• записей
    60
  • комментариев
    725
  • просмотров
    243 870

Мечты сбываются или как я "ловил" Карлоса Арройо


Coach Rino

1 437 просмотров

 Поделиться

Всем большой привет! Сегодня я счастлив, а то в последнее время стрессы одолевают.

Я уже тыщу раз писал что Карлос Арройо является моим самым любимым игроком НБА. Многие спросят: кто? как он тебе нравится??

Для тех ответ - ничего вы не понимаете в мастерстве разыгрывающих....Слежу за ним после олимпиады 2004 года, когда он и КО хоронили США под 20 очками преимущества....

Он пасует или старается это делать больше чем атаковать - я его понимаю, сам люблю так играть и от передач получаю больше удовольствия. Ну и плюс его креативность и острые передачи и финты не дают мне покоя)))

Ну а так мне конечна нравятся Коби, Роуз, Родно, Биллапс, но они всем нравятся)))

В декабре Майами приезжал в хьюстон. Есссстесно я купил билет, который стоил 100 баксов за место в саааамом дальнем секторе.

Мне тут подсказали. в каком отеле все команды гостей останавливаются, вот я туда и благополучно направился перед игрой.

Как назло пошел самый настоящий тропический дождь, ну и нас выгнали из-под крыши отеля прям на трутуар, мол это частная собственность и толпится можно тока на тротуаре. Фанатов собралось много. Стоим, ждем, мокнем до труселей...

Тут выходит Майк Миллер, детки вокруг меня покричали ему он и подошел расписался.

Стоим, ждем, мокнем до труселей...2

Выходит Дампьер - мимо прошел в наушниках и сел в автобус.

За ним вся скамейка майами последовала и ни один больше не расписался. Жалко было нас фанатов, все так ждали

Стоим дальше...дождь закончился, но мог бы этого не делать - все равно до ниток все промокли.

Думаю, значит щас выйдут стартовые игроки.. Хрен там, автобус закрылся и уехал. Арройо был в старте и его я не поймал тогда. Не знаю как и кто стартовиков увез до арены...

Лан хоть на игру попал. А так большинство игроков нифига не распысываются, просто напялят большие наушники и в автобус. Хотя я понимаю - за 82 игры это просто надоедает и хочется наверна им настроиться на игру и помолчать. У меня такое же настроение перед играми

Самый смак впереди...

Вчера сижу в телефоне и думаю: Арройо ведь в Бостоне щас, мож они скоро приедут....

Проверил и вот как бывает - игра завтра, т.е. в пятницу...

Я думаю: в пятницу выходной, дел немного, надо полюбасу сделать вторую попытку. Подумал и пошел собирать рюкзак. Туда благополучно влезла камера, майка сборной пуэрто-рико, пара его новых кроссовок от конверс и фломастер.

Прождал 2 часа у отеля. Прикольно было, что все ждали Аллена, Пирса и Гарнета, а они никогда не расписываются (как говорят фанаты). Все равно ждут. У мальчишек плакаты, карточки, фотографии. мячи и кепки - в-общем полный набор сувениров для росписей.

Вышел Трой Мерфи первым и расписался. По традиции выходит белый игрок, выходит первым и расписывается))))

Дальше прошли Крстич и Павлович и всех побрили. Вышел Док Риверс. вот он мужик. Всех поприветствовал, всем расписался, пообщался, но я роспись не взял - у меня тока Арройо атрибутика была, нефиг Риверсу на ней расписываться)))

Рондо выбежал с таким видом лица как будто в туалет не успевал, пулей залетел в автобус...

Ржач случился с Брэдли, их новичком. Помните мою статью про их суточные деньги??)))) так вот пацан выбежал с пакетом продовольствия, купленного в продуктовом магазине. Тут значит все такие дорого одеты с Луи Витон сумками, а Брэдли просто одет и с пластиковыми пакетами))) короче видно пацан переживает за продукты поэтому в номере не оставил...Экономит, правильно делает)))

Ну и настал момент. Вышел Арройо. Хотел уже было мимо пройти. Тоже в наушниках мол не слышит)) Ну тут ваш покорный слуга начал махать пуэрториканской майкой))) он увидел, подошел расписался мне и на майке и на шузах обоих. Я его еще заставил сфоткаться со мной))))

Знаете, это дорогого стоит сфотаться с любимым игроком!!!

DSCF4308.JPG

Желаю и вам того же!!!

Кстати, какие мысли/вопросы по поводу того файла с расписанием тренировок Рокетс???

С этого поста начинаю делиться своими музыкальными предпочтениями. Буду выкладывать песенки, которые помогают настраиваться на игру, ну или просто с хорошим смыслом...

Вот песенки. Отпишитесь как послушаете. всем удачи!!!!

http://rghost.ru/4064283

http://usershare.net/rcfu5wb1kcex

 Поделиться

17 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Постоянно читаю твой блог. Очень интересно.

Насчет тренировок Рокетс, то мысли отличные, большое тебе спасибо. Сейчас загружен, но как только разберусь с работой, начну подбирать упражнения для тренировки. Надеюсь ты до того времени не пропадешь, вдруг вопросы возникнут.

Насчет, нынешней записи, я лично, всех этих автографов не понимаю, как-то не вижу в этом смысла. Но ты молодец, своего добился, да и читать опять же интересно было. В общем, жду новых записей.

Ссылка на комментарий

Прикольный пост ))) Я конечно особо не фанат всяких подписей, но как-то после концерта Public Enemy не мог не удержаться и полез в толпу за автографом - так они меня порадовали ))) До сих пор жалею, что любимую слэмданковскую майку испортил - автограф после стирки стерся превратившись в непонятное пятно...

Ссылка на комментарий
  • Легенда

Люто плюсую автору! Отличная заметка, да и изложена неплохо.

На фото Карлос смотрится худоватым, а Луи Виттон - это прям фетиш какой-то у игроков :lol:

Ссылка на комментарий

Сколько людей столько мнений.мне Арройо честно говоря не нравится,но ты конечно молодец,что проявил настойчивость в такой целеустремлённости можно только позавидовать.

А написано всё очень здорово.Я как и Loomis с удовольствием читаю твой блог хоть и не всегда отписываюсь.Спасибо за работу

Ссылка на комментарий

Отличный пост. Поздравляю со сбычей мечты. Если не трудно выложи ещё фотку кроссовок с подписями! З.Ы.- Песенка Game - The Kill отличная.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов