• «Сабонис, добро пожаловать в ад». Болельщики «Сакраменто» отреагировали на обмен с «Индианой»

    «Сакраменто» договорился с «Индианой» о крупном обмене, в результате которого команда пополнится форвардом Домантасом Сабонисом, а в обратном направлении отправится разыгрывающий Тайриз Халибертон.

    Сделка вызвала неоднозначную реакцию, многие эксперты и болельщики посчитали ошибочным расставание «Кингз» с 21-летним игроком.

    Поклонники «Сакраменто» выразили свои чувства во время домашней игры с «Миннесотой». Некоторые из них принесли на матч плакаты с надписями «Сабонис, добро пожаловать в ад», «Тайриз, я скучаю», «Зачем обменяли Халибертона?», «Обменяйте Вивека».



    НБА
    Источник: twitter.com/TYRES3HALl

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    К Сабонису то какие претензии? Он и сам не рад что вляпался в сакраменту

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 12:37, dimidrol79 сказал:

    К Сабонису то какие претензии? Он и сам не рад что вляпался в сакраменту

    Это наверно соболезнования, а не претензия

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 10:41, LightsOut сказал:

    Это наверно соболезнования, а не претензия

    Ну не знаю, в ад все таки звучит как угроза. Если бы соболезновали, то сказали что то типа - Добро пожаловать на дно 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Зачем вам этот Халибертон, он бросает как дцпшник 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Какие-то не образованные макаки. Обычно я их называю афроамериканцами, но эти которые написали "добро пожаловать в ад" не образованные обезьяны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 06:51, Алек23сотни23 сказал:

    Какие-то не образованные макаки. Обычно я их называю афроамериканцами, но эти которые написали "добро пожаловать в ад" не образованные обезьяны 

     

    В 10.02.2022 в 06:37, dimidrol79 сказал:

    К Сабонису то какие претензии? Он и сам не рад что вляпался в сакраменту

    Вы ребята наверно ещё не проснулись. У кого какой пояс?Ему выражают искреннее сочувствие. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 07:41, LightsOut сказал:

    Это наверно соболезнования, а не претензия

     

    В 10.02.2022 в 07:48, dimidrol79 сказал:

    Ну не знаю, в ад все таки звучит как угроза. Если бы соболезновали, то сказали что то типа - Добро пожаловать на дно 

    Все верно сказал @LightsOut, в данном контексте это больше соболезнование.

    ps: слово "Hell", можно было заменить на "Swamp (болото).

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:09, Fr1m4n сказал:

     

    Все верно сказал @LightsOut, в данном контексте это больше соболезнование.

    ps: слово "Hell", можно было заменить на "Swamp (болото).

     

    Ну и хорошо если так

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот литовцу свезло то, на ровном месте..

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    А что Хилбертон это какой то топчик,он еще ничего толкового не показал,но уже причислен к суперзвезде,что за хайп? Нормальный обмен,болелы сакраменто упоротые. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Получается болел устраивает то дерьмо в котором они крутятся долгие годы

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 07:48, dimidrol79 сказал:

    Ну не знаю, в ад все таки звучит как угроза. Если бы соболезновали, то сказали что то типа - Добро пожаловать на дно 

    Да просто мы уже устали от этой херни. Почему не Бэгли, Фокс, Барнс? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:27, TERMITatm сказал:

    Да просто мы уже устали от этой херни. Почему не Бэгли, Фокс, Барнс? 

    Где-то слышал такую мысль, что Вивек с кем то серьезно забился, что Кингз выйдут в плов в этом сезоне. Может поэтому решили не развивать умничку Тайриза, а сделать ставку на более готового Фокса. Хз правда или нет, но всем труфанам Сакраменто только сочувствие, держитесь там чуваки

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему никто ещё не обратил внимания на эту сочную репортёршу? Есть ли смысл заходить за халатами позже?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 2/10/2022 at 7:42 AM, MyJlbTuK said:

    Почему никто ещё не обратил внимания на эту сочную репортёршу? Есть ли смысл заходить за халатами позже?

    Я бы проанализировал (подрочил)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 08:42, MyJlbTuK сказал:

    Почему никто ещё не обратил внимания на эту сочную репортёршу? Есть ли смысл заходить за халатами позже?

    по моему она курнула не хило так))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 11:07, benefactor сказал:

     

    Вы ребята наверно ещё не проснулись. У кого какой пояс?Ему выражают искреннее сочувствие. 

    У меня черный пояс

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 15:42, MyJlbTuK сказал:

    Почему никто ещё не обратил внимания на эту сочную репортёршу? Есть ли смысл заходить за халатами позже?

    image.thumb.png.10e1b50d4d8d0e5992b1ff2a80bdd009.png

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 08:24, Peresvet сказал:

    А что Хилбертон это какой то топчик,он еще ничего толкового не показал,но уже причислен к суперзвезде,что за хайп? Нормальный обмен,болелы сакраменто упоротые. 

    Ты тупой , как и многие здесь, с этим надо что то делать, развивайся  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вокруг этого обмена слишком много шума.

    Не потому,что игроки - дно. Нет, наоборот обмен перспективными крутыми игроками. 

    А потому,что обе команды - вечное дно, находящиеся в постоянной перестройке с какими-то мимолётными разовыми успехами. И максимум этих успехов - второй раунд ПО.

    Поэтому какая им разница,в какой из этих команд прозябать? Командных успехов они бы не добились ни там, ни там. Поэтому ни для них,ни для этих команд ничего не поменялось. Просто поменялись формами,не более.

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 14:40, KryLOVE сказал:

    image.thumb.png.10e1b50d4d8d0e5992b1ff2a80bdd009.png

    Это Стоякович рядом с ней?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 06:50, K.C. сказал:

    Зачем вам этот Халибертон, он бросает как дцпшник 

    Правильно, упаковка же (красиво бросать) важнее содержимого (процент реализации). Лонзо вот тоже не достоин в НБА играть с таким уродским броском

    В 10.02.2022 в 09:57, Дмитрий Поздняков сказал:

    Вокруг этого обмена слишком много шума.


     

    Индиана во времена трио Хит - была пожалуй единственным сложным соперником от востока

    Если не учитывать 1 сезон когда Трио Бостона еще что-то могло

    В 10.02.2022 в 07:27, flippac сказал:

    Получается болел устраивает то дерьмо в котором они крутятся долгие годы

    Палучяица они троллят руководство клуба в стиле болелов Никс

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 12:43, 1kotoff1 сказал:

     

    Индиана во времена трио Хит - была пожалуй единственным сложным соперником от востока

    Если не учитывать 1 сезон когда Трио Бостона еще что-то могло

    Я ж и говорю - локальные успехи.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 09:21, Папа Дончича сказал:

    У меня черный пояс

    А у меня тарифный

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 19:43, 1kotoff1 сказал:

    Правильно, упаковка же (красиво бросать) важнее содержимого (процент реализации). Лонзо вот тоже не достоин в НБА играть с таким уродским броском

     

    Ну я перфекционист.  

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 10:45, Daniil_Piter сказал:

    148635167_192407822667381_30746118075689

    Ля как так жить 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 07:51, Алек23сотни23 сказал:

    Какие-то не образованные макаки. Обычно я их называю афроамериканцами, но эти которые написали "добро пожаловать в ад" не образованные обезьяны 

    "не образованные обезьяны"  - все-таки правильнее писать "необразованные обезьяны".

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 13:08, glal сказал:

    "не образованные обезьяны"  - все-таки правильнее писать "необразованные обезьяны".

    Это в случае с образованным автором)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 14:08, glal сказал:

    "не образованные обезьяны"  - все-таки правильнее писать "необразованные обезьяны".

    И с одной Н

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 18:58, Big Bang сказал:

    Это Стоякович рядом с ней?

    Он самый 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 10.02.2022 в 20:24, AAChrommius сказал:

    И с одной Н

    Отнюдь!

    НЕОБРАЗОВАННЫЙ, -ая, -ое; -ван, -ванна, -ванно. Не имеющий образования; невежественный. Она очень необразованна. Н. ты человек! <Необразованность, -и; ж. Н. населения, школьников.