• «Нетс» могут разрешить Кайри Ирвингу играть в домашних матчах за небольшой штраф

    Разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг, который отказывается от вакцинации, в нынешнем сезоне не участвует в домашних матчах своей команды из-за предписаний властей Нью-Йорка по COVID-19.

    Однако, как сообщает The New York Daily News, «Нетс» могут позволить Ирвингу играть в «Барклайс-центре» за небольшой штраф.

    Наказания за несоблюдение антиковидных предписаний в Нью-Йорке:

    Первое нарушение: предупреждение.

    Второе нарушение: штраф 1 000 долларов.

    Третье нарушение: штраф 2 000 долларов.

    Четвертое нарушение: штраф 5 000 долларов.

    Пятое нарушение и далее: штраф 5 000 долларов.



    НБА
    Источник: nydailynews.com

    Комментарии новости

    Рекомендуемые комментарии

    Слабохарактерные петухи 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    дядя дрю теряет за одну пропущенную игру по 400 штук бакинских, ясен хрен это для него не штраф даже, а чисто кофе попить с сигой 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Рассказывали недавно, что в ДС у пацанов штрафы на госуслугах висят по 5К за отсутствие резиновых перчаток, и, вцепили их через камеры наблюдения ?. Вот где настоящая свобода. Ро-си-я!?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:47, Yue сказал:

    Слабохарактерные петухи 

    Нихрена подобного, так Бруклин поднагнёт систему - и всем даст понять, что эту грёбаную систему можно и нужно нагибать.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Не думаю что такой финт ушами разрешат. Это же фактически дискредитирует муниципальные предписания и кладёт болт на ковид как опасную заразу которой нужны карантинные нормы. Нахера тогда весь этот цирк с конями спрашивается

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а чего нельзя сказать четвертое и далее 5000 долларов.

     

    Или у копирайтера лимит на количество символов в новости?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так а хуле тогда этот сырбор развели, если была лазейка, капец идиоты)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 19:04, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Так а хуле тогда этот сырбор развели, если была лазейка, капец идиоты)))

    Так Бруклин очень мощно сэкономил на зарплате плоского.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 17:04, Хинки умер за наши грехи сказал:

    Так а хуле тогда этот сырбор развели, если была лазейка, капец идиоты)))

    Так-то Кайри уже переболел омикроном, если не путаю, он сейчас безопаснее привитых, но не болевших.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 18:59, TO_oEasy сказал:

    Не думаю что такой финт ушами разрешат. Это же фактически дискредитирует муниципальные предписания и кладёт болт на ковид как опасную заразу которой нужны карантинные нормы. Нахера тогда весь этот цирк с конями спрашивается

    Ну это типо вакцинация обязательная,но если забашляешь дадут сертификат и катайся)) все гуд ))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Так это же вроде распоряжение властей Нью Йорка, без укола нельзя работать в штате...При чём здесь хотелки клуба? Теперь получается Пруклин нетс, как работодатель, будет нарушать закон?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    АхХах! Это победа! :kobestrong:

    В 12.01.2022 в 19:59, TO_oEasy сказал:

    Не думаю что такой финт ушами разрешат. Это же фактически дискредитирует муниципальные предписания и кладёт болт на ковид как опасную заразу которой нужны карантинные нормы. Нахера тогда весь этот цирк с конями спрашивается

    Как нафига!? Сразу было ясно. Ничего личного. Ничего про заботу о людях. Просто бизнес. " Пандемия" не про здоровье, она про деньги и порядок общества.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 18:58, Вождь сказал:

    Рассказывали недавно, что в ДС у пацанов штрафы на госуслугах висят по 5К за отсутствие резиновых перчаток, и, вцепили их через камеры наблюдения ?. Вот где настоящая свобода. Ро-си-я!?

    Какая скрепная новость, ваш народ сам виноват, что они рабы в 21 веке

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему раньше не додумались? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Лучший! Нагнул систему полностью

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    точно, "нагнул" систему со своими миллионами -  в случае чего Кайри имеет доступ к лучшему мед обеспечению в отличие от многих болельщиков, которые будут ждать очередь на ИВЛ и ждать "неотложку" по 3-4 дня

    лицемер

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    5 тысяч? он за игру теряет 600К

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 18:52, Spaskykh сказал:

    дядя дрю теряет за одну пропущенную игру по 400 штук бакинских, ясен хрен это для него не штраф даже, а чисто кофе попить с сигой 

    Его, в отличии от Симоны, не штрафовали совсем, если я не ошибаюсь.Просто отстранили и все.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    29897918_maxresdefault(10).thumb.jpg.20271c82ebeba979c47ab5ff60807bb2.jpg

    В 12.01.2022 в 21:09, bulls 31 сказал:

    Его, в отличии от Симоны, не штрафовали совсем, если я не ошибаюсь.Просто отстранили и все.

    ему за домашние матчи не платили, на которые он был отстранен, платили только за выездные, в которых он мог принимать участие, но не принимал по решению клуба.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    сыграть раз или вырвут глаз

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:16, Giggs сказал:

    Так Бруклин очень мощно сэкономил на зарплате плоского.

    надеюсь Плоский смажет решающую трёху, покажет всем ху, и уйдёт в раздевалку а ГСВ станут чемпионами)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:45, dj 45 сказал:

    Какая скрепная новость, ваш народ сам виноват, что они рабы в 21 веке

    Это порочный круг: с этим паспортом ты нигде не нужен, чтоб свалить и уйти от проблемы, а с вилами идти против бтр-ов люди не хотят. Может пока. Тут же нищенская структура потребления, которая отражена даже в фольклоре, типа "чем богаты тем и рады", "бог терпел и нам велел". Привыкли довольствоваться малым и уповать на царя. И вырабатывалось это целое тысячелетие, а ютуб, на котором показывают, как можно хорошо жить, только 15 лет, появился как.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:41, BoMBiM сказал:

    АхХах! Это победа! :kobestrong:

    Как нафига!? Сразу было ясно. Ничего личного. Ничего про заботу о людях. Просто бизнес. " Пандемия" не про здоровье, она про деньги и порядок общества.

    я коней чёта не увидел!? Только sheeps!!! Которые начинают что то подозревать)1397399043_1198158471.jpg.b11adcbc74102283337cf473088f1bc2.jpg

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:15, \/.C.15 сказал:

    29897918_maxresdefault(10).thumb.jpg.20271c82ebeba979c47ab5ff60807bb2.jpg

    ему за домашние матчи не платили, на которые он был отстранен, платили только за выездные, в которых он мог принимать участие, но не принимал по решению клуба.

    Тогда пардон. Я знач не правильно понял инфу!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 20:46, Вождь сказал:

    Это порочный круг: с этим паспортом ты нигде не нужен, чтоб свалить и уйти от проблемы, а с вилами идти против бтр-ов люди не хотят. Может пока. Тут же нищенская структура потребления, которая отражена даже в фольклоре, типа "чем богаты тем и рады", "бог терпел и нам велел". Привыкли довольствоваться малым и уповать на царя. И вырабатывалось это целое тысячелетие, а ютуб, на котором показывают, как можно хорошо жить, только 15 лет, появился как.

    Что же у вас за защитники такие, которые готовы собственный народ бтрами гасить?! 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Никогда бы не подумал, что Плоскоземельный таким кремнем окажется и нагнет систему. Куплю его джерси, при первом удобном случае.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Почему он тогда с самого начала на играл и платил бы штрафы - ему 5000$ что нам 1 копейка

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ааа оказывается коронавирус не проблема, если на кармане есть бабки. Спасибо за объяснение, теперь я понял как это работает. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 21:55, dj 45 сказал:

    Что же у вас за защитники такие, которые готовы собственный народ бтрами гасить?! 

    У меня знакомый служил лет 20 на секретных объектах, серьезно служил, короче. Говорит, там психологически так обрабатывают солдат, что картину мира реальную солдаты не видят. Он говорит, что у самого только через полгода на гражданке глаза на реальный мир стали открываться. Сказал также, что если бы его, во время службы, отправили разгонять демонстрацию, он верил бы, что это смутьяны, а власти, в общем, молодцы. Сейчас он прям презирает эту власть. Но я склонен полагать, что психологическая обработка солдат идет во всех странах. В авторитарных обрабатывают так??

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 12.01.2022 в 23:11, Вождь сказал:

    У меня знакомый служил лет 20 на секретных объектах, серьезно служил, короче. Говорит, там психологически так обрабатывают солдат, что картину мира реальную солдаты не видят. Он говорит, что у самого только через полгода на гражданке глаза на реальный мир стали открываться. Сказал также, что если бы его, во время службы, отправили разгонять демонстрацию, он верил бы, что это смутьяны, а власти, в общем, молодцы. Сейчас он прям презирает эту власть. Но я склонен полагать, что психологическая обработка солдат идет во всех странах. В авторитарных обрабатывают так??

    Да я угараю, понятно что в вашей тюрьме народов можно прислать в любой регион другой народ, например в Краснодар дагов, в Ростов хакасов, а если ещё взять за основу историческую ненависть, то например в Ингушетию подавлять протесты поедут осетины не только из-за приказа, но ещё и с удовольствием, ваши республики едины только в одном, тем что кормят Москву, больше ничего не объединяет условного ростовчанина с марийцем или калмыка с пермяком, к тому же ещё и власть пытается стравить разные нации, чтобы не было одного общества, отсюда расизм, шовинизм, антисемитизм и фашизм в вашей стране. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/12/2022 at 12:45 PM, dj 45 said:

    Какая скрепная новость, ваш народ сам виноват, что они рабы в 21 веке

    В сша тоже одни рабы - не переживай 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 00:00, Викторr сказал:

    В сша тоже одни рабы - не переживай 

    Только по твоему ватному мнению, даже афроамериканцы доказали, что они не терпилы как ты

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    On 1/12/2022 at 5:48 PM, dj 45 said:

    Только по твоему ватному мнению, даже афроамериканцы доказали, что они не терпилы как ты

    Ага . Что доказали ? Видел сегодня 4 нераба лет 25 из ю Каролины- на старом Линкольне , все в краске , красили куйню какую то за копейки из друго штата приехали ! И они не рабы . Им же как в Нью Йорке пособия тут не платят. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 00:29, dj 45 сказал:

    Да я угараю, понятно что в вашей тюрьме народов можно прислать в любой регион другой народ, например в Краснодар дагов, в Ростов хакасов, а если ещё взять за основу историческую ненависть, то например в Ингушетию подавлять протесты поедут осетины не только из-за приказа, но ещё и с удовольствием, ваши республики едины только в одном, тем что кормят Москву, больше ничего не объединяет условного ростовчанина с марийцем или калмыка с пермяком, к тому же ещё и власть пытается стравить разные нации, чтобы не было одного общества, отсюда расизм, шовинизм, антисемитизм и фашизм в вашей стране. 

    Даже интересно стало. Ты откуда сам?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    в новости могут позволить

    ситуация вообще пятушиная выходит

    эт получается у кого есть бабки могут ходить хоть где и хоть как и ваще пох на любые болезни

    понятно, что это так и было, но теперь это как бы официально

    ипать, ситуация из ряда вон выходящая

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 05:15, Вождь сказал:

    Даже интересно стало. Ты откуда сам?

    Из Крыма

    В 13.01.2022 в 01:25, Викторr сказал:

    Ага . Что доказали ? Видел сегодня 4 нераба лет 25 из ю Каролины- на старом Линкольне , все в краске , красили куйню какую то за копейки из друго штата приехали ! И они не рабы . Им же как в Нью Йорке пособия тут не платят. 

    Ии?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 01:48, dj 45 сказал:

    Только по твоему ватному мнению, даже афроамериканцы доказали, что они не терпилы как ты

    А откуда ты свободный такой?во всех странах толпоэлитарное управление.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 07:57, dj 45 сказал:

    Из Крыма

    Лежал в больнице в Евпатории за год до аннексии, со многими местными общался, говорили, в основном: "если россия предложит, местные с удовольствием согласятся на присоединение, т.к. зп низкие". Я тогда говорил, что это было бы большой ошибкой со стороны Украинцев, потому что тут всё плохо. Я замечал, что люди у вас более свободолюбивые и молчать не любят, когда что-то не нравится, но, очевидно, пока, не достаточно. Хотя, если бы Крым дал бы толчок переменам, типа как Хабаровск пытался, но жестче, я был бы рад, но в это не верю.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 07:48, Вождь сказал:

    Лежал в больнице в Евпатории за год до аннексии, со многими местными общался, говорили, в основном: "если россия предложит, местные с удовольствием согласятся на присоединение, т.к. зп низкие". Я тогда говорил, что это было бы большой ошибкой со стороны Украинцев, потому что тут всё плохо. Я замечал, что люди у вас более свободолюбивые и молчать не любят, когда что-то не нравится, но, очевидно, пока, не достаточно. Хотя, если бы Крым дал бы толчок переменам, типа как Хабаровск пытался, но жестче, я был бы рад, но в это не верю.

    У нас раньше мэров в мусорку втыкали и зелёнкой обливали, а у вас на них молятся, зачем нам вставать как Хабаровск, если весь цивилизованный мир нас итак не признал, мы на задании, делаем с вами, что когда-то сделали с совком, вы обнищали из-за санкций, все ваши налоги, все ваши бабки идут на наше благоустройство, мосты строят у нас, а не у вас, дороги, больницы, да что угодно делают у нас, а не у вас, так зачем нам подниматься, если у нас незаконченное дело?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 13:47, dj 45 сказал:

    У нас раньше мэров в мусорку втыкали и зелёнкой обливали, а у вас на них молятся, зачем нам вставать как Хабаровск, если весь цивилизованный мир нас итак не признал, мы на задании, делаем с вами, что когда-то сделали с совком, вы обнищали из-за санкций, все ваши налоги, все ваши бабки идут на наше благоустройство, мосты строят у нас, а не у вас, дороги, больницы, да что угодно делают у нас, а не у вас, так зачем нам подниматься, если у нас незаконченное дело?

    Мне нравится, что ты не считаешь себя рашкинцем, если вас таких большинство, и, при смене плешивого произойдет раскол всей херни, и, вы отделитесь обратно, это будет правильно. Вода хоть будет. Главное, чтобы доходы у людей выросли до уровня ЕС после этого, и чтобы крымчане не продолжили гонять нищебродами, по отстроенным на откаты (с налогов) набережным. Ну а то, что ты "на задании", посмеялся. Вы, вроде, норм чуваки там, но желчные какие-то. Надеюсь, вы хоть татар оставили в покое, теперь у вас есть кого ненавидеть больше.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 13:13, Вождь сказал:

    Мне нравится, что ты не считаешь себя рашкинцем, если вас таких большинство, и, при смене плешивого произойдет раскол всей херни, и, вы отделитесь обратно, это будет правильно. Вода хоть будет. Главное, чтобы доходы у людей выросли до уровня ЕС после этого, и чтобы крымчане не продолжили гонять нищебродами, по отстроенным на откаты (с налогов) набережным. Ну а то, что ты "на задании", посмеялся. Вы, вроде, норм чуваки там, но желчные какие-то. Надеюсь, вы хоть татар оставили в покое, теперь у вас есть кого ненавидеть больше.

    В смысле желчные, вы пришли отжали три куска территории, убили более 17 тыс. граждан, а желчные мы? А с татарами у нас никогда проблем не было, это только ваши понаехавшие в 40-е года гнали на нас и на них, и эти же понаехавшие побежали в 14-м году в родную говень, причём была таких половина, а теперь когда вы ещё больше нагнали своего контингента, то конечно нас стало меньше. 

    А ты сам откуда? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 13.01.2022 в 16:45, dj 45 сказал:

    В смысле желчные, вы пришли отжали три куска территории, убили более 17 тыс. граждан, а желчные мы? А с татарами у нас никогда проблем не было, это только ваши понаехавшие в 40-е года гнали на нас и на них, и эти же понаехавшие побежали в 14-м году в родную говень, причём была таких половина, а теперь когда вы ещё больше нагнали своего контингента, то конечно нас стало меньше. 

    А ты сам откуда? 

    С сибири