• Шеннон Шарп: «Расселл Уэстбрук ужасен»

    Эксперт НБА Шеннон Шарп раскритиковал разыгрывающего «Лейкерс» Расселла Уэстбрука после матча с «Никс» (122:115).

    «Расселл ужасен. Любой, кто думает, что его команда сможет выиграть титул с Уэстбруком, а он при этом будет играть заметную роль, просто не разбирается в баскетболе. «Лейкерс» действуют в обороне ужасно», — написал Шарп на своей странице в «Твиттере».

    За 29 минут на площадке Уэстбрук записал на свой счет 5 очков, 4 подбора и 6 передач, реализовав лишь 1 бросок с игры из десяти.

    Наши друзья из TENNISI.bet дают коэффициент 2.72 на то, что Уэстбрука обменяют перед дедлайном и 1.40, что он доиграет сезон в составе «Лейкерс».



    НБА
    Источник: @ShannonSharpe

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Сбрил бы уже эту х'йню с лица, авось попадать бы стал

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    МистерПижамка: "Согласен"

    Мне всегда нравился Вестбрук, за свою энергию и самоотдачу, несмотря на все его косяки, всегда было интересно смотреть за его игрой. Но сейчас это конкретно что невнятное и аморфное, которое вообще ничего не делает, а если и делает, то очень плохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:37, MisterPizhamka сказал:

    МистерПижамка: "Согласен"

    но фотографироваться ты не любишь точно

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рассюня всю карьеру играет как говно ,начиная от Оклы когда он опустив голову вниз несся в краску и заканчивая легендарными трипл даблами от которых пахнет гнилью ,даже стыд берет что он пойдет в зал славы ,самый недостойный персонаж 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    мне кажется всем было бы пофиг, если бы у него контракт был раза в два дешевле ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да был видимо ужасный матч ...но сразу столько комментариев как будто это его уровень. По стате примерно ламело бол (да больше потерь в ключевые моменты матча, но когда в прошлом матче он затащил Лал в концовку и овертайм я не слышал восторженных отзывов, других бы хвалили неделю.)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 17:05, Lakers33 сказал:

    Хватит обвинять одного Уэстбрука. Вся команда играет из рук вон плохо.

    Я надеюсь что с уходом Джеймса и Уэстбрука, начнется перестройка в Лейкерс.

    +1. Точно сказано. Можно подумать, что только Уэстбрук не играет в обороне и все беды от него, а вся команда в белых фраках....на самом деле нет ни мысли, ни плана, ни тактики ничего. Игра Лейкерс уныла и не интересна. Обыграли Никс, которые занимают 12е из 15 мест да и то в ОТ....
    Конечно удобно сделать из Рвсела козла отпущения, не Джеймса же винить в том, что стараниями его и Ричи Пола Великая франшиза превратилась в унылое дерьмо. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 21:42, Допустим Баскетболист сказал:

    но фотографироваться ты не любишь точно

    Вообще нет, но мне почему-то не понятен ход ваших мыслей.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:17, cactus сказал:

    +1. Точно сказано. Можно подумать, что только Уэстбрук не играет в обороне и все беды от него, а вся команда в белых фраках....на самом деле нет ни мысли, ни плана, ни тактики ничего. Игра Лейкерс уныла и не интересна. Обыграли Никс, которые занимают 12е из 15 мест да и то в ОТ....
    Конечно удобно сделать из Рвсела козла отпущения, не Джеймса же винить в том, что стараниями его и Ричи Пола Великая франшиза превратилась в унылое дерьмо. 

    ну да, ведь до ужасного леброна то лал были на вершине мира а не на последнем месте каждый сезон...кактус ты вот как всегда, если кого то хейтишь, то слепо и безотказно...леброн если уж говорить о нем и риче поле, принес лал титул  ( которого теоретически могло не быть еще лет 50 как у кливленда), сейчас лал играют плохо, но странно слышать что в первую очередь не из за черепахи, у него контракт суперзвезды а играет он хуже монка в 3 раза который чуть ли не на минималке ( КСТАТИ СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ ЕСЛИ ЧТО), да и к тому же сезон еще не закончился и уж тем более плей оф, никто не знает что дальше будет, со здоровым джеймсом и дэвисом это финал конфы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/6/2022 at 12:32 PM, Респектабельный Перчик said:

    ну да, ведь до ужасного леброна то лал были на вершине мира а не на последнем месте каждый сезон...кактус ты вот как всегда, если кого то хейтишь, то слепо и безотказно...леброн если уж говорить о нем и риче поле, принес лал титул  ( которого теоретически могло не быть еще лет 50 как у кливленда), сейчас лал играют плохо, но странно слышать что в первую очередь не из за черепахи, у него контракт суперзвезды а играет он хуже монка в 3 раза который чуть ли не на минималке ( КСТАТИ СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ ЕСЛИ ЧТО), да и к тому же сезон еще не закончился и уж тем более плей оф, никто не знает что дальше будет, со здоровым джеймсом и дэвисом это финал конфы

    Ты не слышишь кактуса. Он пытается тебе объяснить, что СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ в ЛАЛ нет команды и нет игры, а ты про какие-то мифические заслуги этой сладкой парочки. Они разогнали всю перспективную молодёжь и набрали пенсионеров на один сезон, ведь им наплевать, что будет с командой потом. Игра Леброна хороша, а всё остальное - очень плохо.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 22:05, Lakers33 сказал:

    Хватит обвинять одного Уэстбрука. Вся команда играет из рук вон плохо.

    Я надеюсь что с уходом Джеймса и Уэстбрука, начнется перестройка в Лейкерс.

    Джеймс там один из немногих, кто может играть. Вася

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 19:32, Респектабельный Перчик сказал:

    ну да, ведь до ужасного леброна то лал были на вершине мира а не на последнем месте каждый сезон...кактус ты вот как всегда, если кого то хейтишь, то слепо и безотказно...леброн если уж говорить о нем и риче поле, принес лал титул  ( которого теоретически могло не быть еще лет 50 как у кливленда), сейчас лал играют плохо, но странно слышать что в первую очередь не из за черепахи, у него контракт суперзвезды а играет он хуже монка в 3 раза который чуть ли не на минималке ( КСТАТИ СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ ЕСЛИ ЧТО), да и к тому же сезон еще не закончился и уж тем более плей оф, никто не знает что дальше будет, со здоровым джеймсом и дэвисом это финал конфы

    Ты ничего не понял из того, что я написал. Ну да ладно....

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:32, Респектабельный Перчик сказал:

    ну да, ведь до ужасного леброна то лал были на вершине мира а не на последнем месте каждый сезон...кактус ты вот как всегда, если кого то хейтишь, то слепо и безотказно...леброн если уж говорить о нем и риче поле, принес лал титул  ( которого теоретически могло не быть еще лет 50 как у кливленда), сейчас лал играют плохо, но странно слышать что в первую очередь не из за черепахи, у него контракт суперзвезды а играет он хуже монка в 3 раза который чуть ли не на минималке ( КСТАТИ СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ ЕСЛИ ЧТО), да и к тому же сезон еще не закончился и уж тем более плей оф, никто не знает что дальше будет, со здоровым джеймсом и дэвисом это финал конфы

    Кактус он же непробиваемый. Он просто забыл что ещё с кобе с 2014 года команда на такое дно скатилась. Эта великая франшиза, что даже в ПО выйти не могла. Не ходили болелы даже потому что было дно беспросветное. Потом этот молодняк нулевой который так же без леброна с первые 2 года не мог в по выйти. И владельцам великой типа франшизы нужно бало видать ещё лет 6 ждать и то, хз заиграла бы эта великая молодеж аль нет. Напомним, вся эта молодеж акромя бола в Чикаго тупо посасывает. И сидит на жопе. И рендл то там бвл и ингрем и кого тока не было. Вот это была б тема наверно. 

    Великая франшиза которая со своим лучшим игроком кобе умудрялась даже близко к ПО не быть. Вот это был позор ????????????????

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Расс просто понял, что не удастся ему четвёртый сезон с триплом в среднем за игру и хочет обмена в слабую команду, где он бы снова  смог статодротить:justsmile:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:17, cactus сказал:

    +1. Точно сказано. Можно подумать, что только Уэстбрук не играет в обороне и все беды от него, а вся команда в белых фраках....на самом деле нет ни мысли, ни плана, ни тактики ничего. Игра Лейкерс уныла и не интересна. Обыграли Никс, которые занимают 12е из 15 мест да и то в ОТ....
    Конечно удобно сделать из Рвсела козла отпущения, не Джеймса же винить в том, что стараниями его и Ричи Пола Великая франшиза превратилась в унылое дерьмо. 

    До прихода Джеймс и Рича пола команда и  была унылым дерьмом

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Мусор и за которого карьера мела пошла под откос. Помню тут все критиковали мело, но мело хотя бы от этого иплана умеет бросать, и попадает в дужку хотя бы в неудачных матчах а не излббленные аэйрболы в конце при минус 2 с трех

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 18:05, Lakers33 сказал:

    Хватит обвинять одного Уэстбрука. Вся команда играет из рук вон плохо.

    Я надеюсь что с уходом Джеймса и Уэстбрука, начнется перестройка в Лейкерс.

    В Лал не бывает перестроек, после ухода Краба тупо строить не их чего буде, после ухода Коби всех молодых обменяли, а тут и менять некого будет в ближайшие лет 5, так что как обычно тупа подпишут звезду и остальные подтянуться. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 18:07, LevshaEkb сказал:

    Да был видимо ужасный матч ...но сразу столько комментариев как будто это его уровень. По стате примерно ламело бол (да больше потерь в ключевые моменты матча, но когда в прошлом матче он затащил Лал в концовку и овертайм я не слышал восторженных отзывов, других бы хвалили неделю.)

    так ламело бол это не игрок, его в 4 четвертях садят на банку чтобы не мешал своими корявыми мувами команде боротся за победу. то что он статку набивает в мусорное время не показатель крутости 

    В 06.02.2022 в 17:37, MisterPizhamka сказал:

    МистерПижамка: "Согласен"

    Мне всегда нравился Вестбрук, за свою энергию и самоотдачу, несмотря на все его косяки, всегда было интересно смотреть за его игрой. Но сейчас это конкретно что невнятное и аморфное, которое вообще ничего не делает, а если и делает, то очень плохо.

    +100500, молодой уэстбрук это сгусток энергии игравший местами не эффективно, но полезно и был реальным лидером, даже когда из оклы ушел д.рекс.

    сейчас это просто позор, игрок-инвалид без прыжка и без броска бежит кудато теряет выкидывает мяч в аут, не может в современной лиги пг быть таким дном это приговор любой команде и плевать на его передачи подборы и всю фигню 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Плафон реально тащит это дно, сам собрал это гуано, сам его и тащит как паровоз. Черепаха это лебединая песня пердулона, если его обменяют то у ЛАЛ появятся какие то шансы, и надежда на завтрашний день. Дэвис травмат, один Монк радует и иногда мыло, остальные ниочем. Может Брэдли больше задействовать вместо черепахи, он хоть в защите полезен и на трехе выглядит более уверенно. Что то мне кажется, что монобровь опять сломается в самый важный момент. Да и панталон тоже не молод и часто матчи пропускает. Даже если в плэйофф они зайдут, достаточно травмы одного из них, и всё ЛАЛ сразу хана. Особенно травма балкона сильно ударит по этой команде. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 07.02.2022 в 02:09, Lakers33 сказал:

    Стараниями Джеймса в Лейкерс после его ухода останется выжженная земля. Команда нуждается в молодых игроках, но что делает Леброн? Собирает своих друзей ветеранов. Надолго их не хватит. Сезон, не больше. Раздавать драфт-пики в обменах ради того чтобы потешить эго Леброна - это выстрел себе в ногу. 

    ну Лейкерс все равно выберутся из этой ямы довольно быстро. Богатый клуб с Историей. Легко соберут команду. Здесь нет сомнений. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 06.02.2022 в 20:39, newyorker сказал:

    Ты не слышишь кактуса. Он пытается тебе объяснить, что СТАРАНИЯМИ ЛЕБРОНА С РИЧЕМ ПОЛОМ в ЛАЛ нет команды и нет игры, а ты про какие-то мифические заслуги этой сладкой парочки. Они разогнали всю перспективную молодёжь и набрали пенсионеров на один сезон, ведь им наплевать, что будет с командой потом. Игра Леброна хороша, а всё остальное - очень плохо.

    так неужели не ясно что лал устраивает это???ты понимаешь что молодежь может выстрелить а может 20 лет откатаь и превратится в ветеранов которые просидели на максималки и были максимум в 1 раунде...лал нужны результаты, леброн их смог дать, гайки уже есть, народ на игры ходит, что надо еще ? или ты хочешь как в 2014 ?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/8/2022 at 4:15 AM, Респектабельный Перчик said:

    так неужели не ясно что лал устраивает это???ты понимаешь что молодежь может выстрелить а может 20 лет откатаь и превратится в ветеранов которые просидели на максималки и были максимум в 1 раунде...лал нужны результаты, леброн их смог дать, гайки уже есть, народ на игры ходит, что надо еще ? или ты хочешь как в 2014 ?

    Руководство ЛАЛ такое положение, возможно, и устраивает, но болельщиков (по крайней мере, значительную их часть) не очень. Отсюда и дебаты. ЛеБрон строит команды под себя, такие команды нужно долго перестраивать после его ухода. В чем-то я понимаю твою позицию - дайте победы сейчас, а потом - посмотрим. Но когда и с победами не густо, волнения понятны.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 08.02.2022 в 18:15, newyorker сказал:

    Руководство ЛАЛ такое положение, возможно, и устраивает, но болельщиков (по крайней мере, значительную их часть) не очень. Отсюда и дебаты. ЛеБрон строит команды под себя, такие команды нужно долго перестраивать после его ухода. В чем-то я понимаю твою позицию - дайте победы сейчас, а потом - посмотрим. Но когда и с победами не густо, волнения понятны.

    я понимаю, но победа уже была) никто не говорит же что каждый год гайки будут, чемпионство по факту было? было...а могло бы и не быть, таким рынкам как лал нужны волнения и шансы на победу, никто не будет ходить на них если они будут болатться на 15 месте ( как это и было до прихода леброна последние чуть ли не 10 лет)