• Яннис Адетокумбо лидирует в гонке за MVP, Леброн на 7-м месте

    Звездный форвард "Бакс" Яннис Адетокумбо вторую неделю возглавляет список претендентов на звание самого ценного игрока сезона. Стефен Карри ("Уорриорз") опустился с третьего на пятое место, Леброн Джеймс ("Лейкерс") занимает седьмую строчку.

    Топ 10 претендентов на звание MVP:

    1. Яннис Адетокумбо ("Милуоки", на прошлой неделе 1)
    2. Кевин Дюрэнт ("Бруклин", 2)
    3. Никола Йокич ("Денвер", 4)
    4. Джоэл Эмбиид ("Филадельфия", 9)
    5. Стефен Карри ("Голден Стэйт", 3)
    6. Демар Дерозан ("Чикаго", 8)
    7. Леброн Джеймс ("Лейкерс", не был в рейтинге)
    8. Крис Пол ("Финикс", 6)
    9. Руди Гобер ("Юта", 5)
    10. Джа Морэнт ("Мемфис", не был в рейтинге)

    Наши друзья из TENNISI.bet считают фаворитом гонки за MVP Кевина Дюрэнта, кэф - 2.70 . На втором месте Стефен Карри - 3.00. Яннис Адетокумбо имеет коэффициент - 8.00, Леброн Джеймс - 10.00.



    НБА
    Источник: nba.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    я не устаю ржать с руди гобера в этом рейтинге 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эти рейтинги начали бросать шо то слишком часто, аки игроки недели; как будто эти рокировки так важны (кто где был и на каком месте). Ближе к весне всё само собой устаканится, так сказать, и на МВПиста вангую будут реально претендовать 2-3 плеера.

    Цитата: "Леброн Джеймс: «Если моё имя начнёт фигурировать в разговорах о MVP, то я буду этому рад"

    Я только #7...порадовали, блин)

    :no:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дерозан в топ-3 легко должен заходить. Что они там курят

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 21:33, topitop сказал:

    я не устаю ржать с руди гобера в этом рейтинге 

    Это вообще для идиотов, Тэррэнс Ман просто разул этого "мега защитника" в прошлом ПО)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    1. Дюрант

    2. Йокич

    3. Карри

    4. Яннис

    5-6. Пол, Дерозан

    до травмы можно было и Пола Джорджа включить в топ-5

    у Леброна своя борьба - за рекорд Карима и Бронни номер 1 на драфте

    Изменено пользователем right_dude

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Топ наркоманов. помнится недели две назад 94 там их 100 называли мвп карри и лишь 3 чувака Дюранта. Все фуфло колхозное как и грек первый. По факту пока дюрант тока тащит свою команду 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 21:42, проставщик сказал:

    Дюрант, как всегда, второй

    Зашёл в новость за этим комментом, хоть кто-то не нарушает традиции

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ДеРозан наконец то сделал Леброна ? 

    А так, думаю тройка должна выглядеть так 

    1 Дюрант

    2 Йокич 

    3 ДеРозан или Янис

     

     

     

    Изменено пользователем denman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 22:21, right_dude сказал:

    1. Дюрант

    2. Йокич

    3. Карри

    4. Яннис

    5-6. Пол, Дерозан

    до травмы можно было и Пола Джорджа включить в топ-5

    у Леброна своя борьба - за рекорд Карима и Бронни номер 1 на драфте

    Мне нравится, что у тебя Янис на 4 месте, но кстати почему именно 4? Думаешь, отстаёт от КД?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 22:24, salman сказал:

    Мне нравится, что у тебя Янис на 4 месте, но кстати почему именно 4? Думаешь, отстаёт от КД?

    КД круче Янниса как игрок и из всех четверых против КД сложней всего защищаться.  КД это и техника и физика, а Яннис - практически одна физика 

    КД, Карри и Йокич значат для своих команд ИМХО больше чем Яннис для Милуоки

    Милуоки могут выигрывать за счет Миддлтона и Холидея

    ГСВ и Денвер без своих лидеров ничего не выиграют поэтому относительная важность Янниса меньше

    Бруклин без КД выиграет только если у Хардена "прорвет" что в этом сезоне случается нечасто 

    + (что немаловажно) Яннис уже получил пару неочевидных титулов МВП, хватит с него))))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ну не знаю как по мне Дюрант мягко говоря больше заслуживает чем грек. Гобер тут явно лишний. Карри провалил последние пару матчей, но я считаю что тоже по сезону он заслуживает не меньше того же Яши. Иокич, Эмбиид, Днорозан молодцы. Джа тоже показывает крутой баскет. Лебидону не дадут с такой игрой команды, а у Пола слабая индивидуальная стата.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    DeRozan !!!!!!!!!!  И Булс в целом !@@@@!!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Всё по делу Хуянис лучший, даёшь вторую гайку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.01.2022 в 23:48, right_dude сказал:


    ну если б в бруклине играли миддлтон и холидэй, нетс тоже меньше зависели б от дюранта)) мне в принципе не нравятся игроки, играющие только за счет атлетизма, а не броска и других скиллов, но он сильно помогает янису компенсировать отсутствие талантов кд, поэтому я не могу сказать однозначно считать кд выше фрика, но, пусть  не намного, все равно отдаю предпочтение кд

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 15:55, salman сказал:

    ну если б в бруклине играли миддлтон и холидэй, нетс тоже меньше зависели б от дюранта)) 

    в Бруклине есть кому играть, уж точно не слабей Миддлтона-Холидея 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 17:29, right_dude сказал:

    в Бруклине есть кому играть, уж точно не слабей Миддлтона-Холидея 

    И кто там сопоставим с этим дуэтом?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 16:46, salman сказал:

    И кто там сопоставим с этим дуэтом?

    Борода + папуас не слабей точно

    Плюс плоская земля еще есть 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 17:52, right_dude сказал:

    Борода + папуас не слабей точно

    Плюс плоская земля еще есть 

    "Бруклин без КД выиграет только если у Хардена "прорвет" что в этом сезоне случается нечасто " - это твои слова лол. Я думаю ты сам ответил на мой вопрос ещё до того, как я его задал))))

    ... австралиец даже не игрок старта, а Кайри играет теперь только на выезде

    Изменено пользователем salman

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.01.2022 в 17:17, salman сказал:

    "Бруклин без КД выиграет только если у Хардена "прорвет" что в этом сезоне случается нечасто " - это твои слова лол. Я думаю ты сам ответил на мой вопрос ещё до того, как я его задал))))

    ... австралиец даже не игрок старта, а Кайри играет теперь только на выезде

    ничего не понял из твоего ответа, но ОК)