• НБА. Плей-офф. Трипл-дабл Янниса помог «Милуоки» обыграть «Бостон», «Мемфис» уступил «Голден Стэйт»

    НБА

    Плей-офф

    Второй раунд, первые матчи

    Бостон - Милуоки: 89-101 (24-27, 22-29, 24-22, 19-23)

    Бостон: Тейтум (21), Хорфорд (12 + 10 подборов), Браун (12 + 9 подборов - 7 потерь), Смарт (10), Уильямс (6 + 8 подборов) - старт; Уильямс (8), Корнет (0), Фиттс (2), Хаузер (0), Несмит (0), Тайс (2), Уайт (10), Притчард (6), Стаускас (0)

    Милуоки: Холидэй (25 + 10 подборов), Адетокумбо (24 + 13 подборов + 12 передач - 5 потерь), Портис (15 + 11 подборов), Лопес (6 + 10 подборов), Мэттьюз (5) - старт; Адетокумбо (0), Нвора (0), Ибака (0), Картер (7), Коннотон (8), Аллен (11), Такер (0), Вильдоса (0)

    В серии впереди «Милуоки» –1-0

    Мемфис - Голден Стэйт: 116-117 (32-24, 29-31, 29-36, 26-26)

    Мемфис: Морэнт (34 + 9 подборов + 10 передач), Джексон (33 + 10 подборов), Бэйн (9), Брукс (8), Тиллман (2) - старт; Кларк (12 + 9 подборов), Андерсон (2), Джонс (2), Кончар (0), Мелтон (14 + 7 подборов)

    Голден Стэйт: Карри (24), Уиггинс (17 + 8 подборов), Томпсон (15), Пэйтон-мл. (8), Грин (6 - 5 потерь) - старт; Куминга (6), Портер (2 + 8 подборов), Луни (8), Ли (0), Пул (31 + 8 подборов + 9 передач)

    В серии впереди «Голден Стэйт» –1-0



    НБА

    Комментарии новости



    Рекомендуемые комментарии

    Бостон, ГС. В обоих матчах будет овертайм. Скриньте! ( но это не точно)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 16:40, lamic сказал:

    Бостон, ГС. В обоих матчах будет овертайм. Скриньте! ( но это не точно)

    Милуоки, Гризли, это точно!!!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    время  огонь)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На главной время матча в 21, в этой теме в 20, так во сколько точно?

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 15:44, Просто Knyaz сказал:

    Милуоки, Гризли, это точно!!!

    Не друг, ты увидишь игру Джа при обороне ГСВ и поймёшь, что они не будут свипнуты, только если этот дурочек на скамейке сидеть останется. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 16:48, garnett сказал:

    На главной время матча в 21, в этой теме в 20, так во сколько точно?

     

    20

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Темное или светлое для просмотра взять? 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 18:58, Dimasss сказал:

    Темное или светлое для просмотра взять? 

    если за мишек, бери водку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 17:01, toktok сказал:

    если за мишек, бери водку

    Они совершенно не интересуют

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон 2022 ГОГОГО!!! 

    Хотел до этого написать длиннопост про серию с Бруклином. Но в победе второй команды над @Sedmoi как бы ничего такого и нет. И всё же кое-какие моменты отмечу.

    Игра Дюранта. То что возможно осталось за кадром (для тех кто смотрел только халаты/стату). В Бруклине на момент игр с Бостоном выходили на площадку: 2 трай Центра без броска, Дрыщ и кучка хоббитов (Гриффина мы видели крайне мало и именно с ним мы видели какие-то изменения в игре). Что имеем на выходе: в защите в обязательном порядке на площадке приходиться держать кого-то из пары центров, иначе краска будет просто проходная т.к. КД останется с 4 коротышами, отсюда у атаки Бруклина нет возможности задействовать полностью снайперов на периметре, что могло бы иметь место при постоянной сдвоенной защите на Дюранте. Дюрант играл в защите 4го номера - против таких тяжелоКатлетов как как Грант Уильямс, Хоровод, Тайс, да и остальные ребята в Бостоне крепыши ещё те. В первом матче, в половине первой четверти с Дюранта уже текли реки пота. Возможно Кевин не так уж и плох как его все описывают. Возможно просто всё было против него?

    Защитное чудо Бостона. И имЕ ему Име Удока. Сделавший серьезную заявку на то что он не физрук. Ещё в том сезоне Удока был в тренерском составе Бруклина, и когда он говорит, что мы не убегаем, не подгадываем противника, именно это и происходит. Именно у Бруклина Имека знает все сильные и слабые стороны, вплоть до любимых бросковых точек Дюранта. В этом секрет защиты Бостона. Естественно это не уменьшает заслуг команды по реализации этого плана. Даже ребята со скамейки не терялись против звездных Дюранта и Кайри, и тут уже стоит отметить работу судей, они разрешали играть жестко (а не грязно как пишут тут на форуме). Это всем добавило уверенности при игре в защите. Восходящий звездный Тейтум, и звездочка ДПоя Смарта которую он только получил, обязывали лигу поддерживать этот статус, поэтому судьи позволили нам увидеть нормальный баскетбол - с защитой!  Что было бы, если за каждый контакт, как мы уже привыкли, звучал свисток? А он звучал бы постоянно, т.к. Бостон играл как в старые добрые времена с чеком игрока без мяча. Я думаю контакты бы сразу прекратились, и Дюрант явно бы чувствовал себя комфортнее. Поэтому о качестве постановки защиты мы сможем нейтрально судить только после матчей с Милвокой.

    Как уже сообщил Удока, основной упор в защите будет поставлен на основную опцию в атаке от Милоуки - двойной шаг от трехочковой линии от человека с встроенными ходулями. И нас опять ждёт много контактной игры без мяча, борьба за бросковые позиции. Возможно мы увидим жёсткий прессинг от Смарта против Яниса уже на половине Милоук. Прогнозирую много фолов на Янисе, благо процент его штрафа позволяет.  Этот год НБА следуя общественному мнению пытается вернуть защиту на экраны. И поэтому надеюсь, что судьи позволят играть Бостону в той же манере как и с Бруклином. Бостон почти в таком же составе делал уже это - жаль СкерриТерри не с нами. Думаю очень много в этой серии будет зависеть от успешных атакующих действий Тейтума , именно он может сдвинуть чашу весов этих двух защитных команд. Ну и конечно жду пару - тройку постеров от Бревна через грека!!!  

    Всем приятного просмотра!  Пусть победит сильнейший! (Бостон и ГСВ)

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я даже хз что ожидать. Но мемфис умеет проигрывать. Первые матчи. И Бостон должен взять. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 18:58, Dimasss сказал:

    Темное или светлое для просмотра взять? 

    Я светлоте взял)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Киньте ссыль 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Наконец игра в удачное время. Ещё и выходной. Надеюсь на хорошую игру и уверенную победу кельтов. И главное чтобы без травм ??

    В 01.05.2022 в 20:07, 1kotoff1 сказал:

    Киньте ссыль 

    Я на aanba смотрю. Вроде пока норм фурычит 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    У Милуоки состав конечно норм) если Портис в теме))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Приятно наблюдать. Ребята поднимают друг друга после падений. Нормальное взаимоуважительное противостояние. Жаль кельты какой то фигней последние 10 минут страдают. Бестолковые потери и у брауна с тейтумом не летит :(

     

    Да, 80% времени Олени пока смотрятся куда живее, но и летит у них очень неплохо. Благо и Бостон мяч двигает активно - приятно смотреть. Посмотрим, может во второй половине лучше залетать будет. Интересно чего там со смартом, по видеоповтору выглядело не стрёмно, но хватался за плечо он как то уж очень драматично 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сложно такой баскет смотреть... Грек как лось просто на всех бегает... Бостон играют как чикага - тупо всп бросают трёшки и постоянно мимо . Как будто все супер снайперы. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Да и судьи начала откровенно косячить.если так играть будут то половину бостона переломают просто. 

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    чёта какую-то дичь творят судьи)

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    судьи оленей начинают за рога в плов подтягивать

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 1-м раунде ни одной серии с 7-матчевым исходом игровых дней, так сказать, что наводит на мыслю, что "сеянные" команды были явно поСильнее  своих оппонентов.

    Есть чуйка, что уже во втором ранде нас будет ожидать как минимум одна полно-максимальная серию как на Востоке, так и на Западе. Так что что пускай победит по настоящему сильнейший.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Смотрю первый матч в сезоне.

    не могу поверит что то качество баскетбола что демонстрирует Бостон это ПО тем более второй раунд. В атаке вообще мысли нет, максимум 3 паса. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Янис когда от щита добавил это не пробежка что-ли?

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Это не баскет... Ни за кого не болеют но такое смотреть невозможно. Судьи дичь творят. А когда грека уже осианоаили все ни движения ничего он ещё сделал тупо шаг сменил опорную, бросил в щит и сверху. Вся скамейка милуоки чуть не кончила. И больше эту парашу смотреть не стал. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:21, Firework сказал:

    Янис когда от щита добавил это не пробежка что-ли?

    Там «нулевой» шаг свежевведённый у Янниса. Но вколотил знатно, да. Я сначала подумал у него из руки мяч выбили, а это он навесил сам себе 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:21, Firework сказал:

    Янис когда от щита добавил это не пробежка что-ли?

    это плешивый стайл)))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:21, Firework сказал:

    Янис когда от щита добавил это не пробежка что-ли?

    Нет. Все с рамках новых лгбтшных правил. А так то 1500%ная. И смазнул мяч тейтума он который он по сути кидал сверху вниз это 2 очка железных 

    В 01.05.2022 в 22:23, Nekitosenka сказал:

    Там «нулевой» шаг свежевведённый у Янниса. Но вколотил знатно, да. Я сначала подумал у него из руки мяч выбили, а это он навесил сам себе 

    Нулевой посое окончания ведения????? Они этот нулевой ввели при начале а он все, остановился и никакого нулевого в него не было... 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо Яниса хакать, а они праздника наяривают! Вот леприконы...

    Хоспаде! Какой Браун-даун!

     

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я представляю как тогда будут судить у оленей дома) 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Много совершенно бестолковых трёшек со стороны Бостона. Совершенно глубинной мысли не заметил по игре. Слили эту игру совершенно заслуженно. Надеюсь выводы к началу второму матчу будут сделаны 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон лоханулись, надо брать вторую игру им обязательно. Матч был более защитный и тягучий, надеюсь ГСВ с Мемфисом подарят нам всем более зрелищное шоу.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Бостон - убожество сегодня, еле досмотрел. Ненужные фолы, беготня Брауна с заплетающимся ногами, потери на ровном месте и просто физически крепче соперник, пока переиграли в одну калитку

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Надо же, Бостон...не узнаю(( ещё и дома. Кельты сыграли прям как недавно Чикага, судя по % реализации, ну а Яннис уже включил режим "греческого бога" !? Под кольцами Олени явно переиграли Кельтов, а ведь поборы, особенно оффэнсив - это немаловажный фактор.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:38, Nekitosenka сказал:

    Много совершенно бестолковых трёшек со стороны Бостона. Совершенно глубинной мысли не заметил по игре. Слили эту игру совершенно заслуженно. Надеюсь выводы к началу второму матчу будут сделаны 

    Сыграли, как Бруклин в предыдущей серии - перегорели, трешек намазали, но потери - это [мат] какой-то, надеюсь, во второй игре будет лучше

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    За щеками не узнал крутого Зача. Думал, что Зайон на игре делает. И почему не ест.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Уххх, Пэйтон постернул!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    бэйн и джексон делают разницу в мемфисе, а не этот ваш бегунок прыгунок

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гс- Мишки пока выглядят интереснее чем Кельты-Олени. Бодрая игра, одобрямс!

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Судьям кстати команду что ли дали? У мемфиса было 2 сто процентных фола. Судьи тупо бегают туда обратно ниче вообще не судят ощущение. 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 22:51, Benny the Bull сказал:

    Надо же, Бостон...не узнаю(( ещё и дома. Кельты сыграли прям как недавно Чикага, судя по % реализации, ну а Яннис уже включил режим "греческого бога" !? Под кольцами Олени явно переиграли Кельтов, а ведь поборы, особенно оффэнсив - это немаловажный фактор.

    +1. Да, как-то неожиданно легко Миллуоки обыграли Бостон. Посмотрим конечно, что дальше будет, но возможен и вариант, что Бруклин со своими двумя игроками был просто мёртвый, а потому на его фоне Бостон и смотрелся такой машиной, а у Оленей как не крути получилось даже без Мидлтона очень серьёзное командное взаимодействие, немного неожиданное для меня:kobeplus:

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 01.05.2022 в 23:23, *** сказал:

    Судьям кстати команду что ли дали? У мемфиса было 2 сто процентных фола. Судьи тупо бегают туда обратно ниче вообще не судят ощущение. 

    только что 2 фола джексону придумали, спасибо нытикам из гс которые после каждого своего фола устраивают пантомиму  

    В 01.05.2022 в 23:08, Rotten Player сказал:

    бэйн и джексон делают разницу в мемфисе, а не этот ваш бегунок прыгунок

    14 очей за первую четверь не делает разницу, пиши ещё эксперт глор 

    баскет зачетный бегают туда сюда как во дворе, каиф 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    какое же мерзкое дерьмо, каждый раз после любого контакта кричит эндван и корчит рожу, выпрашивая фол а сам за майку дергает в безнадежной ситации и тут же бежит показывать я типа случайно, лицемерная тупая мразь 

    давай досвидания вася хахаха 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Терпеть не могу дреймонда грина, но тут флегрант второй он не заслужил, имхо.

    Уф, какой блок, какой навес, какой данк! Стадион в огне

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    тупой задр карри качает своей бестолковой не согласен засудили хаххахаха

    на нём бы так сфолили разок хотелось бы глянуть на реакцию 

    более мерзотной команды лицемеров ещё не было в лиге 

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    В 02.05.2022 в 00:01, Nekitosenka сказал:

    Терпеть не могу дреймонда грина, но тут флегрант второй он не заслужил, имхо

    Ничего против ГС и гриши не имею, но по мне так оправданно дали