• записей
    60
  • комментариев
    725
  • просмотров
    243 870

Финал NCAA вживую и еще одна экзлюзивная фотография


Coach Rino

1 661 просмотр

 Поделиться

Всем привет. Надеюсь у вас все хорошо)

Для начала фото кроссовок с росписью Арройо (кто-то просил) Picture%20018.jpg

Кстати, купил себе еще пару таких же, а то как всегда потом перестанут производить. В тех на которых подпись теперь уже никак не поиграешь)

Прошло мартовское безумие в Техасе. Полуфиналы и финалы. В городе до сих пор весят рекламные плакаты.

Кое где сооружали баскетбольные площадки, кольца - чувствовалось в воздухе, что в городе происходит что-то грандиозное и свазанное с баскетболом.

В четверг не получилось попасть на конкурсы данков и трех. Говорят было зрелищно. Особенно зрелищно что выиграл "белый мальчик", а среди большого кол-ва черных и латиносов в Хьюстоне это уже супер необычно и нереально.

В пятницу я отпросился с работы и попал на главную арену, где проходили открытые бесплатные тренировки команд и матч звезд.

Сразу скажу что матч звезд был ни о чем. Совсем скучно и незрелищно прошел. Но нужно понимать, что в матче участвуют только выпускники универов, те, кто проучился в универе все 4ре года. Большинство звезд студ. баскетбола не доучиваются до 4го курса, сами понимаете. Они уходят рано на драфт. Нескольчо человек из "звезд" выставли свои кандитатуры на драфт, но не ожидаются быть выбранными в начале драфта.

Теперь о тренировках. Каждой команде дали по часу. Действо началось в 12 дня, я туда попал тока к часу, так что пропустил треньку VCU. Но успел на небольшое шоу представление: пару игроков поданковали немного для публики.

Дальше вышел Кентаки. Вообще лениво так побегали побросали. Ничего интересного.

Далее вышел Батлер. Все оживились в зале. Большинство болельщиков болели за Батлер. Как ни крути люди любят "не фаворитов". Несмотря на прошлогоднее попадание в финал Батлер не был фаворитом. Провели отличную тренировку. Побросали очень активно, менялись кольцами и отрабатывали броски со всех дистанций. В конце сделали растяжку!!! Правильно вообщем все сделали)))

Юконн вышел и провел очень интересную треньку. Весь час они всей толпой бегали от кольца к кольцу. Сначала каждый сделал по одному броску из-под кольца или данк. Перебежали и сделали тоже самое на другом кольце. Перебежали, побросали уже чуть дальше, от полукруга. Перебежка и броски со штрафной и тд.. Короче бегали так полчаса, помоему побросали со всех возможных точек. Пристрелялись и потом уже разделились на пары для бросков.

Очень было интересно посмотреть на все это. Потом посмотрел первую половину матча звезд и не выдержал скукоты -отправился домой.

Теперь эксклюзив)))))

DSCF4344_.JPG

Тот человек, про которого написано тут http://www.slamdunk.ru/others/literature/jay.html?Id=25530

Вторую часть нашел тока вконтакте у кого-то в заметках http://vkontakte.ru/note52572893_9920279

Для меня он был примером для подрожания, да и до сих пор является. Человек излучает позитив и знает цену многим вещам....

Поймал его случайно, мимо проходил, мне довелось его догнать и камера как всегда была использована по назначению)))

В субботу я сидел дома и наблюдал как Юконн и Батлер выходили в финал. Юконн то понятно, но Батлер конечно удивил всех, учитывая что они потеряли своего лучшего игрока (Хэйуард играет в Джаз сейчас) и все равно прошли в финал 2й год подряд.

Нужно было видеть конечно наскока преданные болельщики: все в футболках, приехали издалека чтобы поддержать свою команду. Фаны VCU и Кентаки конечно совсем были несчастливы и многие пытались перепродать билеты на финал, куда их любимцы не попали. Отели в городе повысили цены чуть ли не в несоклько раз. Билеты в предпродаже 2 года назад стоили 150 уе самые дешевые, в саммом дальнем секторе. А дальний сектор на стадионе вместимостью 76000 на самом деле оооооочень далеко))))

В понедельник я сделал все дела и в 5 часов вечера собирался пойти поиграть немного с черномазыми братьями))

Но тут что-то щелкнуло и я врубился))))) - надо подьехать к стадиону и посмотреть может кто продает билеты по дешевке. Так и вышло нашел билеты, которые стоили больше сотни, мне достались за 40 долл каждый. Высокий сектор, не самый дальний, зато прям посередине. Пошел с девочкой, нельзя было упустить такой шанс))) Потратил еще 20ку на футболку любимого Батлера и вперед)

Вот как все начиналось, гимн и огромный флаг размером с площадку

Picture%20014_.jpg

Началась игра, которю описывать не хочется. Все что хочется сказать: самый скучный финал в истории (по мнению большинства), не то что скучный сколько малозрелищный и я бы сказал "разочаровательный".

Статистику если посмотрите станет все ясно. Ну и мне как болельщику Батлера было совсем невесело. Понравилось, что оркестры университетов по очереди играли мелодии в перерывах. Причем играли современные песни)))) DJ khaled - all i do is win и Kanye west - all of the lights)))) было прикольно послушать

Несмотря на цены и размах мероприятия ничего в большом перерыве не произошло. Да, взяли в зал славы Сабониса и Родмана. Они чуток внизу постояли, аплодисментов сорвали и все. Ни концерта, ни шоу, ничего.... Я один как дурак вскочил похлопать когда назвали имя Сабониса, а вокруг по-моему никто даже не понял о ком речь шла)))))

Закончилось это "раз-в-жизни" событие. Все равно конечно осталось море впечатлений. На выходе с территории арены стояли такие бааальшие чаны со льдом, в которых лежал Гэторэйд)))) все бесплатно, скока возьмешь - все твое)) эх сумки не было под рукой))))) все равно штук 15 унес)))

Еще футболку от Гэторэйда получил)))) Тут такие акции часто проводят, всем нравится халява))))

Ну вот пока все. Наверна о чем-то забыл написать, но уже голова болит от писанины на одном дыхании)

Всем удачи и до связи!

Пару песенок вам для настроя

http://www.mediafire.com/?jnmdzydmnyw

http://mp3skull.com/mp3/black_eyed_peas_feat_papa_roach_anxiety.html

 Поделиться

19 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

На выходе с территории арены стояли такие бааальшие чаны со льдом, в которых лежал Гэторэйд)))) все бесплатно, скока возьмешь - все твое)) эх сумки не было под рукой))))) все равно штук 15 унес)))
Вот за это респект.Наш человек :D
Ссылка на комментарий

а мне Гэторэйд не нравится, по вкусу кака :lol:

Нахаляву святое дело. Рино, завидую тебе, на матч сходил, на церемонии поприсутствовал и гаторейда попил))

Ссылка на комментарий

класс, даже завидно стало по доброму)

хотя не повезло, что попал на самый нудный финал)

кстати, самым нудным финалом назвали в топ-10 на 1 месте финал 2009 года - Каролина против Мичиган Стэйт в Детройте)

я думаю, ты предпочел лучше бы на таком матче побывать)

респект за то что описал все)

Ссылка на комментарий

травма это мягко сказано

на мотике перевернулся, по частям собирали, так и не смог вернуться потом вернуться.

джей на фоте оч сильно на кенни смита похож)

Ссылка на комментарий

Я был очень рад Джею, когда стока слышишь/ видишь о ком-то, а в итоге видишь в живую настолько жизнерадостного человека - заряжает...

Ссылка на комментарий

Классно написал.А Джей конечно просто легенда такое мужество и такая воля. Не представляю где он силы брал перебороть всю эту боль.И приятно читать,что он не закрылся,а как ты пишешь излучает массу положительной энергии.Честно говоря очень тебе завидую.Не часто выпадает такая удача в живую встретиться с таким человеком

Ссылка на комментарий

Ктонибудь ваще узнал человека с картинки?)))

Канешно, даж не открывая ссылку!

Эт Джей :D

Нечеловеческая сила воли, врачи месяц вытаскивали с того света, а парень смог вернуться в НБА! B)

Для меня он тоже пример, каждый раз када перед треней в голову заползает кайфоломчик, вспоминаю о нем и иду собирать сумку с мыслью - не только у Билана невозможное возможно :D

Респектос огромный за фотку!

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


  • Избранное

    • После неуверенного и, по итогу, даже разочаровывающего выступления в плей-офф 2023 года в офисе «Бостона» поняли, что для победы недостаточно того, что есть в команде и что нужны дополнительные опции для набора очков, а не только изоляции лидеров и постоянное поливание из-за дуги.
         При том, что лидеры: Джейсон Теймум и Джейлен Браун – это все-таки на 70%+ схожие по функционалу и скиллсету игроки, которые даже в те редкие моменты, когда играли друг от друга – все равно получали в размене сопоставимых по габаритам защитников, над которыми не имели ощутимого преимущества.
         Приняв несколько непростых, как я думаю, решений и отдав двух обожаемых публикой и товарищами по команде ключевых игроков: Маркуса Смарта и Роберта Вильямса, Брэд Стивенс сумел заполучить в команду большого с хорошим нападением – Кристапса Порзингиса, который до этого в «Вашингтоне» провел чуть ли не лучший сезон в карьере и, по удачному стечению обстоятельств ставшего доступным для обмена Джру Холидэя – ветерана с чемпионским опытом и вообще одного из самых полезных игроков в НБА.
      • 1

        Баллы репутации

      • 0 ответов
    • В нынешнем сезоне нам с вами в очередной раз выпала возможность наблюдать битву за звание новичка года. Ну и что? - спросите вы. А то, что новичок года этот будет с вероятностью в 99.9% ростом от 216 см. Конечно же, речь пойдёт о Чете Холмгрене и Викторе Вембаньяме.
      Только подумайте: самыми высокими новичками года за последние 23 года становились Пау Газоль и Карл-Энтони Таунс (213 см). Официальный рост Кей Ди на момент дебюта в лиге значился в районе 208 см (но говорят, он всегда обманывал, и на самом деле его рост 211). Другими словами, семифутеры, если и становились объектами наблюдений и удивлений, то это крайне редко происходило в их первый сезон. Даже китайскому 226-сантиметровому гиганту Яо Мину потребовались время и миллиардная поддержка соотечественников, чтобы попадать в символические пятерки и на МВЗ (да, он сыграл в матче всех звёзд уже в первом сезоне, но это был китайский чит-код и не совсем справедливые правила отбора). Но к Яо Мину и прочим Манутам Болам мы ненадолго ещё вернёмся, а пока давайте сравнивать героев нового времени.
      • 15

        Баллы репутации

      • 14 ответов
    • Традиционное новогоднее поздравление пользователям SD от Cactus
      • 96

        Баллы репутации

      • 61 ответ
    • Что же, теперь, когда последняя тайна Востока раскрыта, и Джеймс Харден в третий раз воссоединился с Расселлом Уэстбруком, можно сделать предварительные выводы и прикинуть, кто чем будет дышать в нынешнем сезоне. Давайте пробежимся по всем коллективам Востока, и посмотрим, кто на что был горазд (и будет).
      • 4

        Баллы репутации

      • 5 ответов
    • Теперь, когда карты окончательно раскрыты - команды выбрали новичков на драфте, некоторые продлили своих игроков, ставших свободными агентами, а Лиллард слёзно просит отправить свои таланты на южное побережье, мы можем посмотреть, что сделали клубы Запада, чтобы усилить состав/расчистить платёжку/уйти в перестройку/просто в очередной раз затупить и сделать что-то невнятное.
      • 17

        Баллы репутации

      • 19 ответов