдерживает, как начнёт орать «Don’t let him beat the shit out of you!! Or go and play in Church Leaague in California.», потом поворачивается к другим тренерам и спрашивает «Is there a church league in California?». Потом этого парня я больше не видел, наверное он последовал совету тренера и поехал играть! Ну правильно, Лукас плохого не посоветует :lol:

На тренировках наблюдается исключительный прогресс! Скорость повыше становится, ногами побыстрее двигать начал, защиту уже понемногу учусь читать, понятно конечно, что ещё много над чем надо работать, но это дело наживное :) Лукас хвалит уже почаще! Буду делать всё, чтобы ещё как можно чаще слышать фразу «Good mooooooovee!!» в его исполнении, очень классно! ;)

На последок вот ещё одно фото после тренировки всех утренних тренировок. Я Антохе сразу сказал: «Антох, ну давай поднапряжёмся что ль хоть немножечко, а то на слэмданке в блоге выложу, люди смотреть как-никак будут» B)

z_675cb239.jpg

п.с. Уже прямо дождаться не могу субботы, холмыыыы...ммм ;)

 Поделиться

17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

  • Легенда

В следующий раз, когда Саншайном назовут - скажи в ответ

" We all need some Sunshine-otherwise nobody could notice you in the dark,bro".

Черные любят когда им в ответ мозг ипеш )))

---

С Днем Рождения! Долгих лет тебе и крепкого здоровья.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления, Ребят!

TaZman, а Азовмаш - это кто?

Railsplitter, я думаю, такое сложное предложение им будет довольно трудно для восприятия, пожалею их=)

IM Lukas, 21.

Ссылка на комментарий

Азовмаш - Металург - Сварка - Литейщик - Лейка - это один "своеобразный" персонаж с главной,который жарит цыпочек в бане,выпивая при этом 20литров пива с самогоном или чем-то ещё,а на утро идёт играть и поливает трёхи с 98% данча с прыжком от 3х очковой и "бицухой",как он говорит,большей чем у Шака и Меллоуна вместе взятых.

Такой вот ...бол извини, не могу подобрать более приличного слова. ;)

Ссылка на комментарий

Шииикарный блог в который раз, реально рад за Basili'я =)

cactus, с каких это пор Азвомаш это Лейка? Кошачьих мышц у Робо не наблюдается

Ссылка на комментарий

Азовмаш - Металург - Сварка - Литейщик - Лейка - это один "своеобразный" персонаж с главной,который жарит цыпочек в бане,выпивая при этом 20литров пива с самогоном или чем-то ещё,а на утро идёт играть и поливает трёхи с 98% данча с прыжком от 3х очковой и "бицухой",как он говорит,большей чем у Шака и Меллоуна вместе взятых.Такой вот ...бол извини, не могу подобрать более приличного слова. ;)

Да не, Азовмаш к ним не относится, это очень уважаемый человек, который дает много дельных советов по тренировкам тела

Ссылка на комментарий

Наверное это был какой-то бот т.к. Азовмаш, которого я убирал с главной был именно такой с "бицухой",прыжком и прочими атрибутами. Так что если есть ещё кто-то под таким ником миллион извинений

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов