• Алексей Швед: «Все в команде здорово себя проявили»

Защитник «Химок» Алексей Швед поделился впечатлениями от матча Евролиги с «Баварией» (87:74).

«Хороший матч. Главное, что выиграли, потому что в предыдущие годы «Баварии» мы всегда уступали.

Все в команде здорово себя проявили, хорошо защищались, поэтому скажу, что мы рады этой победе. Хорошо сыграв каких-то три-четыре минуты в третьей четверти, мы добились разницы в счете в 20 очков, хотя в первой половине игра была в большей степени равной. Возможно, у «Баварии» был плохой день, хотя все знают, что это хорошая команда.

Совсем не думаю, что матч получился легким: обе команды хотели выиграть, и обе сыграли отлично. До следующего матча у нас пять дней, мы немного отдохнем и будем готовиться к «Панатинаикосу», тоже отличной команде, которая всегда играет сильно и жестко», – заявил Швед.