• Стив Керр: «Я не собираюсь комментировать их 43 штрафных броска против наших 16. И я не собираюсь комментировать то, что Стеф за 43 минуты три раза встал на линию»

Стив Керр намекнул на работу судей в домашнем поражении от «Лейкерс» (144:145).

«Моя мама сейчас в зале, и я хочу вести себя наилучшим образом.

Поэтому не собираюсь комментировать их 43 штрафных броска против наших 16. И я не собираюсь комментировать то, что Стеф за 43 минуты три раза встал на линию», – заявил Керр на пресс-конференции.

В заключительной четверти и в первом овертайме «Уорриорз» набрали 0 очков с линии штрафных (0 из 3), «Лейкерс» – 14 (16 попыток).

Источник: espn

Как сказал бы @Наблюдатель - правельно, зачем на бабки попадать. Прокомментируй, пожалуйста, 59 трёх на 120 бросков.

Хах,классические озерники и группа товарищей в поло..т.е. в серых купальниках)

Ну для того чтобы зарабатывать штрафные надо лезть в краску, а не пулять трехи.По статистике Лейкерс идут на последнем месте по дальним попыткам за матч и входят в тройку по попыткам из под кольца. Имея на пятерке не самого габаритного Грина, тяжело остановить Леброна или Девиса без фола под кольцом.